Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 19.01.2021

Общественники Тувы проверяют организацию питания в младших школах

Тува-Онлайн 

Представители молодежного правительства, молодежного парламента, департамента по образованию мэрии Кызыла, ТРОО «Матери России» во главе с замруководителя аппарата Общественной палаты Тувы Баян-Доржу Сатом и ее членом Еленой Апаницыной проверили организацию школьного питания в нескольких образовательных учреждениях столицы.

В Кызыле владельца посуточной квартиры оштрафовали за шум

Тува-Онлайн 

На очередной Административной комиссии города Кызыла было рассмотрено административное дело по ст.3.10 КоАП РТ – нарушение тишины и покоя граждан после 23 часов. В итоге на собственника квартиры дома 3 по улице Калинина наложен административный штраф в размере 5000 рублей. За прошедшую неделю в мэрию из Управления МВД по городу поступило 94 сообщения от граждан, которых в ночное время побеспокоили постояльцы сдаваемого жилья.



В Туве водитель легковушки погиб, столкнувшись с лошадьми

Тува-Онлайн 

Автоавария произошла сегодня в пятом часу утра на трассе Р-257 в Дзун-Хемчикском районе. По информации официального сайта МВД по Республике Тыва, водитель автомашины «Лада – 217030» врезался в двух лошадей. К сожалению, 32-летний водитель скончался.

Читать дальше...

В Туве задержали разбойников – рецидивистов

Тува-Онлайн 

   В городе Кызыле при содействии сотрудников спецподразделения Росгвардии полицейские задержали подозреваемых в разбое. Им инкриминируют два нападения на две торговые точки, совершенные вечером 31 декабря, с применением огнестрельного оружия. 

Читать дальше...

Временный Инфекционный госпиталь на базе нового здания Теркорпуса завершил свою работу

Тува-Онлайн 

В конце 2019 года было завершено строительство нового терапевтического корпуса Республиканской больницы №1. Предполагалось передислоцировать сюда ряд подразделений больницы, прорабатывались варианты создания подразделений новых форматов. Однако пандемия новой коронавирусной инфекции внесла свои коррективы в жизнь всей страны и, конечно, в работу больницы. Вновь введенное здание пришлось срочно переоборудовать для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией Covid-19, а многие врачи и другие сотрудники больницы освоили новые специальности.

В Туве костяк сборной по сумо на Чепионате России представят студенты ТувГУ

Тува-Онлайн 

В Туве состоялось первенство среди спортсменов до 22 лет и до 24 лет и чемпионат Республики Тыва по борьбе сумо, где сразились более 300 борцов. Состязания стали отборочным туром чемпионата России в Татарстане.

Читать дальше...

В Туве к 19 января скончались ещё 8 больных COVID-19

Тува-Онлайн 

По информации минздрава Тувы, к 19 января новый вирус унес жизни еще восьми жителей региона, в том числе трех женщин и пятерых мужчин в возрасте 51, 59, 63, 72, 77, 80, 82, 84 лет. Все они страдали хроническими патологиями, шесть из них имели сердечно-сосудистые заболевания, по-двое – сахарный диабет и заболевания мочевыводящей системы. Показатель смертности составил 1,2% от числа заболевших. В целом, с начала года от коронавируса скончались 13 жителей региона.



Скончался Заслуженный деятель науки Республики Тыва, инвестный тюрколог Дмитрий Дмитриевич Васильев

Тува-Онлайн 

Накануне, 18 января, из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, из жизни ушел блестящий российский востоковед, тюрколог, талантливый организатор науки, руководитель эпиграфических экспедиций ИВ РАН по исследованию памятников древнетюркской письменности в Южной Сибири, заведующий Отделом истории Востока ИВ РАН, вице-президент Общества востоковедов РАН, член-корреспондент РАЕН, заслуженный деятель науки Республики Тыва, почетный член Турецкого научного общества имени Ататюрка к.и.н. Дмитрий Дмитриевич Васильев.

В Туве один из самых высоких в Сибири (после Алтая) показатель переболевших Covid на 100 тысяч населения

Тува-Онлайн 

Республика Тыва на 18 января приблизилась к порогу в 4 700 случаев заболевания COVID-19 на 100 тысяч жителей и достигла индекса 4 695,2. Тыва все еще остается на 2 строчке рейтинга регионов СФО с самыми высокими показателями, а также занимает восьмую строчку среди регионов страны с наибольшим коэффициентом.

Читать дальше...

В Туве приступают к вакцинации населения, особое внимание уделят жителям старше 55 лет.

Тува-Онлайн 

К вакцинации населения от COVID-19 допущены 19 медучреждений республики, в том числе 17 – районные. Все они включены в реестр Единой государственной информационной системе здравоохранения. Желающие пройти вакцинацию также могут записаться на процедуру на Едином портале госуслуг, сообщает официальный сайт правительства Тувы.

Читать дальше...

В Туве создан Союз трезвых сил, открытый для всех желающих

Тува-Онлайн 

15 января, на итоговой коллегии Министерства труда и социальной политики Тувы состоялась презентация Союза трезвых сил Республики Тыва, инициатива создания которого принадлежит министру труда и социальной политики Сайдашу Монгушу.

Читать дальше...

После обращения Главы Тувы в Иркутской колонии проводится проверка

Тува-Онлайн 

Руководство Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) направило в свое управление по Иркутской области сотрудников службы по соблюдению прав человека в учреждениях исполнения наказаний. Об этом сообщается на сайте ведомства. 

Читать дальше...

В Туве в пандемию COVID-19 праздник Богоявления проведут без Крещенских купаний

Тува-Онлайн 

Сегодня, 19 января, прямо в эти часы в православных храмах и приходах Тувы проходят Литургии с чином освящения воды. В ряде из них церемонию провели еще в Крещенский сочельник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net