Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30

Новости за 12.04.2019

Пензенские школьники поддержали акцию РГО по очистке природы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В сквере «45 меридиан» стартовала акция по очистке природы (0+). Инициативу Русского географического общества поддержали дети и подростки. Первыми помочь убрать мусор и прошлогодние листья вызвались ученики школы Пензы.

Читать дальше...

Губернатор встретился с представителями турецкой компании

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Правительство Пензенской области принимает всевозможные меры для развития иностранного бизнеса на территории региона. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на встрече с представителями турецкой сельскохозяйственной компании «Агсен Проперти». Стороны обсудили введение в оборот новых земель, а также возможность расширения производства компании в регионе.

Читать дальше...



Пензенцам объяснили, почему в городе не отключают отопление

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители Пензы не понимают, почему в городе продолжается отопительный сезон. Вопрос обсудили в городской администрации. Там состоялось заседание постоянной комиссии Гордумы по ЖКХ. Еще одна тема, которую подняли депутаты - нехватка мест на городских кладбищах.

Читать дальше...

Губернатор вручил пензенским участковым ключи от новых автомобилей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенские участковые уполномоченные полиции получили из рук губернатора Ивана Белозерцева ключи от новых служебных автомобилей. Торжественная церемония прошла у здания правительства региона.

Читать дальше...

Пензенские заключенные написали «Тотальный диктант»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе готовятся к всероссийской акции «Тотальный диктант» (6+). Присоединиться к ней 13 апреля смогут свыше 250 тысяч человек по всему миру. В области его напишут на 30 площадках. Одними из первых знания русского языка проверили осужденные исправительной колонии №5.

Читать дальше...

Пензенцы поделились впечатлениями от комедийного фэнтези «Домовой»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Волшебный, добрый, захватывающий! В широкий прокат вышел российский комедийный фильм в жанре фэнтези «Домовой» (6+). Создатели кинокартины решили соединить традиции русского фольклора и технологии XXI века. В итоге, получалась уникальная современная сказка. Это кино для детей от шести лет и их родителей. Те, кто не стал откладывать просмотр фильма в долгий ящик и побывал на премьерном показе, поделились своими впечатлениями со съемочной группой телеканала «Экспресс».

Читать дальше...

В Пензе почти все старые кладбища переполнены, а новых нет

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе из года в год становится меньше мест на городских кладбищах. Ситуация может стать критической, потому что новые места захоронений, так и не созданы. Хотя проблема обсуждается не первый год.

Читать дальше...



В пензенской онкобольнице появится центр ядерной медицины

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев договорился с членами правительства РФ и руководством госкорпорации «Ростех» об участии федеральной компании в строительстве нового корпуса онкоцентра.

Читать дальше...

В Кузнецке «ГАЗель» сбила мужчину

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В городе Кузнецке Пензенской области произошла авария.

По предварительным данным, 11 апреля в 14.30 напротив дома №84 на улице Пензенской автомобиль ГАЗ-278814, за рулем которого находился 28-летний водитель, сбил 64-летнего мужчину.

В результате ДТП пешеход получил множество травм. Его доставили в больницу.

«По факту аварии проводится проверка», - добавили в пресс-службе областного управления ГИБДД, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net