Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 21.01.2021

В Туве пик заболеваемости Covid в 190 случаев был зафиксирован 14 июня, самый низкий уровень в 11 случаев 8 января

Тува-Онлайн 

В Туве 14 июня 2020 года была пиковая суточная заболеваемость Covid-19 в 190 случаев, наименьшая - 11 случаев 8 января 2021. Фиксация первых случаев заболевания в Туве пришлась на начало апреля, позднее, чем в регионах центральной полосы России, отмечает Информационный центр мониторинга ситуации с новой коронавирусной инфекцией.

На ремонтную программу в Туве Россети планируют направить в 2021 году 61 млн. рублей

Тува-Онлайн 

В компании «Россети Сибирь» на 2021 год запланирована ремонтная программа в объеме 3,757 млрд рублей. В объеме общих затрат это на 8,6 % больше прошлогоднего: в 2020 году на ремонтную кампанию было запланировано 3,472 млрд рублей.

Читать дальше...



В Туве с начала 2021 года выявили 484 больных COVID-19

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки выявили 29 инфицированных коронавирусом. Как всегда лидирует город Кызыл, где проживает большая часть населения республики. К 21 января в столице обнаружили 14 больных.

Читать дальше...

Побочных эффектов нет. В районах Тувы началась вакцинация населения

Тува-Онлайн 

В Улуг-Хемском ММЦ накануне дан старт массовой вакцинации от Covid-19, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» со ссылкой на Минздрав республики. В район доставлена первая партия вакцин, привиты первые пять человек из числа медицинских работников. «После процедуры ни у кого не наблюдалось поствакцинальной реакции», — говорится в сообщении.
Напомним, вакцинация будет проводиться по принципу приоритетности.

В Кызыле готов к открытию обновленный Центр занятости населения

Тува-Онлайн 

Открытие модернизированного Центра занятости населения в столице Тувы запланировано на 28 января. Обновленный центр будет носить лаконичное название «Работа в России», сообщает @tmgnews17 .
Службу занятости перепрофилируют в государственные кадровые агентства и переведут их на новый стандарт обслуживания граждан. Социальные работники помогут соискателю устроить свою карьеру, а работодателю — набрать штат.

Навстречу Шагаа: Лепим пельмени всей Тувой

Тува-Онлайн 

В преддверии празднования Шагаа, Нового года по лунному календарю, Агентство по делам национальностей Тувы запускает благотворительный флешмоб «Лепи добро». Жителей республики призывают налепить пельмени, которыми угостят малообеспеченных граждан, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Подарки для сельских библиотек и к Шагаа

Тува-Онлайн 

Издания тувинского книжного издательства уже доступны в школьной библиотеке села Межегей!
Напомним, что в конце года еще одна новогодняя библиотека была передана в школу села Межегей Тандинского кожууна.

В комплект вошли детские книги, а также издания с патриотической тематикой, куда вошли и издания 2020 года - «Книга памяти», «Сыны России. Братья Шумовы».



Тува: Народные избранники подарили для маленьких читателей Хайыракана интерактивное устройство

Тува-Онлайн 

Телевизор для проведения интерактивных мероприятий передал спикер Республиканского парламента Кан-оол Даваа в Хайыраканскую детскую библиотеку на днях. Долгожданный, а главное своевременный подарок, вызвал в коллективе неподдельную радость. В век информационных технологий и телевизор стал неотъемлемым атрибутом библиотеки. Виртуальные выставки и интерактивные игры - это то, без чего представить современную детскую библиотеку нельзя.

В Туве для научных сотрудников организовали курсы старомонгольского языка

Тува-Онлайн 

Управление Камбы-Ламы Республики Тыва совместно с ТИГПИ и Национальным музеем Тувы организовали для научных сотрудников краткосрочные курсы старомонгольского языка.

Читать дальше...

Ситуация с выходом наледевых вод в Бай-Тале (Тува) преодолена

Тува-Онлайн 

По состоянию на 20 января 2021 г. в с. Бай-Тал Бай-Тайгинского района Тувы угроза подтопления территорий отсутствует, сообщает официальный сайт Службы по делам ГО и ЧС Республики Тыва. Завершены работы по формированию и расчистке 2-го водоотводного канала, изготовлена защитная насыпь вдоль с.Бай-Тал и реки Хемчик. Также сооружен мост (переезд) через водоотводной канал для проезда автомобильного транспорта. Тяжелая техника из зоны ЧС снята.

"Добрые сердца Тувы" провели уборку в храме Цеченлинг

Тува-Онлайн 

Активисты молодёжного движения «Добрые Сердца Тувы» совместно с верующими провели влажную уборку в молитвенном зале с великолепным алтарем Хурээ «Цеченлинг» в белый месяц (Будуу ай).
   Хурээ «Цеченлинг» - одна из наиболее ярких достопримечательностей Тувы. Название храма в переводе означает «обитель безграничного сострадания». Храм расположен в самом центре Кызыла неподалёку от набережной и центральной площади.

В Туве 21 января колебания температуры воздуха составят от – 37°С ночью до – 5°С днём

Тува-Онлайн 

По информации Службы ГО и ЧС Республики Тыва, в течение суток 21 января в республике ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, на дорогах гололедица.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net