123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 04.01.2021

Тува в числе российских регионов – лидеров по реализации партийного проекта «Локомотивы роста»

Тува-Онлайн 

Шесть регионов Сибирского федерального округа имеют высокие показатели реализации проекта и являются «отличниками», в том числе Республика Тыва.​​Об этом сообщают в региональном отделении партии.

Читать дальше...

Полиция Тувы напоминает, – платежи с чужих банковских карт – уголовное деяние

Тува-Онлайн 

Граждане, получившие в распоряжение чужую банковскую карту или доступ к мобильному банку, не вправе ими распоряжаться. Это приравнивается к краже. Об этом в новогодние праздники напоминают в МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

В Туве разыскивают без вести пропавшего школьника

Тува-Онлайн 

Полиция разыскивает без вести пропавшего несовершеннолетнего Чыргаланмай Алаша Орлановича, 2005 года рождения. Ночью 1 января он вышел из школы-интерната «Тувинский кадетский корпус» и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Читать дальше...



Тоджинцы призывают земляков помочь семье, у которой в новогоднюю ночь погибли родные и сгорел дом

Тува-Онлайн 

Следственным комитетом Тувы возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины и двоих детей на пожаре, когда 1 января 2021 года в с.Чазылары Тоджинского района сгорел жилой дом.
По предварительным данным, семья - муж, жена и двое малолетних детей - были дома 31 января. Взрослые выпили, женщина легла спать, а мужчина ушел в клуб. 

Соседи заметили возгорание дома в 18-19 часов. Пожар потушить не удалось. Ведётся следствие, сообщает подробности произошедшего газета "Тувинская правда".

Юбилей отметила ученая-тувиновед Маргарита Татаринцева

Тува-Онлайн 

30 декабря исполнилось 80 лет ученому-тувиноведу, заслуженному деятелю науки Республики Тыва, кандидату филологических наук, Маргарите Петровне Татаринцевой. 
Вся ее творческая деятельность связана с институтом гуманитарных исследований ТИГПИ (ТНИИЯЛИ, ТИГИ), где трудится уже полвека! Она известный литературовед, литературный критик, этнограф и фольклорист, исследователь старообрядчества и русского фольклора в Туве. Личность Маргариты Петровны многогранна, она ученый с большой буквы, педагог и наставник своих коллег. Читать дальше...

В Туве за сутки на 4 января выявлено 20 новых случаев заболевания Covid, месяц назад 4 декабря - 93

Тува-Онлайн 

Как сообщает Минздрав Тувы, за сутки выявлено 20 новых случаев заболевания Covid, в том числе  – 4 без симптомов заболевания. За последние сутки выздоровело 90 пациентов, заболевших в конце 2020 г. 

Читать дальше...

Сегодня "дежурной по городу Кызылу" является вице-мэр Наталья Попугалова

Тува-Онлайн 

В муниципалитетах Тувы ежедневно в дни новогодних праздников руководители администраций и их замы дежурят, принимают звонки на горячие линии, решают проблемные вопросы, возникающие в муниципальных образованиях. На сайтах кожуунов и городов размещаются "горячие телефоны" и имена закрепленных за конкретными датами официальных лиц.

Читать дальше...

5 и 6 января на станции "Тайга" (Тува) пройдут лыжные гонки

Тува-Онлайн 

Организаторы:Департамент культуры, спорта и молодежной политики Мэрии г. Кызыл и Региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок Республики Тыва».
Всего 7 возрастных групп: 
18-34 лет (муж) 
35-44 лет (муж)

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net