Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 20.09.2019

В Пензе определились победители военно-спортивной игры «Сурский рубеж»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

300 школьников области прошли «Сурский рубеж». Это военно-спортивные игры, которые в 2019 году прошли в регионе впервые. Событие знаковое не только само по себе, оно стало одним из первых, которые посвятили 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, которую страна отметит в мае. Команды-победители получили сертификаты на суммы 500,300 и 250 тысяч рублей.

Читать дальше...

В пензенском УФСИН прошел день открытых дверей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В управлении Федеральной службы исполнения наказаний Пензенской области рассказали школьникам о профессиональной специфике этой социально важной службы. Ребятам поведали о видах оружия, которые используются в отряде спецназа, показали работу службы кинологов и помогли с выбором профильного образовательного учреждения.

Читать дальше...

Пензенцы могут понаблюдать за игрой белого медведя с новыми игрушками

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе приступили к изучению поведения любимца публики белого медведя. Для этого компания-опекун животного подарила зоопарку несколько новых игрушек, которые отличаются высокой технологичностью. Они сделаны из пищевого нетоксичного пластика. Специальные изделия предлагают животному как пустыми, так и с кормом.

Читать дальше...



В пензенской филармонии чествовали работников лесной сферы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Лесному хозяйству Пензенской области исполнилось 80 лет. Свой профессиональный праздник в 2019 году отмечают почти 700 жителей региона, которые ежедневно трудятся на приумножение лесных богатств и способствуют их рациональному использованию. Работников лесной сферы поздравили в областной филармонии.

Читать дальше...

Пензенцу грозит до 20 лет за распространение наркотиков

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе сотрудники полиции задержали распространителя наркотиков. Мужчина несколько лет сбывал и употреблял запрещенные вещества. Во время обыска его квартиры были обнаружены запасы растительного наркотика, которых бы хватило на несколько месяцев потребления.

Читать дальше...



«Дети ходят по проезжей части». Кузнечанка рассказала о лужах возле школы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница города Кузнецка Пензенской области пожаловалась в Сети на огромные лужи, которые появляются после каждого дождя рядом со школой №6 и детским садом №27.

Читать дальше...

Жительница Богословки пожаловалась на частое отключение коммуникаций

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница села Богословки Пензенского района рассказала в «Жалобной книге» информагентства о том, что в населенном пункте часто отключают коммуникации.

Читать дальше...

Предприниматель из Пензы потеряла крупную сумму при сделке через интернет

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Менеджер предпринимателя через интернет оплатила заказ на партию сахара на сумму 96 375 рублей, вот только товар так и не прислали. Заявление о мошенничестве поступило в пензенский отдел полиции.

Читать дальше...

Суд вынес решение по резонансному делу о покупке пензячкой «шпионской» камеры

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Железнодорожный районный суд города Пензы вынес решение о прекращении уголовного дела в отношении жительницы города, которая обвинялась в покупке видеокамеры, которая якобы могла являться шпионской, в интернет-магазине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Еще 1800 заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net