Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

Министром строительства назначен Ирек Файзуллин, транспорта - Виталий Савельев, экологии - Александр Козлов

Тува-Онлайн 

Президент России Владимир Путин назначил пять новых министров и десятого заместителя председателя правительства. Соответствующие документы опубликованы на сайте Кремля.

Читать дальше...



Сенатор от Тувы предложила увеличить объемы финансирования субсидируемых рейсов

Тува-Онлайн 

В Совете Федерации попросили кабмин сохранить объёмы субсидированных авиабилетов для льготников и перевести их продажу в онлайн. С таким предложением на «круглом столе» в палате регионов выступила сенатор от Республики Тыва Дина Оюн.

Читать дальше...

В Туве начал работу мобильный Кванториум, специально-оборудованный инфокласс на колесах

Тува-Онлайн 

В рамках национального проекта «Образование» реализуется региональный проект «Успех каждого ребенка в дополнительном образовании». Перевозные автомобильные станции начнут обучать детей по программам инженерной направленности в Тоджинском, Монгун-Тайгинском, Барун-Хемчикском, Улуг-Хемском, Тандинском и Кызылском кожуунах. В настоящий момент идет оформление документов на машины, в ближайшем времени состоится торжественное открытие станций, сообщают в Министерстве образования и науки Тувы.

Министру МВД Тувы Юрию Полякову присвоено звание генерал-майора полиции

Тува-Онлайн 

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 10 ноября 2020 года целому ряду сотрудников органов внутренних дел присвоены специальные звания высшего начальствующего состава. В числе удостоенных звания генерал-майора полиции Поляков Юрий Сергеевич, министр МВД Тувы. 

Читать дальше...

В состав «Natura Siberica» и «Рецепты бабушки Агафьи» будет входить облепиха из Тувы

Тува-Онлайн 

Производитель косметики и бытовой химии под брендами «Рецепты бабушки Агафьи» и «Natura Siberica» займется в соседней с Хакасией Туве органическим производством облепихи, сообщил РБК основатель группы «Первое решение» Андрей Трубников.

Читать дальше...

Школьников Тувы приглашают расспросить своих дедушек и бабушек об их воспоминаниях о Великой Отечественной войне и участвовать в конкурсе

Тува-Онлайн 

В Год памяти и Славы в Туве объявлен конкурс исследовательских работ учащихся Тувы «Моя семья в летописи Великой Отечественной войны», посвященный 75-летию Великой Победы. Школьников республики приглашают стать интервьюерами своих дедушек и бабушек и узнать, каким был вклад их семьи в победу над фашистской Германией, что помнят старшие о том времени, какие фотографии и документы хранятся в семейных архивах. Если сведения обрывочные и семейный архив отсутствует, то можно будет воспользоваться возможностями Государственного архива Тувы... Читать дальше...



В Туве компания «Энергострой» сдала 120-квартирный дом по программе переселения граждан из аварийного жилья в микрорайоне «Спутник»

Тува-Онлайн 

В эти дни специалисты жилищного отдела мэрии Кызыла вручают ключи от кирпичной новостройки на Убсу-Нурской, 8. Дом построили в рамках республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

Читать дальше...

Тува. Разные меры господдержки предпринимателей

Тува-Онлайн 

В условиях самоизоляции бизнес по всей России оказался в сложнейшем положении. В Туве малому и среднему предпринимательству тоже очень несладко. Но пакет мер поддержки, разработанный Правительством Республики Тыва, помогает малому бизнесу сегодня, в период жестких ограничений, удержаться на плаву.

Арина Иргит - чемпионка СФО по шахматам среди девочек до 13 лет

Тува-Онлайн 

   В Барнауле и Новокузнецке с 31 октября по 8 ноября прошло первенство СФО по шахматам среди школьников, в котором приняла участие делегация из Тувы. Тувинские шахматисты во всех возрастных категориях показали свой характер и доказали, что достойны путевки на первенство России, которое состоится в апреле следующего года в г. Сочи.

Читать дальше...

В Туве 18 ноября начнут рассматривать законопроект о республиканском бюджете на 2021-2023 годы

Тува-Онлайн 

В Совете Верховного Хурала Тувы накануне в режиме ВКС провели первое чтение законопроекта Тувы о республиканском бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Его рассмотрят на третьем заседании третьей сессии республиканского парламента, которое состоится 18 ноября.

Читать дальше...

Две гостиницы Тувы участвуют в программе Ростуризма по 20% кэшбэку

Тува-Онлайн 

В России для стимулирования внутреннего туризма вновь запущена программа кэшбэка, которая стала очень популярной в августе 2020 года. Тогда в нее в связи со сжатыми условиями участия не попали базы отдыха, гостиницы и турфирмы Тувы. Но программа запущена вновь. Об этом сообщила Главе республики Шолбану Кара-оолу на встрече в Ростуризме руководитель Федерального агентства Зарина Догузова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net