Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 11.04.2019

Дачный сезон в Пензе стартует c 20 апреля

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На следующей неделе в Пензе будет дан старт дачному сезону. Первые автобусы отправятся в садоводческие товарищества 20 апреля. Дачников будут возить 32 автобуса по 21 маршруту. Стоимость проезда и провоза багажа не изменится. Детали обсудили на заседании постоянной комиссии в городской Думе.

Читать дальше...

В спортивно-адаптивной школе Пензы стартовал летний сезон

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

230 пензенцев с ограниченными возможностями здоровья открыли для себя летний тренировочный сезон. На базе спортивно-адаптивной школы Пензенской области они занимаются легкой атлетикой, плаванием и восточными единоборствами.

Читать дальше...

В Пензу приедут участники всероссийской акции «Добропоезд»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Добропоезд» прибывает в Пензу». Наш регион стал частью масштабного проекта (0+) по привлечению людей с ограниченными возможностями заниматься спортом, здоровому образу жизни и успешной адаптации в обществе. 18 апреля в Пензу приедут участники акции - спортсмены, которые, несмотря на инвалидность, отстаивают честь страны на различных соревнованиях, а также эксперты в области социальной защиты. Возглавит спортивный десант прославленная фигуристка Ирина Слуцкая.

Читать дальше...



Жители села Ленино готовятся к субботнику

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Наводить чистоту и порядок, убирать прошлогодние листья и мусор нужно не только в Пензе. За грабли и лопаты взялись и жители мелких населенных пунктов. В селе Ленино субботник - немного больше, чем просто санитарная уборка. Ведь именно вождь мирового пролетариата, Владимир Ильич Ленин, в честь кого названо село, в свое время ввел в нашей стране моду на весенние субботники.

Читать дальше...

Пензенцы не упускают возможность насладиться весенним теплом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенскую область наконец-то пришла настоящая, теплая и солнечная весна. 11 апреля температура воздуха поднялась до +21 градуса. Правда, 12 числа немного похолодает, а 13-го в регионе ждут дожди. Многие пензенцы не упустили возможность насладиться солнцем и провели день на свежем воздухе, гуляя по улицам города или работая на участках.

Читать дальше...

Пензенская медведица Нюра сменила прописку

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская медведица Нюра будет теперь жить в зоопарке Минска. Напомним, хищница, которая некогда была артисткой цирка, большую часть жизни провела в клетке на территории частного дома. Кормила и ухаживала за медведицей пенсионерка. Однако средств на содержание животного не хватало, и она попросила его забрать.

Читать дальше...

В Пензе решается вопрос об экстрадиции жителя Узбекистана

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Бессоновском районе Пензенской области задержали мужчину, который находился в розыске за преступление, совершенное в Узбекистане. На Родине его обвинили в мошенничестве.

Читать дальше...

Жители ул. Пограничной боятся, что их дом не дотянет до даты расселения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жильцы дома №39/5 на улице Пограничной оказались один на один с коммунальными проблемами. Управляющая компания, которая обслуживала дом, с 1 апреля расторгла договор. Теперь пензенцы не знают, кому жаловаться на неисправную проводку, текущую крышу и плесень. Но на этом их проблемы не заканчиваются. Дом, в котором живут люди, признали аварийным, и он вряд ли достоит до установленной даты расселения.

Читать дальше...



В Пензенской области не будет сильного паводка

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На территории Пензенского региона не будет масштабного половодья. Об этом заявили на заседании межведомственной паводковой комиссии при областном правительстве. Сейчас на реках области наблюдается лишь незначительный подъем уровня воды.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net