Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 18.01.2021

В 2020 году в Туве почтовики обработали 2 185 487 отправлений

Тува-Онлайн 

За прошлый год сотрудники Кызылского магистрального сортировочного отделения Почты России приняли и обработали более 2185487 почтовых отправлений, из них почти 285190 посылок, около 1808135 единиц письменной корреспонденции, почти 89360 международных мелких пакетов.

В Туве бедность снизили на 4%

Тува-Онлайн 

   В регионе бедность населения снизили на четыре процента. Об этом сообщает ТуваМедиаГрупп со ссылкой на министра труда и социальной политики Сайдаша Монгуша.

Читать дальше...

Тува: перенесшим Covid в тяжелой форме не рекомендуется участвовать в крещенских купаниях

Тува-Онлайн 

Традиционные для многих регионов Крещенские купания в ночь на 19 января в последние годы набирают популярность и в Туве. Для тех, кто планирует окунуться в прорубь в Праздник Крещения Господня, главный внештатный пульмонолог Минздрава РТ Чодураа Мандаржап рекомендует внимательно оценить свое состояние здоровья.

Читать дальше...



Исполнилось 100 лет со дня рождения известного финансиста, Почетного гражданина Кызыла Будегечи Конзулаковича Будегечиева

Тува-Онлайн 

15 января исполнилось 100 лет со дня рождения Заслуженного экономиста РСФСР и Тувинской АССР, Почетного гражданина г. Кызыла Будегечи Конзулаковича Будегечиева, чье имя внесено в Государственную книгу «Заслуженные люди Тувы ХХ века». Мы приводим воспоминания о нем, подготовленные ранее известным журналистом Еленой Леонидовной Чадамба. 

Читать дальше...

Собранные в 2020 году в Туве 2000 использованных батареек направлены на утилизацию в Челябинск

Тува-Онлайн 

Специалисты Филиала ФБУ «Рослесозащита» «ЦЗЛ Республики Тыва» провели контрольное взвешивание всех собранных, потерявших потребительские свойства химических источников тока за период 2020 года. Общий вес собранных батареек составил 16 кг. Акция по сбору использованных батареек была направлена на популяризацию раздельной переработки опасных отходов, которые могут нанести большой вред окружающей природе.

Тонкости военной службы для тувинских солдат будут разъяснять на родном языке

Тува-Онлайн 

Из Ярославской области в Туву вернулся председатель Общественной палаты Тувы Анатолий Дамба-Хуурак. Ранее он и родные тувинских солдат вылетели в область, чтобы разобраться в ситуации, возникшей вокруг видеообращения солдата о якобы его притеснении по национальному признаку.

Читать дальше...



На 71-м году жизни остановилось сердце Заслуженного художника Тувы Валерия Павловича Шульги

Тува-Онлайн 

17-го января 2021 года пришло печальное известие из города Сочи - ушел из жизни ветеран тувинского театра, Заслуженный художник Российской Федерации и Республики Тыва, талантливейший художник со своим, неповторимым почерком - Валерий Павлович Шульга.
   Уроженец города Горловка Донецкой области Украины, Валерий Шульга увлёкся живописью еще с юности, и благодаря своему таланту, работал художником ещё до получения специальности. После окончания Красноярского художественного училища имени В. И. Сурикова работал художником-декоратором... Читать дальше...

Один из старейших курортов Сибири «Озеро Шира» приглашает поправить здоровье и комфортно отдохнуть

Тува-Онлайн 

Одним из старейших курортов Сибири является «Курорт «Озеро Шира». Сочетание целебных природно-климатических факторов и современного оборудования курорта обеспечивают комфортный отдых и эффективное восстановление здоровья.

Читать дальше...

В Туве поздравили первых молодоженов и семью, родившую первого ребенка в Новом 2021 году

Тува-Онлайн 

Поздравлять в начале года первых молодоженов и родителей, чей ребенок родился первым в начале Нового года, – добрая традиция в региональном органе ЗАГС. Ежегодно в торжественной церемонии участвуют представители городских властей, организаций и ведомств.

Читать дальше...

Сенатор Дина Оюн «сверила часы» с руководством Улуг-Хемского района

Тува-Онлайн 

В ходе своей первой сенаторской недели в 2021 году сенатор Тувы Дина Оюн побывала в городе Шагонаре. В раннее морозное утро седьмого января на въезде в город сенатора встречали полномочный представитель Главы – Председателя Правительства Республики Тыва в Улуг-Хемском районе Денис Комбуй-оол, Глава – председатель Хурала представителей Вера Балчый, председатель районной администрации Радислав Наважап и его заместитель по социальной политике Аржаана Даржаа.

Жители Тувы узнают о комплексной реабилитации онкобольных из первых уст

Тува-Онлайн 

Какие меры необходимы после лечения рака? Как облегчить побочные эффекты химио и лучевой терапии? Какие прививки показаны онкобольным и от каких им лучше отказаться? Каковы мифы, связанные с питанием и образом жизни?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net