Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 23.11.2020

В России зафиксировано 25 173 новых случая коронавируса, в Туве - 103

Тува-Онлайн 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 25 173 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 917 (23,5%) без клинических проявлений.

Читать дальше...

В конкурсе "Вкусы России" тувинская баранина вышла на 5-е место по числу полученных голосов (8428 голосов)

Тува-Онлайн 

Один из девяти "вкусов" (продуктов) региона - тувинская баранина - за последние два дня вышел на 5-е местона этапе Народного голосования во Всероссийском конкурсе региональных гастрономических брендов "Вкусы России", получив в общей сложности на 23 ноября, понедельник, 8428 голосов. Голосование проводится с 19 ноября до 2 декабря Минсельхозом России на сайте вкусыроссии.рф



Глава Тувы поручил Минздраву региона проанализировать каждый случай смертности от Covid

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол отметил, что у каждого региона свои меры по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сообразно эпидемиологической ситуации.

Читать дальше...

В Туве в День отцов культурно-досуговые учреждения провели около 200 онлайн-мероприятий

Тува-Онлайн 

За две недели до даты в домах и центрах культуры республики стартовали мероприятий, посвященные ко Дню отцов, который отмечается ежегодно в третью субботу ноября. Работники культуры организовали онлайн-мероприятия разного формата, это и челленджи пословиц и поговорок, онлайн-концерты, конкурсы рисунков, фотоконкурсы, видеопоздравления, презентации, тематические часы-беседы, информационные часы и фотоакции. Всего проведено 198 мероприятий.

Абитуриента из Тувы убили земляки-выпускники СибГУФК

Тува-Онлайн 

На суд присяжных будет вынесено дело об убийстве абитуриента из Тувы. Обвиняемые также уроженцы Тувы. Один из них был мастером спорта, другой – кандидатом в мастера. До драки молодые люди выпивали.

Читать дальше...

Тува. В тандинском селе Кызыл-Арыг заработал столярный цех

Тува-Онлайн 

С этого года начали действовать меры индивидуальной государственной поддержки для малоимущих и безработных граждан на осуществление предпринимательской деятельности или самозанятости на основании социального контракта в целях вывода из трудной жизненной ситуации и улучшения материального положения. Сумма государственной поддержки для открытия своего дела составляет 222 108 рублей.

Фонд капремонта в Туве: Погаси долг - спишем задолженность!

Тува-Онлайн 

Некоммерческий фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Тыва с 1 по 31 декабря уходящего года проводит акцию по списанию всей начисленной пени, при условии, что основной долг по взносам на капитальный ремонт будет погашен за указанный период.
Организаторы рассчитывают повысить платежную активность собственников квартир



Облепиха в Туве. "Жидкое золото" Аксы-Барлыка (Тува)

Тува-Онлайн 

Там, где река Барлык впадает в Хемчик, расположено село Аксы-Барлык. Эти места в 12 километрах от райцентра – Кызыл-Мажалыка, издревле славились естественными зарослями дикой облепихи, из которой наши предки готовили облепиховое масло.

Читать дальше...

Шолбан Кара-оол: «В новом буддийском храме будут изучать философию и тибетскую медицину»

Тува-Онлайн 

Накануне в Кызыле состоялась торжественная церемония интронизации нового главы буддийского духовенства Тувы. Девятым Камбы-Ламой республики стал Гелек Нацык-Доржу, в миру Сергек Сарыглар.

Читать дальше...

В Туве проведены антитеррористические учения

Тува-Онлайн 

Учения по уничтожению условных террористов на территории воинской части провели военнослужащие подразделения антитеррора горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Республике Тыва 21 ноября, сообщает пресс-служба ЦВО.

Исполнилось 95 лет со дня рождения Героя Советского Союза из Тувы Михаила Артемьевича Бухтуева

Тува-Онлайн 

Сегодня исполняется 95 лет со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Артемьевича Бухтуева, уроженца тувинской Тоджи, совершившего вместе с командиром танка Дмитрием Евлампиевичем Комаровым единственный в военной истории танковый таран бронепоезда. В этом бою 18-летний механик-водитель Бухтуев погиб. Это было самое начало широкомасштабной операции «Багратион» по освобождению Белоруссии.

В Туве 23 ноября ожидается переменная облачность

Тува-Онлайн 

Прогноз погоды: на территории Республики Тыва и городу Кызылу на 23 ноября.
По республике: переменная облачность, местами небольшой снег.
Ветер северный 2-7 м/с., местами порывы до 12 м/с.
Температура воздуха ночью -14,-19°, местами -21,-26°.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net