Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 03.09.2019

Пензенцы почтили память погибших в Беслане

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

3 сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата установлена после трагических событий в Беслане. 15 лет назад в Северной Осетии более 1000 человек - дети, их родители и учителя, стали заложниками бандитов, которые захватили местную в школу.

Читать дальше...

В Пензе прошла «прямая линия» с губернатором

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Главным информационным событием 3 сентября в Пензенской области стала «прямая линия» губернатора. В эфире телеканала «Экспресс» Иван Белозерцев отвечал на вопросы жителей региона. Обращения поступали в течение двух недель, на адрес электронной почты, мессенджеры вайбер и ватсап, на сайт правительства, а также по телефону. За два часа прямого эфира Иван Белозерцев успел ответить более чем на три десятка вопросов. Те, что не удалось озвучить - также не останутся без внимания. О работе «прямой линии» репортаж Светланы Деминой. Читать дальше...

Авария на трассе в Сухановке оставила двоих детей без матери

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители села Сухановка Кузнецкого района Пензенской области опасаются за собственные жизни и жизни своих детей. На федеральной трассе, которая проходит через населенный пункт, постоянно гибнут люди.

Читать дальше...



На выборах в Гордуму досрочно проголосовали более 8 тысяч пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ближайшее воскресенье в России - это единый день голосования. 8 сентября в регионе пройдут 298 избирательных кампаний. Депутатов представительных органов выберут в областном центре, Заречном и Кузнецке, в Пензенском районе, а также практически во всех сельских и городских поселениях. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо с 8:00 до 20:00 с паспортом прийти на свой избирательный участок. Впрочем, это можно сделать досрочно.

Читать дальше...

Пензенские доноры сдали за пару часов 17 литров крови

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы приняли участие в акции «Донорский экспресс», которая уже успела стать традиционной. Ее организовали члены совета молодежи Куйбышевской железной дороги по Пензенскому региону, а присоединиться могли все желающие.

Читать дальше...

Краеведы предполагают, что у Натальи Варлей - пензенские корни

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Предки известной советской актрисы Натальи Варлей могут быть родом из Никольского района. К такому выводу пришел краевед из Саратовской области, который нашел в пензенском государственном архиве, в котором главным персонажем значится британский подданный по фамилии Варлей.

Читать дальше...

В Заречном полицейские раскрыли серию автомобильных краж

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области задержали двух молодых людей, которые подозреваются в совершении серии краж из автомобилей. Злоумышленники орудовали в Заречном. Теперь подельникам, которые ранее не привлекались к уголовной ответственности, придется ответить по закону.

Читать дальше...

«Прямая линия». Губернатор потребовал привести кладбища в порядок

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

К губернатору Пензенской обвисли Ивану Белозерцеву 3 сентября во время «прямой линии» обратилась жительница Берлина, которая приезжает к родным в село Ляча Наровчатского района. Она попросила помочь с благоустройством кладбища.

Читать дальше...



«Азия Цемент» поможет школьникам освоить азы программирования

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В День знаний пензенское предприятие «Азия Цемент» сделало подарок для детей, которые учатся в школе рабочего поселка Сура Никольского района. Им в рамках дополнительного образования предложили на выбор несколько дисциплин. Все занятия будут бесплатными. Главное условие обучения - желания заниматься.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net