Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 23.04.2019

В Пензенской области растет число доноров

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

20 апреля в России отметят Национальный день донора. Праздник учрежден в 2007 году. По традиции, в этот день слова благодарности прозвучали в адрес врачей станций переливания крови и доноров, без гемокомпонентов которых теперь не обходится ни одна операция в мире. Каждый год в России переливание требуется миллиону человек. В числе тех, кто получают гемокомпоненты - много детей. В Пензенском регионе количество добровольцев, желающих сдать кровь, с каждым годом только увеличивается. Все чаще донорами становятся молодые люди. Читать дальше...

В Пензе наградили лучшие первичные профсоюзные организации

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«И это мы можем!» Под таким названием в Центре культуры и досуга состоялся гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества, организованного Федерацией профсоюзов Пензенской области. В рамках торжеств были отмечены лучшие первичные организации, а также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с региональным отделением «Союза машиностроителей России».

Читать дальше...

В Никольске прошло отчетное собрание фонда «Золотая капля»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Концерт по случаю ежегодного отчетного собрания. Активисты благотворительного Фонда «Золотая капля», который появился благодаря неравнодушным сотрудникам компании «Азия цемент», впервые в таком формате рассказали о свершенных добрых делах и планах на 2019 год. В Никольском доме культуры собрались приглашенные гости, жертвователи и те, кому фонд уже пришел на помощь. Благотворители из социально ответственного предприятия надеются своим примером показать, насколько важно помогать нуждающимся.

Читать дальше...



В Пензе стартовала реконструкция оборонительного вала

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Территорию мемориального комплекса, посвященного основателям и первым жителям Пензы, обнесли высоким забором. За ним подрядная организация приступила к подготовительным работам - с территории уже вывезли мусор и начали размечать будущие конструктивные элементы.

Читать дальше...

В Пензе стартовала декада правовых знаний

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенском колледже современных технологий переработки и бизнеса проходит декада правовых знаний (16+). В ее рамках студенты могут почерпнуть дополнительную информацию о правах и обязанностях гражданина. Кроме того, они за эти десять дней пообщаются не только с юристами, но и с предпринимателями.

Читать дальше...

Пензенский семейный православный театр готовится к дебютному спектаклю

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Огонь войны души не сжег» (6+). Так будет называться первый спектакль семейного православного театра. Театр готовится к премьере. Авторы и участники посвятят его Дню Победы. Постановка будет музыкально-танцевальной. Пока же участники репетируют строевой шаг и пытаются ощутить радость, которую чувствовали их деды и прадеды в День Победы.

Читать дальше...

Пензенские полицейские прикрыли притон по оказанию интимных услуг

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе вычислили и пресекли деятельность притона по оказанию интимных услуг. Операцию провели сотрудники полиции и Росгвардии. Клиентов для молодых девушек подыскивала 47-летняя жительница города. А сам притон скрывался под вывеской массажного салона.

Читать дальше...

В Пензе обсудили, как сократить количество происшествий на дорогах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На заседании расширенной комиссии при областном правительстве обсудили, как сократить количество происшествий на пензенских дорогах. Его участниками стали руководители министерств и ведомств, а также главы районных администраций.

Читать дальше...



В Пензе уничтожили партию санкционного сыра

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе уничтожили очередную партию санкционного сыра. Поскольку масса выявленного контрафакта составила 112 килограммов, пришлось задействовать производственные мощности Колышлейского мясокостного завода.

Читать дальше...

Баскетболистки пензенской «Юности» стали чемпионками «Суперлиги-2»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Баскетболистки пензенской «Юности» не остановились на прошлогодней «бронзе». Девушки вернулись домой с золотыми медалями женской «Суперлиги-2». В «Финале четырех» дружина Дмитрия Нестеровского не оставила шансов соперникам, выиграв все три матча.

Читать дальше...

В Пензе на оплату ставок тренеров выделят дополнительные средства

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Депутаты Пензенской городской Думы проверили занятость детей в вечернее время. Они посетили ряд физкультурно-оздоровительных комплексов при школах и приняли решение изыскать в бюджете дополнительные средства на оплату ставок спортивных тренеров.

Читать дальше...

Иван Белозерцев сообщил, что все просьбы получили одобрение президента

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 23 апреля на совещании с главами администраций сообщил об итогах встречи с президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Пензенский человек-паук: мужчина спрыгнул с балкона второго этажа

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Житель города прислал в редакцию ИА «Пенза-Пресс» запись с видеорегистратора, на которой неизвестный мужчина покидает квартиру на втором этаже дома весьма оригинальным способом: свешивается с балкона и совершает прыжок.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net