Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 03.11.2020

Тувинская группа "Oduchu" выступит 4 ноября в Москве

Тува-Онлайн 

Тувинская этногруппа ODUCHU опять в Москве с большим сольным концертом! На этот раз 4 ноября в 20 часов на сцене Культурного центра "Дом" Чингис Соржу и Менги Монгуш выступят вместе с Радиком Тулушем, музыкантом легендарной группы "Хун-Хурту". 

Читать дальше...

В Туве 4 ноября ожидается метель

Тува-Онлайн 

В течение суток 4 ноября местами по Республике Тыва ожидается сильный снег, на дорогах гололедица, снежные заносы, днем местами усиление северо-западного ветра до 15-18 м/с, метель.
По республике: облачно с прояснениями, небольшой и умеренный снег, местами сильный снег.
Ветер ночью западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, утром и днем северо-западный 3-8 м/с, местами порывы до 13-18 м/с, метель.

В Туве жильцов аварийных домов расселяют в новостройки

Тува-Онлайн 

В столице Тувы сегодня в торжественной обстановке ввели в эксплуатацию новый жилой корпус по улице Московская 112. Панельную 9-этажку возвели в рамках реализации адресной программы по переселению граждан из аварийного жилого фонда. В связи с пандемией коронавируса пригласили не всех новоселов, ключи от квартир вручили только четверым кызылчанам, которые проживали в домах по улице Заводская 28 и Дзержинского 5, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».



Задержан житель села Ий (Тува), "пугнувший" односельчанина выстрелом из ружья

Тува-Онлайн 

30 октября в полицию Тоджинского района обратился 56-летний житель с. Ий о том, что в сторону его дома односельчанин, нецензурно выражаясь, произвел выстрел из ружья.

Читать дальше...

Глава Тувы рассказал о задачах развития межнациональных отношений

Тува-Онлайн 

Глава Республики Тува Шолбан Кара-оол призвал региональное Агентство по делам национальностей "не подменять живую работу с людьми отчетами о проведенных заседаниях и разработанных программах".

Читать дальше...

По росту инвестиций Тува вышла на второе место в Сибирском федеральном округе

Тува-Онлайн 

Росстат вывел Туву на второе место по росту инвестиций, которые были привлечены в регионы Сибирского федерального округа по итогам первого полугодия нынешнего года. Отмечая прирост объемов более чем на 20%, Глава Тувы Шолбан Кара-оол настаивает на более мощном рывке приращения инвестиций, предлагая одновременно договариваться с любым инвестором о его участии в социально-экономическом развитии республики.



Специалист тувинского Центра защиты леса изучила дистанционное зондирование

Тува-Онлайн 

В течение 10 дней специалистом филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» Валентиной Сакуриной, инженером - программистом 1 категории, пройдено обучение по программе повышения квалификации в Федеральном автономном учреждении дополнительного профессионального образования «Всероссийском институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства» г. Пушкино, по дополнительной профессиональной программе «Использование материалов дистанционного зондирования... Читать дальше...

В пункт "Вторсырье-Тыва" волонтеры несут макулатуру. Идет акция "Каждый листик лесу дорог"

Тува-Онлайн 

Ежегодная всероссийская акция по сбору макулатуры «Каждый листик лесу дорог», стартовавшая в начале года в филиале ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва», пополнилась новыми участниками. 28 октября сотрудники ГБОУ РТ "СОШ № 10 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Кызыла доставили в филиал более 200 кг собранной макулатуры для вторичной переработки.

Монголия закрыла пограничные КПП на Алтае и в Туве

Тува-Онлайн 

30 октября Правительство Монголии приняло решение о закрытии двух пунктов пропуска на границе с Россией на 21 день, сообщает Агентство по внешнеэкономическим связям Республики Тыва. Такое решение было принято после выявления у двух водителей большегрузов из России коронавирусной инфекции.

Скорость распространения коронавируса в Республике Тыва увеличивается три недели подряд

Тува-Онлайн 

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал рост заболеваемости COVID-19 в сибирских регионах за неделю с 24 по 30 октября.

Показатель прироста демонстрирует, во сколько раз увеличилось число случаев коронавируса в регионе за указанный период. Он помогает понять, с какой скоростью в это время распространялось заболевание на территории.

На вторичном рынке жилья стоимость 1 кв м в Туве - 64 тыс.руб, Красноярском крае - 53 тыс. , Хакасии - 47 тыс.

Тува-Онлайн 

Специалисты Красноярскстата проанализировали стоимость жилья в третьем квартале года в регионах Енисейской Сибири. Везде отмечено удорожание одного квадратного метра общей площади. Самый высокий процент роста зафиксирован в Красноярском крае. По сравнению с четвёртым кварталом 2019 года, цены на первичном рынке жилья по всем типам квартир в крае в среднем увеличились на 7,2 процента, на вторичном рынке – на 4,2 процента.

Шолбан Кара-оол поставил под сомнение доклад Минздрава Тувы о времени приезда скорой помощи

Тува-Онлайн 

«Скорая помощь по неотложным вызовам приезжает в течение 20 минут, а по остальным — в течение 2-3 часов», — такие данные сегодня на аппаратном совещании в правительстве представил министр здравоохранения Тувы Артыш Сат. Глава Тувы Шолбан Кара-оол поставил под сомнение эту информацию, сообщив, что только за октябрь к нему поступило около 6200 обращений по поводу некачественного медобслуживания, в том числе и по времени вызова врача, сообщает @tmgnews17 .

Депутат Госдумы Мерген Ооржак 6 ноября проведет прием граждан

Тува-Онлайн 

6 ноября с 15:00 часов до 17:00 часов в рамках региональной недели в региональной общественной приёмной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А. Медведева (здание Верховного Хурала Тувы), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Мерген Ооржак проведет тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net