Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 09.04.2019

План празднования 9 Мая в Пензе подготовили для утверждения

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подготовили программу празднования Дня Победы. Уже известно, что концерты, торжественные собрания и памятные акции пройдут во всех районах города. Основные торжества, по традиции, пройдут возле Монумента воинской и трудовой славы и на Юбилейной площади.

Читать дальше...

В Пензенской области зафиксированы первые случаи пала сухостоя

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Поджог и неосторожное обращение с огнем - самые распространенные причины возгорания сухой травы на территории Пензенской области. С приходом тепла в регионе ужа зафиксированы первые случаи пала сухостоя.

Читать дальше...

Пенза встретит День Победы ухоженной и цветущей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Муниципальное предприятие «Зеленое хозяйство» приступило к сезонным работам. После зимы специалисты расчищают и благоустраивают общественные территории, заготавливают рассаду. Через несколько недель на городских улицах и в скверах начнут разбивать цветочные клумбы. Какое оформление зеленых зон выбрали в 2019 году, рассказали мэру Виктору Кувайцеву.

Читать дальше...



В Пензе регоператор нарушает график вывоза мусора - управление ЖКХ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В администрации Пензы обсудили самые злободневные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время. Среди них - работы по восстановлению моста в микрорайоне Междуречье, уборка мусора, а также подготовка ко Дню Победы, который отпразднуют через месяц.

Читать дальше...

В Пензе на фестивале «Сурские ласточки» наградят талантливую молодежь

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе поощрят талантливую молодежь. Чествование победителей престижных международных и всероссийских творческих конкурсов пройдет в киноконцертном зале 13 апреля (18+).

Читать дальше...

Пензячка с тяжелой формой инвалидности написала книгу

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница «Дома Вероники» Александра Селиверстова написала книгу. А вернее, надиктовала: девушка не может ни ходить, ни даже сидеть, все время она проводит лежа. История о нелегкой жизни уместилась в 20 страниц. И для 26-летней девушки это стало настоящим подвигом, который ей помогли совершить ее друзья - волонтеры и жители «Дома Вероники» и «Квартала Луи».

Читать дальше...

Пензенские хирурги прооперировали ребенка с серьезной патологией сердца

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские кардиохирурги подарили шанс на счастливое детство пятилетнему Диме Соловьеву из Волгограда. Мальчик родился с серьезной сердечной патологией и был буквально обречен. В пензенский Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии он прибыл уже в критическом состоянии.

Читать дальше...

В квартиры жителей ул. Дзержинского проникает запах гниющего мусора

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«Мусорная реформа» стартовала, но в некоторых дворах Пензы о ней знают лишь по изменениям в квитанциях. Жители дома №19 на улице Дзержинского с наступлением весны забили тревогу. Контейнерная площадка под их окнами превратилась в свалку. Мусор туда приносят не только из прилегающих домов, но и со всей округи, в том числе - из магазинов.

Читать дальше...



Почти миллион россиян примет участие в субботниках «Единой России»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В субботниках партии «Единая Россия», которые пройдут в рамках проекта «Чистая страна» в апреле-мае во всех регионах страны, ожидается участие более 900 тысяч россиян, в том числе 31 тысяча представителей «ЕР».

Читать дальше...

Бывшего директора «Пензалифта» осудили за сокрытие денег

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе вынесли приговор экс-директору СМУП «Пензалифт». Мужчину осудили за сокрытие денег организации, за счет которых должны были взыскать недоимку по налогам и страховым взносам.

Читать дальше...

Пензенцам рассказали, когда завершится отопительный сезон

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

По словам главы администрации города Виктора Кувайцева, на улице установились плюсовые температуры и пензенцы интересуются, когда будет отключено отопление. Он также отметил, что теплосети в городе за последние два года находятся в гораздо лучшем состоянии, нежели раньше.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net