Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 11.09.2019

В некоторых районах Кузнецка на две недели отключили горячую воду

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области полным ходом идет ремонт турбины на основном источнике теплоснабжения. В связи с этим в некоторых районах города временно отсутствует горячая вода. Специалисты рассчитывают завершить все работы на объекте в течение двух недель.

Читать дальше...

В Пензе восстанавливают фреску на сюжет Воскресения Христова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи на улице Красной реставраторы завершают работу над фреской на сюжет Воскресения Христова. В 20-х годах прошлого века от красочного изображения пытались избавиться - по идеологическим причинам. Стену ни единожды перекрашивали. Художникам-реставраторам пришлось пробиться не через один слой масляной краски. Работы должны завершить уже в этом сентябре.

Читать дальше...

В Пензе в ближайшие дни закроют Бакунинский мост

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В течение недели в Пензе закроют Бакунинский мост. Там будут проводить масштабную реконструкцию. По сути, от старого строения ничего не останется, менять будут абсолютно все, включая опоры и свайное поле. Сейчас для этого под мостом засыпают русло Суры песком. Конкретный день, когда сооружение будет закрыто для движения транспорта и пешеходов, пока не называют. Все зависит от того, когда завершатся подготовительные работы.

Читать дальше...



Пензенцы требуют сменить подрядчика из-за срыва сроков капремонта

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители дома на улице Ударной, 22 и по 1-му проезду Лобачевского требуют сменить подрядчика. Организация «Глобалстрой» не смогла вовремя закончить на этих объектах капитальный ремонт кровли. Людей уже не единожды затапливало дождевой водой, и теперь они боятся, что без крыши над головой встретят и зиму. Подрядчик, в свою очередь, заявляет, что работать ему мешают сами жители. Якобы слишком интересуются происходящим у них над головой.

Читать дальше...

Проект «Агростартап» поможет 15 пензенцам открыть сельхозпредприятия

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцы могут стать участниками нового проекта регионального минсельхоза «Агростартап» (18+). Направление выбирает сам заявитель, так же, как цели и задачи, способы финансирования и иные условия развития агропромышленных комплексов и фермерских хозяйств. В числе первых желающих открыть сельхозпредприятия - 50 человек. Они уже прошли очную форму защиты проектов.

Читать дальше...

Пензенский «Дизель» разгромил китайский клуб «Ценг Тоу»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенский «Дизель» на две недели попрощался с родными болельщиками. В заключительном матче первой домашней серии сезона соперником дружины Алексея Ваулина стал еще один клуб из Китая «Ценг Тоу». Для «желто-синих» этот матч был принципиальным, ведь в четырех предыдущих встречах «Дизель» ни разу не выигрывал.

Читать дальше...



У Пензенской области - рейтинг кредитоспособности со стабильным прогнозом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило рейтинг кредитоспособности Пензенской области со стабильным прогнозом, который соответствует уровню ruBBB+.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net