123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.01.2021

52 иностранца и лиц без гражданства, приехавшие в Туву, приняли в 2020 году российское гражданство

Тува-Онлайн 

В соответствии с Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» МВД Тувы в прошедшем году принято в гражданство Российской Федерации 52 иностранных гражданина и лица без гражданства.
   В торжественной обстановке 37 иностранных граждан и лиц без гражданства принесли присягу гражданина Российской Федерации

В Туве заработал еще один мясоперерабатывающий комплекс

Тува-Онлайн 

Мясной кластер Тувы пополнился еще одним предприятием. В одном из лидеров республики по поголовью скота, в Дзун-Хемчикском районе, успешно прошел сертификацию на серийное производство продукции новый мясоперерабатывающий комплекс мощностью 300 тонн мяса в год.

Читать дальше...



В Туве после землетрясения в Монголии повреждения понесли на 51 объекте

Тува-Онлайн 

В муниципалитетах Тувы визуально выявляют повреждения после землетрясения 12 января с эпицентром в Монголии, в 160 километрах от села Кунгуртуг Тере-Хольского района.

Читать дальше...

Глава Тувы поздравил журналистов республики с Днем российской печати

Тува-Онлайн 

13 января (2 января по старому стилю) 1703 года в России вышла в свет первая печатная газета – «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском государстве и иных окрестных странах». В память об этом событии с 1991 года отмечается День российской печати. За прошедшие более чем три столетия отечественная журналистика прошла огромный путь, накопила богатую историю, сформировала свои традиции. Современный мир уже немыслим без средств массовой информации, а профессия... Читать дальше...

В Туве трудовые права осужденного восстановили после обращения обмудсмена к прокурору Тувы

Тува-Онлайн 

К уполномоченному по правам человека в Туве Ольге Россовой обратился осужденный УФИЦ ФКУ КП-3 УФСИН России по Республике Тыва. Заключенный просил помочь ему восстановить свои трудовые права.

Читать дальше...

По итогам 2020 года Тува выполнила 157 из 158 целевых показателей Нацпроектов

Тува-Онлайн 

По итогам 2020 г. в Республике Тыва из 158 целевых показателей национальных проектов исполнены 157 показателей (99,4%), не исполнен 1 целевой показатель (0,6%) нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», связанный с высоким уровнем смертности на дорогах.
   Такие данные доложил Главе Тувы Шолбану Кара-оолу на аппаратном совещании правительства региона первый заместитель председателя правительства Александр Брокерт.

Республика Тыва – один из трех регионов Сибири с наибольшей долей пациентов, победивших коронавирус

Тува-Онлайн 

По итогам недели общее число выздоровевших от коронавируса в Республике Тыва приблизилось к порогу в 14 000 и составило 13 827 (92%) из 15 015 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

Читать дальше...

В Туве к 13 января в 8 муниципалитетах выявили 23 инфицированных COVID-19

Тува-Онлайн 

По информации минздрава Тувы, к сегодняшнему дню выявили 23 инфицированных коронавирусом, 15 их них – бессимптомные. Большая часть зараженных – жители Пий-Хемского района, города Кызыла и Тес-Хемского района. В остальных муниципалитетах число выявленных больных не превышает одного – двух человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Строительство является локомотивом экономики Крыма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net