Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 03.04.2019

Пензенские школьник защитили проекты по благоустройству города

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Идеи школьников могут стать основой проектов по благоустройству, которые реализуют в Пензе. В городском центре технического обучения состоялась итоговая защита архитектурных разработок школьных команд - в рамках муниципального кластерного проекта «Продвижение». В финал вышли представители 12 школ.

Читать дальше...

В Кузнецке готовятся к высадке 30 тысяч цветов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области специалисты готовятся к благоустройству территорий. Они собираются высадить 30 тысяч цветов. Сейчас растения хранятся в специальном помещении и ждут своего часа.

Читать дальше...



Пензенцы рискуют стать жертвами телефонного мошенничества

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Неосторожные пензенцы рискуют стать жертвами телефонного мошенничества. С начала 2019 года на территории региона зафиксировано более 200 случаев обмана граждан подставными сотрудниками банка.

Читать дальше...

Финалистов «Живой классики» в Пензе оценивал педагог Щукинского училища

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В областной библиотеке имени Лермонтова прозвучала «Живая классика». Всероссийский конкурс чтецов прошел в седьмой раз. В 2019 году Пензе выпал редкий шанс: финал регионального этапа приехал оценивать преподаватель Щукинского училища. Лучшие чтецы получили приглашение попробовать свои силы сразу во втором этапе прослушивания на актерское отделение института.

Читать дальше...

В пензенские военкоматы стало призываться больше образованной молодежи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области начали активную работу призывные комиссии. В военкоматах собираются сотни юношей, которые в скором времени отправятся в армию. Немалую часть составляют те, кто осознанно готовит себя к службе в вооруженных силах.

Читать дальше...

Пензенские исследователи рассказали о грядущей этнографической экспедиции

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Региональное отделение Русского географического общества выходит на новые рубежи. В апреле члены организации совершат вторую этнографическую экспедицию (18+) по городам и селам Средней Азии. Предметом изучения станут культура, быт и традиции русскоговорящих народов Казахстана и Киргизии. Напомним, в октябре 2018 года исследователи побывали с подобной миссией в Узбекистане.

Читать дальше...

В пензенском здании ДОСААФ может появиться кадетский корпус

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе решается судьба здания объединенной технической школы общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ . Сейчас обучение в ней проходят не более 200 человек - преимущественно те, кто получает водительские права. Помещения, которые не используются, сдаются в аренду. Но и это не приносит прибыли: с каждым годом долги только растут. Перспективы развития иных направлений на базе технической школы с руководством пензенского отделения ДОСААФ обсудил губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...



Из адвокатов - в заключенные. Пензенский юрист поплатится за обман

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе адвоката осудили за покушение на мошенничество.

Как сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда, в январе к пензенскому юристу обратился осужденный. Он отбывал наказание в исправительной колонии, но подал ходатайство о замене оставшейся части наказания на более мягкую форму. Преступник попросил адвоката сделать так, чтобы судья точно удовлетворил его прошение. Юрист решил схитрить и забрать у преступника деньги, но ничего не делать.

21 января мужчины встретились в здании штаба колонии. Читать дальше...

В Пензе благодаря асфальтобетонному заводу сделают больше дорог - Кувайцев

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

3 апреля мэр Пензы Виктор Кувайцев провел выездное совещание на территории асфальтобетонного завода, который начал работать после зимних праздников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net