Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 05.04.2019

Пензенские росгвардейцы выявили лучшего пловца

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоялись соревнования по плаванию среди сотрудников Росгвардии. Состязания проходили в открытом бассейне училища олимпийского резерва в Ахунах. В них участвовали сотрудники ОМОНа, СОБРа, вневедомственной охраны и других подразделений управления.

Читать дальше...

Пензенские школьники сразились с казахскими в «Креатив-бой»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе состоялся «Креатив-бой». Это второй региональный этап интеллектуальной игры среди городских и районных школьных команд. Турнир основан на методах ТРИЗ-педагогики, где ТРИЗ - это теория решения изобретательских задач. Эксперты называют такое педагогическое направление «образованием будущего».

Читать дальше...

В Пензе проходит турнир по регби памяти Вадима Дин-Ислямова

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областном центре стартовал 11-й турнир (0+) по регби, посвященный памяти Вадима Дин-Ислямова, первого пензенского тренера, который привел местную команду к медалям чемпионата России. Кроме местных спортсменов, в состязаниях принимают участие ребята из Москвы, Казани, Ульяновска и других городов.

Читать дальше...



Пензенцы могут подать заявку на социальный грант

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Активисты фонда «Гражданский союз» рассказали о том, какие гранты могут получить пензенские общественники. Причем на поддержку могут рассчитывать не только организации и юридические лица, но и инициативные граждане. Так, в 2018 году гранты получили, например, проект по обустройству велосипедной трассы в районе «Ласточки», а также инклюзивная студия анимации. В 2019-м грантовая поддержка действует по трем направлениям.

Читать дальше...

В санитарной пятнице приняли участие более 10 тысяч пензенцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прошла санитарная пятница (0+). Цель акции - максимально освободить город от мусора и снега, чтобы на субботнике можно было заняться благоустройством территорий. На уборку вышли представители мэрии, специалисты МУП «Зеленое хозяйство» и работники бюджетных организаций. Всего - более десяти тысяч человек.

Читать дальше...

В Пензе стартовал турнир по плаванию, посвященный Дню космонавтики

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Во дворце спорта «Сура» стартовали соревнования (0+) по плаванию по случаю грядущего Дня космонавтики за призы Героя России Александра Самокутяева. В 2019 году они впервые получили статус всероссийских. За золотые медали турнира борются 760 спортсменов из 24 регионов страны.

Читать дальше...

В Пензе прошел финал конкурса «Красавица в погонах»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в третий раз выбрали «Красавицу в погонах». Как говорят организаторы конкурса красоты, их целью было дать шанс ученицам школ с военно-патриотическим уклоном и участницам движения Юнармия показать другую сторону своей личности, а именно - женственную.

Читать дальше...

В пензенской почве обнаружили личинки паразитических червей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские эпидемиологи предупреждают, что с приходом тепла правилам личной гигиены необходимо уделять особое внимание. Прогулка во дворе может обернуться заражением опасным паразитным заболеванием. После многочисленных исследований оказалось, что почва не отвечает санитарным нормативам, там обнаружены личинки паразитов токсокар.

Читать дальше...



Белозерцев вручил молодым пензенским семьям жилищные сертификаты

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

30 пензенских семей стали счастливыми обладателями сертификатов на улучшение жилищных условий. Заветные документы молодым супругам вручил губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...

С 15 апреля в Пензенской области – пожароопасный сезон

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области начали работу по подготовке к предотвращению пожаров. Согласно документу, размещенному на сайте регионального правительства, пожароопасный сезон – с 15 апреля по 15 октября.

Читать дальше...

Благодаря пензенцам уберут мусор со стройки на ул. Карла Маркса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Благодаря обращению горожанки в «Жалобную книгу» информационного агентства должны решить проблему с грязью и строительным мусором на ул. Карла Маркса, где ранее находилось издательство «Пензенская правда».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net