Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 30.04.2019

Мировой рекорд? Пензенские аграрии вспахали за сутки 652 гектара земли

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Земетчинском районе Пензенской области аграрии на одном тракторе за сутки вспахали 652 гектара земли. Этот показатель, как заверяют организаторы эксперимента, тянет на рекорд не только общероссийского, но и мирового уровня.

Читать дальше...

На теннисный турнир в Пензу съехались 110 спортсменов со всей страны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Самые талантливые юные теннисисты страны собрались в Пензе для того, чтобы побороться за рейтинговые очки российского тура. В спортивно-оздоровительном комплексе «Семейный» стартовал «Весенний кубок федерации тенниса Пензенской области» (0+), а также первенство региона среди юношей и девушек (0+). За победу в этих турнирах борются 110 спортсменов.

Читать дальше...

Пензенцы напишут «Диктант Победы»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В России впервые напишут «Диктант Победы». В преддверии 74 годовщины разгрома немецко-фашистских войск во всех регионах страны пройдет историческая акция. Участвовать в ней может любой желающий. О подготовке к акции говорили на совещании в региональном отделении партии «Единая Россия», которая является главным организатором проведения диктанта в Пензенской области.

Читать дальше...



Пензенское отделение ПФР - лучшее по клиентоориентированности в стране

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Подведены итоги конкурса на звание лучшего территориального подразделения Пенсионного фонда России по итогам 2018 года. Уже второй раз лучшим клиенториентированным отделением признано пензенское, в работе которого активно используются современные подходы.

Читать дальше...

Пензенские пожарные отметили профессиональный праздник

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

30 апреля свой профессиональный праздник отмечают пожарные. Ровно 370 лет назад царь Алексей Михайлович подписал «Наказ о градском благочинии» - первый документ, предусматривающий круглосуточное дежурство пожарных дозоров в городах. В Пензе торжества развернулись на Юбилейной площади и в областной филармонии.

Читать дальше...

Губернатор поручил разработать программу по ремонту больниц

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году в Пензенской области будет построено пять новых детских садов и десять фельдшерско-акушерских пунктов, также запланировано масштабное материально-техническое переоснащение учреждений образования и здравоохранения. Итоги уходящего года и планы на будущее в ходе ежегодного отчета по результатам деятельности регионального правительства озвучил депутатам Законодательного Собрания губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Читать дальше...

«На моих глазах сгорели дома». В Анновке пожар уничтожает дачи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Днем 30 апреля в редакцию ИА «Пенза-Пресс» обратилась взволнованная читательница, женщина сообщила, что огонь уничтожает дачный массив в Анновке, однако пожарных на месте так и нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net