Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Май
2015

Новости за 07.05.2015

Мэр Северодвинска заложил кирпич в новый "старый" город. "На память!"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня мэр Северодвинска посетил два дома, строящихся по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. И под вспышки фотоаппаратов заложил кирпич в стену второго этажа социальной новостройки на Лесной. С комментарием "На память!".

Канадские сосны будут украшать создаваемый горожанами сквер героев в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске возле ДК «Строитель» над созданием будущего сквера героев трудились северодвинцы. Было посажено 80 канадских сосен высотой 1,5 – 2 метра.



В Северодвинске состоялась генеральная репетиция танцевальных коллективов к Дню Победы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня на площади Победы состоялась генеральная репетиция танцевальных коллективов Северодвинска, которые выступят перед ветеранами и горожанами в День Победы.

На переходах у Северодвинских школ установят светофоры

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Информация об аукционах на проведение работ уже размещена на сайте госзакупок. Сумма двух контрактов составляет 3 миллиона 400 тысяч рублей. Обновят четыре пешеходных перехода. У школ №2 на улице Трухинова, №21 на улице Орджоникидзе, №27 на Арктической и №8 на Торцева.

В Архангельской области мужчина утопил сотрудницу УФМС, чтобы угнать её автомобиль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По версии следствия, 29-летний житель Котласа решил завладеть автомобилем своей знакомой - начальника ОУФМС России по Красноборскому району. 13 мая 2014 года он назначил ей встречу в безлюдном месте. Женщина приехала на своём "Хёндай Солярис".

Люди в форме снова вооружились линейкой. Готовятся принуждать мэрию к ремонту дорог

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На судебные иски от прокуратуры к мэрии в этом году претендуют 6 участков дорог. Это проспект Победы в районе дома №66, Беломорский в районе 76-го дома, проспект Ленина от Южной до Ломоносова, улица Ломоносова от Железнодорожной до Гагарина, Юбилейная в районе дома №25. А лидирует в списке - Ягринское шоссе.

В деле бывшего профсоюзного лидера Савкина выявлен новый преступный эпизод

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Следственными органами в ходе расследования уголовного дела о противоправных действиях председателя общественной организации «Территориальное объединение организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Архангельской области» Александра Савкина выявлен дополнительный эпизод преступной деятельности. В отношении него возбуждено новое уголовное дело по 204 статье УК РФ - коммерческий подкуп с вымогательством предмета подкупа.

Нужна помощь! Пожар в Архангельске уничтожил детские вещи

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

29 апреля произошел пожар в квартире молодой семьи на ул.Тыко-Вылки в Архангельске. Пожар был быстро ликвидирован, но успел повредить много вещей в детской комнате. Молодая мама Ирина Коноплева просит оказать посильную вещевую помощь для ее детей: семилетнего Максима и годовалого Матвея.

Более 2 миллиардов рублей жилищных кредитов выдал Северный банк в апреле текущего года

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В апреле 2015 года Северный банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 1930 жилищных кредитов на общую сумму свыше 2,31 млрд. рублей. Это на 23% больше, чем было выдано  марте текущего года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net