Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 13.11.2020

В Кызыле автономные угольные котельные предприятий и организаций ставят на государственный учет

Тува-Онлайн 

В Кызыле общественные инспекторы по охране окружающей среды Минприроды РТ совместно с сотрудниками мэрии проверили объекты, расположенные на территории столицы и оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. Согласно закону, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие хозяйственную или иную деятельность на подобного рода объектах должны состоять на государственном учете.

Глава Тувы поставил задачу к 31 декабря завершить строительные работы во Дворце молодежи

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на текущей неделе посетил строительные объекты - школу на Левобережных дачах, Дворец молодежи и ряд других. Он отметил, что нужно подводить итоги уходящего года со строителями.

Читать дальше...

Суд присяжных в Кызыле приговорил убившую супруга женщина к 6 годам лишения свободы

Тува-Онлайн 

Вердиктом коллегии присяжных заседателей С. признана виновной в убийстве своего мужа. Так, согласно исследованным материалам дела находились у себя дома подсудимая и ее супруг в состоянии алкогольного опьянения. Началась ссора, в ходе которой ее супруг А. ревновал жену, винил ее в супружеской измене, ругался на нее оскорбительными словами, а также нанес не менее трех ударов кулаками в спину, лежащей на кровати С., причинив ей физическую боль, от которой она разозлилась на своего супругу, вскочила с кровати и взяла из кухни нож... Читать дальше...



Тува. В Ак-Довураке 2-летний ребенок выпал из окна квартиры на 4-м этаже

Тува-Онлайн 

Накануне около 17 часов вечера в полицию г. Ак-Довурака поступила информация о том, что в Барун-Хемчикский межрайонный медицинский центр с места проживания госпитализирован двухлетний мальчик с закрытой черепно-мозговой травмой.

Читать дальше...

Итоги обследования леса Тувы в динамике за сезон сводятся в отчет Рослесозащиты

Тува-Онлайн 

В филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» планомерно и согласно графику выполнения работ,  специалисты отдела защиты леса и государственного лесопатологического мониторинга выполняют работу по формированию отчетной документации за вегетационный период 2020 года.

В Туве количество заболевших COVID-19 за день вновь после пика в июне превысило 100 человек

Тува-Онлайн 

По итогам суток в Республике Тыва подтвержден 101 новый случай коронавируса. Суточное число выздоровевших увеличилось: на 2 выписанных пациента больше - 157 человек. Тува спустилась на две ступени и теперь занимает 21 строчку среди регионов России с наименьшим количеством выявленных случаев COVID-19 за сутки, сообщили Тува-Онлайн в Информационном центре по мониторингу коронавируса.

В Туве и Новосибирске разыскивают без вести пропавшую школьницу

Тува-Онлайн 

Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю Голикову Татьяну Алексеевну, 01.08.2007 года рождения, проживающую в г. Кызыле, которая вышла из дома около 12 часов 11.11.2020 года, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Читать дальше...



О вакансиях в "Почте России" по телефону 8(39422)22772

Тува-Онлайн 

Почта России как один из крупнейших работодателей страны предлагает официальное трудоустройство, стабильную заработную плату, гибкий график работы и возможность обучения. О вакансиях в УФПС Республики Тыва можно узнать по телефону: 8(394 22)2-27-72. С полным перечнем вакансий "илиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе "Вакансии» https://www.pochta.ru/vacancy-list

Даяна Ооржак, студентка Биробиджанского колледжа, выиграда Гран-При конкурса "Талантливые дети"

Тува-Онлайн 

Студентка Биробиджанского колледжа культуры и искусств Даяна Ооржак завоевала Гран-При IV Открытого краевого конкурса «Талантливые дети»

Читать дальше...

В Туве владелец Natura Siberica инвестирует в производство облепихи 1,2 млрд рублей

Тува-Онлайн 

Владелец брендов «Рецепты бабушки Агафьи» и Natura Siberica Андрей Трубников создаст в республике Тыва крупную плантацию облепихи и запустит производство косметики, пишет РБК.

Читать дальше...

В Туве СО НКО будут поддерживать на государственном уровне

Тува-Онлайн 

В Туве социально ориентированные некоммерческим организации будут поддерживать на государственном уровне. Об этом шла речь на встрече председателя Комитета Верховного Хурала по взаимодействию с федеральными органами власти, органами местного самоуправления, институтами гражданского общества и информационной политике Артура Монгала и заместителя председателя Общественной палаты Тувы Эльвиры Лифановой.

В Туве пандемия не повлияла на качественное лечение детских зубов

Тува-Онлайн 

Качественная стоматология, как детская, так и взрослая, складывается из трех китов: профессионализм и ответственность врача, соответствующий уровень используемого оборудования и качество применяемых материалов. Но у многих родительниц столицы Тувы появились сомнения в последнем пункте. Мамочки додумывают, что в детской стоматологии для лечения зубов используют некачественные материалы.

В Туве зарегистрировано еще 8 смертей от COVID-19

Тува-Онлайн 

Вчера в Министерстве здравоохранения Республики Тыва состоялась пресс-конференция по актуальным вопросам организации противодействия распространению новой коронавирусной инфекции с участием министра здравоохранения Артыша Сата, первого заместителя министра Аллы Намдак и заместителя министра Адыгжы Монгуш.

Поклонникам тувинской музыки по всему миру представлен новый альбом "Огбе Тывам", собравший редкие народные композиции

Тува-Онлайн 

Новый музыкальный альбом легендарной тувинской группы "Тыва" "Өгбе Тывам” собрал в прямом эфире сотни поклонников хоомея в самых разных точках мира. Презентация состоялась в прямом онлайн-эфире на ютуб-канале Центра развития тувинской традиционной культуры и ремесел. Комментировали каждую музыкальную композицию на двух языках - тувинском и английском - Василий Салчак и Шон Куирк.

В Туве 13 ноября ожидается усиление западного ветра

Тува-Онлайн 

Предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды. Днем 13 ноября местами по Республике Тыва ожидается усиление западного ветра до 15-20 м/с, ночью и утром местами туман, в течение суток на дорогах сохранится гололедица.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net