Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 26.01.2021

В Туве молодогвардейцы помогают пожилым людям убирать снег с крыш

Тува-Онлайн 

В преддверии Шагаа, Нового года по лунному календарю, в Туве молодогвардейцы организовали штаб по оказанию помощи в расчистке снега одиноким пожилым людям, ветеранам Великой Отечественной войны и людям с инвалидностью. Волонтеры открыли «горячую линию» по оказанию адресной помощи в расчистке снега на базе штабов «Молодой гвардии» «Единой России», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Онер Ондар: «Волонтерская деятельность – это не работа, а возможность, отдать дань уважения героям, работающим в «красной зоне»

Тува-Онлайн 

Онер Ондар: «Волонтерская деятельность – это не работа, а возможность, отдать дань уважения героям, работающим в «красной зоне».

Читать дальше...



В Туве охотник, ранивший друзей на охоте, застрелился

Тува-Онлайн 

Трагедия произошла в Сут-Хольском районе. 23 января в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в таежной местности местечка «Самбул» Сут-Хольского района тела 29-летнего местного жителя с огнестрельным ранением. По данному факту следственными органами республики заведено уголовное дело, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.

Компания «Квест-А» из Карачаево-Черкесии может стать участником строительства в Туве фабрики первичной переработки шерсти

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол встретился в Москве с учредителем компании «Квест-А» Маратом Халкечевым, владельцем единственного в России предприятия с полным циклом переработки шерсти. Компания дислоцируется в столице Карачаево-Черкесии – городе Черкесске, 20 лет работает на рынке шерсти. Её мощность - до 3,5 тысячи шерсти в год и более 2,5 тысячи тонн акриловой, полушерстяной и шерстяной пряжи.

В Кызыле задержанному «грозе автошин» грозит до двух лет лишения свободы

Тува-Онлайн 

В полицию Кызыла обратились четыре местных жителя, чьи автомобили повредил неизвестный, проткнув в них шины. Весь транспорт был припаркован во дворах соседних домов. Как выяснили полицейские, повреждены были нанесены в одно время с интервалом в несколько минут.

ТувГУ запустил онлайн занятия для студентов из Казахстана

Тува-Онлайн 

Преподаватели юридического факультета ТувГУ начали читать лекции для студентов Кокшетауского университета им. А. Мырзахметова Республики Казахстан, договор о сотрудничестве с которым заключен в октябре 2020 года.

Читать дальше...



В Туве к 25 января выявили ещё 10 больных COVID-19

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки в регионе выявили 10 инфицированных коронавирусом в трех муниципалитетах, что на четыре больных больше, чем накануне, когда выявили всего шесть инфицированных и только в Кызыле.

Сенатор Тувы: Минздрав России готов рассматривать инициативы субъектов в борьбе с COVID-19 и его последствиями

Тува-Онлайн 

Сенатор Тувы Дина Оюн обозначила проблему региона в сфере здравоохранения в пандемию COVID-19 во время двухдневной работы Минздрава России в Совете Федерации.

Читать дальше...

В Туве проходит открытый региональный чемпионат WorldSkills среди юниоров

Тува-Онлайн 

   В Республике Тыва в эти дни проходит демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills, конкурсные испытания проводят по компетенции «Веб-дизайн и разработка», сообщает Федеральный портал «Российское образование» со ссылкой на пресс-службу республиканского министерства образования и науки.

Читать дальше...

В Туве сегодня температура воздуха опустится до – 42°С

Тува-Онлайн 

   По информации региональной Службы ГО и ЧС, в течение суток 26 января местами по Республике Тыва переменная облачность, местами небольшой снег, ожидается мороз, температура воздуха опустится до – 37°С, – 42°С. Ночью и утром местами туман. На дорогах гололедица, сообщают в региональной Службе ГО и ЧС.

Читать дальше...

Жительница Тувы победила в I этапе творческого конкурса «А ну-ка, девушки!» среди заключенных ИК Иркутской области

Тува-Онлайн 

Тувинка победила в первом этапе Всероссийского конкурса среди заключенных пенитенциарных учреждений «А ну-ка, девушки!» в Иркутской области. Об этом сообщили в исправительной колонии № 40 Главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net