Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2015

Новости за 06.05.2015

"МОСТ"-2015 приглашает зрителей в Архангельск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

20 июня на острове Краснофлотский во 2-й раз состоится фестиваль под открытым небом “Мост”. В составе участников "ЧАЙФ", "Пилот", "Louna", "КняZz", "Trubetskoy", Игорь Растеряев, "Stigmata", "Casual", "ГильZа".

Денег на капитальные ремонты домов в Северодвинске может не хватит

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В этом году по программе капитального ремонта, рассчитанной на 25 лет, в Северодвинске должны отремонтировать 37 домов. Из взносов по счетам от регионального оператора для это надо собрать 137 миллионов рублей. Пока на счету общего котла Северодвинска только 11 миллионов рублей.

На Краснофлотском мосту автомобиль въехал в отбойник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня днем в Архангельске, на Краснофлотском мосту по пути на левый берег, водитель автомобиля «Иж Ода» почувствовал себя плохо. Машина пересекла встречную и ударилась в отбойник.



ПАТП "слили". Имущество предприятия продано за 70 миллионов рублей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Договор купле-продали имущества некогда муниципального предприятия ПАТП уже подписан. До конца мая деньги должны быть переведены на счета предприятия-банкрота. А это значит, что почти 300 бывших сотрудников получат наконец-то законно заработанные деньги.

План мероприятий на 9 Мая

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Пресс-служба городской администрации опубликовала список мероприятий, которые пройдут в Северодвинске в День Победы. Основные празднования будут проходить на трех площадках города.

Подлодка Синдуракшак, отремонтированная в Северодвинске, взорвалась из-за детонации боеприпасов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Такова официальная версия причин взрыва на лодке, названная Минобороны Индии, после почти двух лет расследования обстоятельств случившегося. Об этом накануне заявил глава Минобороны страны Манохара Паррикара.

Прокуратура Северодвинска не нашла нарушений при выдаче полисов ОСАГО

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Прокуратура г. Северодвинска провела проверку по публикации читателя БК Кирилла Дмитриева. Он подробно описал свой тернистый путь при получении полиса обязательного страхования.

9 Мая в Северодвинске изменят схему движения автобусов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая будут изменены схемы движения городских автобусов №№ 1, 3, 3а и 15.

"Какие уголовные дела?" Мэр Северодвинска продолжает работу в штатном режиме

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Михаил Гмырин начал свой рабочий день с записи видео поздравления для горожан с Днём Победы. А вчера, судя по пресс-релизам сайта мэрии, следил за работой фрезеровщика и асфальтоукладчика на проспекте Труда. Его пресс-секретарь сообщил, что в мэрии ни о каких уголовных делах на градоначальника не знают. И мэр, и его подчинённые просто продолжают честно выполнять свою работу.

840 граммов амфетамина нашли в гараже у Северодвинца

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске сотрудники Регионального управления ФСКН России по Архангельской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота изъяли 840  граммов амфетамина. Наркотик был обнаружен в гараже, принадлежащем 43-летнему безработному жителю г. Северодвинска.

В Северодвинске возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего северодвинца, подозреваемого в развратных действиях в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net