Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2015

Новости за 21.05.2015

Мэрия Северодвинска опубликовала декларации о доходах своих чиновников

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Дураков – Черняев – Мошарев – такова тройка самых состоятельных чиновников администрации Северодвинска по итогам 2014 года. Чиновная братия города корабелов опубликовала декларации о доходах. Годом ранее первая тройка выглядела так:  Глазунов – Мошарев – Спирин.

Мэр Северодвинска в 2014 году заработал 2 миллиона 321 тысячу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

2 миллиона 321 тысячу рублей заработал мэр Северодвинска Михаил Гмырин в 2014 году по официальной декларации о доходах. Его супруга не принесла в семью ни копейки. Об этом стало известно ИА «Беломорканал» из собственных источников.

В Архангельске очередной полицейский-борец с коррупцией пойман на взятках

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области сотрудниками ФСБ совместно с сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России выявлены факты совершения противоправных действий со стороны сотрудника подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельску. 



Губернатор Игорь Орлов может пойти на досрочные выборы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации источников ИА «Беломорканал», сегодня губернатор Архангельской области Игорь Орлов вылетел в Москву. Есть предположения, что руководитель региона будет встречаться с президентом страны, чтобы взять его благословение идти на досрочные выборы.

Мэр получил условный срок за растрату муниципального имущества

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Бывший глава администрации МО "Мирный" Олег Смирнов признан судом виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.3 и ч.4 ст.160 УК РФ - растрата вверенного имущества. Порадел он муниципальными квартирами, которые разрешил приватизировать своим сыновьям.

В Северодвинске со второй попытки отремонтируют дворовую хоккейную коробку. Но уже в два раза дороже

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прошлом году на ремонт спортивной площадки в районе Торцева, 2А – Железнодорожная,7 было выделено 376 тысяч рублей. Но тогда деньги на ремонт не успели освоить, и они вернулись в бюджет. В этом году городская казна на эту же площадку выделила уже больше 1 миллиона рублей.



Северодвинск после мэра. Как изменится городская власть после ухода Гмырина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в отношении мэра Северодвинска Михаила Гмырина возбуждены уголовные дела по фактам злоупотребления и превышения должностными полномочиями. Составы тяжкие. Подробнее о них БК пока не будет распространяться в интересах следствия.

Муниципальное предприятие в Северодвинске купит запчати для "буханки" за полцены нового автомобиля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На запчасти для автомобиля УАЗ-220695 муниципальное бюджетное учреждение «Строительно-ремонтно-эксплуатационная служба Северодвинска» потратит 282 тысячи рублей.

Для северодвинского «Спецавтохозяйства» город купит два новых автогрейдера

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Два 11-метровых автогрейдера обойдутся местному бюджету в 9 миллионов 300 тысяч рублей. Они закупаются взамен устаревшей и изношенной техники «Спецавтохозяйства».

Налоговая инспекция приступила к исчислению гражданам имущественных налогов за 2014 год

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по  Архангельской области и НАО приступила к исчислению имущественных налогов за 2014 год. Всего жителям Северодвинска, Приморского, Мезенского и Лешуконского районов Архангельской области планируется направить более 137 тыс. налоговых уведомлений. 

Контрольно-счетная палата Северодвинска: солидные зарплаты и нулевая эффективность

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Контрольно-счетная палата Северодвинска разместила на своем сайте отчет о доходах сотрудников по итогам 2014 года. Как оказалось, зарплаты там от 160 до 60 тысяч в месяц при том, что эффективность этого органа практически нулевая.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net