Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 19.04.2019

В Кузнецке прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

«От сердца к сердцу» - акция под таким названием прошла в филиале стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения города Кузнецка Пензенской области. Его жителям подарили картины, которые нарисовали участники образовательного проекта «Открой в себе художника».

Читать дальше...

Пензенским выпускникам рассказали, как сдать ЕГЭ на 100 баллов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В школе №53 Пензы прошла акция для будущих выпускников. На встречу с 11-классниками пришли ребята, которые получили на ЕГЭ самую высокую оценку. Они поделились со школьниками секретами успеха.

Читать дальше...

Девять игроков пензенской «Лагуны-УОР» вызвали в сборную

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Успешное выступление пензенских мини-футболисток в завершившемся сезоне не прошло незамеченным для тренерского штаба сборной России. Сразу девять игроков «Лагуны-УОР» получили вызов в стан национальной команды. Под руководством Евгения Кузьмина они будут готовиться к товарищеским играм в Венгрии (0+) и турниру (0+), посвященному Дню Победы, в Москве.

Читать дальше...



В Пензе чиновники проверили ход работ по уборке железных дорог от мусора

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе продолжается месячник по благоустройству (0+). Основные работы в преддверии субботника (0+) уже завершены: с большинства территорий вывезен мусор, началась покраска ограждений и побелка деревьев. Уборку проводят и вдоль железной дороги в пределах городской черты. Ход работ оценили представители городской администрации и специалисты пензенского филиала Куйбышевской железной дороги.

Читать дальше...

Пензенцев приглашают на постановку ТЮЗа «Винни Пух и компания»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

21 апреля в пензенском театре юного зрителя состоится премьера спектакля «Винни Пух и компания» (6+). Зрителей ждут знакомые сказки о дне рождения ослика Иа, о том, как потерялся Кролик, и об учебе Кристофера Робина. Над постановкой в театре работали довольно большим составом. Она потребовала серьезных музыкальных усилий: песни для него писали заранее. На постановке ждут как детей, так и взрослых, для них «Винни Пух и компания» станет поводом вспомнить детство.

Читать дальше...

Доверчивая пензячка перевела лжеэкстрасенсам больше миллиона рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жительница Кузнецкого района Пензенской области стала жертвой телефонных мошенников, которые выдавали себя за экстрасенсов. Лжецелители обещали снять с доверчивой женщины порчу и сулили светлое будущее. Однако когда общая стоимость за серию магических сеансов перевалила за миллион рублей, дама засомневалась в сверхспособностях людей на другом конце провода.

Читать дальше...

В Пензе набережная станет одной из площадок майских мероприятий

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе строители завершают второй этап реконструкции пензенской набережной. Архитектурной изюминкой ее облика станет амфитеатр, который ступенями спускается со второго уровня на первый. Темпы строительства оценил губернатор Иван Белозерцев. Он посетил стройку и обратил внимание на практичность материалов, форму световых опор, а также озеленение территории.

Читать дальше...

Пензенские спортсмены, тренеры и судьи получили заслуженные звания

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском музее спорта дворца единоборств «Воейков» спортсмены, тренеры и судьи получили заслуженные звания. Награждение провели в торжественной обстановке.

Читать дальше...



Единороссы проверили качество питания в пензенских школах и детсадах

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе в рамках партпроектов «Народный контроль» и «Крепкая семья» депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания проверили качество питания в детских садах и школах региона.

Читать дальше...

В Пензе 4 дома, в которых живут люди, могут обрушиться в любой момент

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе прокуратура проверила законность нормативно-правовых актов администрации города, касающихся сроков расселения многоквартирных жилых домов, признанных аварийными.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net