Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 25.01.2021

В Туве наметили приоритеты природоохранной деятельности на 2021 год

Тува-Онлайн 

Министерство природных ресурсов и экологии Тувы подвело итоги деятельности в 2020 году и определило ключевые направления работы на 2021 год. Как отметил глава ведомства Шолбан Хопуя, приоритетом номер 1 для министерства и подчиненных ему организаций являлась и является задача охраны, рационального использования и воспроизводства лесов, которые занимают около 11 млн. га, или почти половину территории республики.

В Татьянин день 16 студентам вручили сертификаты на стипендию мэра города Кызыла

Тува-Онлайн 

Сегодня в Тувинском государственном университете прошел ежегодный, ставший традиционным Ректорский бал, посвященный Дню российского студенчества. Мэр Кызыла Карим Сагаан-оол по традиции стал одним из почетных гостей этого красочного события, сообщают в пресс-службе мэрии Кызыла.

Читать дальше...

Минпросвещения России о всех нюансах ОГЭ и ЕГЭ, включая отмену экзамена для 11-классников по базовой математике

Тува-Онлайн 

Минпросвещения России и Рособрнадзор объявили о порядке проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году
 Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые не планируют поступать в ВУЗы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по двум предметам: русскому языку и математике.



В Туву возвращаются 40-градусные морозы

Тува-Онлайн 

Спасатели предупредили жителей Тувы о возвращении морозов после относительного потепления в последнюю неделю. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС по республике, в течение суток 26 января местами местами по региону температура воздуха ночью опустится до 42 градусов мороза.

Читать дальше...

В Туве в 2020 году более 7000 учеников прошли онлайн-уроки финансовой грамотности

Тува-Онлайн 

В проекте Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности» в минувшем году участвовали ученики 37 школ, учащиеся девяти техникумов и колледжей республики. Более семи тысяч тувинских ребят в режиме онлайн посетили 341 урок. Об этом сообщают в Отделении-НБ Республика Тыва Банка России.

В Минздраве Тувы подвели предварительные итоги 2020 года

Тува-Онлайн 

   Итоги по фронтовому напряженного года подвели сегодня в Минздраве Республики Тыва на заседании Коллегии. Для борьбы с новой коронавирусной инфекцией по-фронтовому были мобилизованы кадровые и материальные ресурсы, организованы ускоренные курсы по правильному надеванию СИЗов и тотальное обучение медицинских работников, а гуманитарная помощь населения и друзей республики также напоминали помощь фронту.

В Туве к 25 января выявили 6 инфицированных COVID-19 и только в Кызыле, остальные муниципалитеты - чисты

Тува-Онлайн 

За последние сутки выявили всего шесть инфицированных коронавирусом и только в столице региона, остальные 17 муниципалитетов и один городской округ оказались чисты, сообщают в минздраве Тувы.

Читать дальше...

В Туве в 2020 году субъектам МСП предоставили налоговые льготы на 217,2 млн. рублей

Тува-Онлайн 

Субъекты МСП региона в пандемию COVID-19 воспользовались 217,2 млн. рублей налоговых льгот. Именно столько недополучил республиканский бюджет в 2020 году в результате оказанных мер поддержки, сообщает официальный сайт правительства Тувы со ссылкой на министерство экономики Тувы.

Поздравление ректора ТувГУ Ольги Хомушку с Днем российского студенчества

Тува-Онлайн 

Дорогие студенты, магистранты и аспиранты!

От души поздравляю вас с праздником – Днем российского студенчества! Это ваш день! Студенческая юность полна ярких, насыщенных, интересных событий, это лучшая пора жизни. Время смелых дерзаний, поисков и открытий, когда вы полны сил и оптимизма, надежд и ожиданий, время для самореализации, развития и творческих успехов, первая ступень к профессиональным высотам. 

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net