Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 18.09.2019

В Пензе некоторые проблемные дома могут ввести в эксплуатацию в 2019-м

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Некоторые проблемные дома из числа незавершенных объектов долевого строительства могут ввести в эксплуатацию до конца 2019 года. Об этом зашла речь на совещании с участием губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, представителей строительных организаций и жилищно-строительных кооперативов. К слову, именно создание последних позволило ускорить процесс достройки многоэтажек.

Читать дальше...

Пензенские вундеркинды примут участие в масштабной научной программе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе на базе Губернского лицея начал работу Центр выявления и поддержки одаренных детей и молодежи. Первыми участниками образовательной смены стали 30 юных физиков. Ребята под руководством опытных преподавателей страны примут участие в масштабной научно-исследовательской программе (6+), которая продлится две недели.

Читать дальше...

Губернатор оценил предприятие по производству кленового сиропа

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенским кленоварам в 2019 году удалось получить 20 тонн сиропа. Уникальное и пока единственное производство для России по сбору сока и его переработке расположено в Бековском районе. Компания поставляет на рынок около трети потребляемого в стране сиропа.

Читать дальше...



Пензенский ансамбль отправился на фестиваль русского народного танца

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Хореографический ансамбль «Вензеля» отправился во Владимир за пятым гран-при. С 19 по 21 сентября там пройдет крупнейший танцевальный фестиваль «По всей России водят хороводы» (16+). Пензенский коллектив представит программу, в которую войдут как проверенные временем номера, так и танцы, которые покажут впервые.

Читать дальше...

Шофер пензенской районной газеты пересел на новый автомобиль

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Редакции 26 районных газет получили новые автомобили. Напомним, в 2018 году на всероссийском медиафоруме в Пензе руководители печатных изданий попросили обновить автопарк. Имеющиеся в их распоряжении машины прослужили, как минимум, десять лет и после езды по сельским дорогам находятся не в самом хорошем техническом состоянии. В этом убедилась съемочная группа телеканала «Экспресс».

Читать дальше...

В Засечном к концу 2020 готовятся к сдаче три дошкольных учреждения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

До конца 2019 года в регионе будет построено шесть детских садов, в том числе - четыре пристроя на 750 мест. Новые дошкольные учреждения появятся в Пензе, Кузнецке, Неверкинском и Пензенском районах. Их возводят в рамках реализации национального проекта «Демография». Один из садиков строят в Засечном. В микрорайоне с нетерпением ждут его ввода в эксплуатацию.

Читать дальше...



«До» и «после». В мэрии показали, как борются с рекламой на улицах Пензы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Работники МКУ «Рекламная служба города Пензы» организовали обход нескольких улиц города, в ходе которого проверили, соответствует ли содержание рекламы на фасадах зданий Правилам благоустройства города и федеральному закону.

Читать дальше...

В Пензенской области готовятся к Всероссийской переписи населения 2020 года

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Пензенской области Максим Уханов в ходе пресс-конференции 18 сентября рассказал о подготовке к Всероссийской переписи населения, которая пройдет в 2020 году.

Читать дальше...

В Сосновоборском районе незаконно вырубают сосны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области ужесточили контроль над использованием лесных угодий, и в ходе патрулирования сотрудники Кададинского лесничества обнаружили незаконную рубку сосен недалеко от Сосновоборского лесничества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net