Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 10.09.2019

Пензенцы борются за шанс выступить на всероссийском чемпионате «Абилимпикс»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе стартовал ежегодный конкурс профессионального мастерства «Абилимпикс» (0+), в котором принимают участие студенты с ограниченными возможностями здоровья. Это молодые специалисты со всего региона. Они соревнуются в 13 компетенциях. Победители областного этапа получат шанс выступить на всероссийском.

Читать дальше...

Театральная студия из Пензы может выступить на закрытии Года театра

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На сайте окружного фестиваля «Театральное Приволжье» продолжается этап зрительского голосования (0+). Напомним, победители смогут показать свои спектакли под занавес Года театра на нижегородской сцене. Пензенскую область представляют два коллектива: студенческий театр «Кириллица» и школьная театральная студия «Арлекин». Для обеих - это серьезный шанс выйти на новый уровень.

Читать дальше...

Новоселам ЖК «Фаворит» вручили заветные ключи от квартир

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для будущих жильцов открыла свои двери еще одна новостройка жилого комплекса «Фаворит» от строительной группы «Рисан». Ключи от новых квартир вручили семьям, которые выбрали девятое строение. В эксплуатацию введен 17-этажный кирпичный дом на Западной поляне по адресу улица Мира, 44Г.

Читать дальше...



Авария под Кузнецком унесла жизнь семьи с ребенком - соцсети

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области легковушка сбила пешехода. По предварительным данным, автомобилистка не смогла вовремя затормозить и наехала на 50-летнюю женщину. С различными травмами потерпевшую доставили в больницу. А накануне на трассе под Кузнецком произошло ДТП со смертельным исходом. По предварительной версии, автомобиль, в котором находилась семья из трех человек, выехал на полосу для встречного движения.

Читать дальше...

Психологи должны помогать школьникам справиться с эмоциями - губернатор

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Профилактика подросткового суицида, решение жилищно-коммунальных вопросов в регионе - темы, которые стали основными в повестке дня на еженедельном совещании в правительстве области. Вместе с представителями профильных ведомств Иван Белозерцев также обсудил итоги «прямой линии».

Читать дальше...

Пензенское УФАС оценило действия мэрии по выдаче свидетельств на перевозки

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенское УФАС усомнилось в правомерности выдачи администрацией города свидетельств на осуществление перевозок. Поводом для правовой оценки послужили обращения и информация из областной прокуратуры.

Читать дальше...

Пензячка рассказала о гигантских лужах на территории школы №57

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Пензы обратилась за помощью в «Жалобную книгу» информагентства. Она рассказала, что на территории школы №57 образовались две огромные лужи, которые не высыхают.

Читать дальше...



Победители медиафорума посвятили лонгрид пензенскому театру «Кириллица»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе участники медиафорума «mediaАКЦЕНТ» из 40 регионов страны, разделенные по командам, на протяжении четырех дней выполняли кейсовые задания. Одним из таких стало написание лонгрида.

Читать дальше...

Немецкий консул рассказала о возможностях сотрудничества с телеканалом «Экспресс»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Медиахолдинг «Экспресс» посетила региональный уполномоченный посольства Германии по Пензенской области – заместитель руководителя отдела печати и связей с общественностью посольства ФРГ в России Петра Штекль. Высокопоставленная гостья прибыла в город для участия в конгрессе «Пенза-Фленсбург» (0+), который проходит в ПГУ с 10 по 14 сентября.

Читать дальше...

В каждой пензенской школе должен быть психолог – губернатор

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 10 сентября на оперативном совещании в правительстве поднял вопрос несчастных случаев, которые происходят со школьниками. В частности, в регионе недавно произошли две трагедии – дети из-за проблем пошли на страшный поступок.

Читать дальше...

Белозерцев поручил еженедельно докладывать о ходе строительства детсадов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В рамках нацпроекта «Демография» в Пензенской области до конца 2019 года должны открыть шесть детских садов, в том числе – четыре пристроя к существующих дошкольным учреждениям.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net