Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.01.2021

Тувинский Фонд поддержки предпринимательства занял 21-е место среди фондов регионов России по итогам 2020 года

Тува-Онлайн 

По итогам работы в 2020 году Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва занял 21-е место среди субъектовых фондов согласно  рейтингу Минэкономразвития России.

Читать дальше...

В Туве врач Артыш Сат реанимировал 2-летнюю девочку спустя час после клинической смерти

Тува-Онлайн 

Накануне Шагаа, Нового года по лунному календарю (наступит с первыми лучами солнца 12 февраля), в Туве чествуют героев уходящего года. Среди них врача скорой помощи Артыша Сата, которому удалось спасти полуторагодовалого ребенка, сообщает корреспондент ИА «ТуваМедиаГрупп».
Девочку доставили в отделение скорой помощи без признаков жизни. Врачи бригады скорой помощи констатировали у неё клиническую смерть.

В кожуунах и городах Тувы стартовал муниципальный этап конкурсов "Учитель Года" и "Воспитатель Года"

Тува-Онлайн 

Департамент по образованию мэрии города Кызыла сообщает о проведении школьного, дошкольного и муниципального этапа конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций(учреждений) г.Кызыла: 

Читать дальше...



В Туве после гибели китайского шахтера на Тодже хейтеры снова гремят в соцсетях

Тува-Онлайн 

Взрыв на шахте горнообогатительного комбината «Лунсин», где 17 января погиб 51-летний шахтер из Китая, будоражит соцсети. Хейтеры не стали упускать возможность снова сказать «доброе словцо» в адрес республиканского правительства и компании, являющейся одной их крупных налогоплательщиков в регионе. Вице-премьер Председателя Правительства Республики Тыва Шолбан Хопуя также не остался в стороне и накануне в своем блоге поразмышлял, чем на самом деле руководствуются «фейк-доброжелатели».

Глава Тувы раскритиковал местные власти за отсутствие прогнозирования ЧС

Тува-Онлайн 

Глава Тувы раскритиковал муниципалитеты за отсутствие прогнозирования ЧС, приведя в пример выход наледевых вод в селе Бай-Тал Бай-Тайгинского района и взрыв в единственной котельной Сукпака. По его словам, власти на местах, видимо, предпочитают надрывать пупы в 40-градусные морозы, нежели заниматься предупреждением ЧС в теплое время.

Читать дальше...

В Туве к 20 января выявили еще 32 носителя COVID-19

Тува-Онлайн 

По информации официального сайта минздрава Тувы, за последние сутки в регионе выявили 32 больных коронавирусом, половину из них – в Кызыле. Остальные – жители шести муниципалитетов, где обнаружили от 4 до 1 инфицированных.

Читать дальше...

В ОНФ Тувы добиваются постоянного статуса для пилотного проекта лечения тяжелобольных детей

Тува-Онлайн 

   При поддержке Общероссийского народного фронта начала работу благотворительная служба поиска медицинской помощи для тяжелобольных детей «Верное направление». Об этом сообщают в ОНФ Тувы.

Читать дальше...

В Туве готовятся отпраздновать Шагаа

Тува-Онлайн 

В республике полным ходом готовятся к Шагаа – новому году по лунному календарю. В образовательных организациях, в частности, 18 января стартовал месячник, посвященный Шагаа. Его завершат 12 февраля, когда он вступит в свои права. В рамках месячника в образовательных организациях проведут различные мероприятия для мальчишек, девченок, а также их родителей.

Читать дальше...

В Туве 20 января температура днём местами «прогреется» до 6°С мороза, ожидается усиление ветра до 17 м/с

Тува-Онлайн 

Как сообщают в Службе ГО и ЧС по Республике Тыва, в течение суток 20 января местами по Республике Тыва переменная облачность, ночью небольшой, местами умеренный снег, днём местами небольшой снег. Ожидаются порывы западного ветра до 12-17 м/с, поземок, на дорогах гололедица.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net