Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 11.11.2020

В Туве 12 ноября на дорогах местами гололедица

Тува-Онлайн 

По республике: переменная облачность, без существенных осадков.
Ветер западный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
Температура воздуха ночью -6,-11°, местами -13,-18°.
Температура воздуха днём 0,+5°, местами 0,-5°.

Полиция Тувы задержала группу скотокрадов, сбывавших краденное мясо в магазины Кызыла

Тува-Онлайн 

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных оперуполномоченными отдела по борьбе с кражами скота УУР МВД по Республике Тыва и полиции Тандинского района в рамках уголовных дел, возбужденных по пяти фактам краж скота, имущественные преступления были раскрыты.

Глава Тувы встретился с преподавателями и студентами экономического факультета ТувГУ

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол от имени Правительства поздравил преподавателей и студентов экономического факультета Тувинского госуниверситета с Днем экономиста. Тува – регион, которому надо выполнить Индивидуальную программу социально-экономического развития. Это очень важный документ, который выстрадан. Вышло долгожданное Распоряжение Правительства РФ, в котором указано, что это задача общегосударственного значения.



Экономисты Тувы удостоены специальной премии Вольного Экономического общества

Тува-Онлайн 

Тувинское отделение Вольного экономического общества, которое возглавляет доктор экономических наук, декан экономического отделения ТувГУ Вячеслав Севек, удостоено специальной премии общества в номинации "Развитие и продвижение территории", сообщили Тува-Онлайн в руководстве тувинского отделения.

Читать дальше...

Нонна Кокеек, Тува. Размышления врача из «красной зоны»

Тува-Онлайн 

Нонна Радиковна Кокеек трудится в Улуг-Хемском межкожуунном медицинском центре врачом-педиатром всего восемь месяцев. Райцентр – город Шагаан Арыг для нее является местом, где она родилась и выросла. После окончания шагонарской школы №2 поехала в Иркутск за мечтой стать врачом, а затем и в ординатуру в городе Кемерово.

Читать дальше...

Наибольшее относительное количество заболевших коронавирусом в Москве, ЯНАО, Алтае, Калмыкии, Туве, Магаданской области - Татьяна Голикова

Тува-Онлайн 

Наибольшее число заболевших коронавирусом на 100 тыс. населения в Москве, ЯНАО, республики Алтай, Калмыкии, Магаданской области и Тыве. Об этом сообщила вице-премьер по вопросам социальной политики Татьяна Голикова.

Тува. Тоджинец-участник "Агростартапа" получил спецтехнику и намерен выращивать картофель

Тува-Онлайн 

Накануне сотрудники Минсельхоза Тувы в торжественной обстановке вручили одному из победителей грантового конкурса «Агростарпат» трактор «Беларус». Им стал Артыш Карыма из Тоджинского района.
В июле этого года он в числе других семи победителей получил право на грант в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»



Региональные бренды - тувинская баранина, сыр быштак - на конкурсе "Вкусы России"

Тува-Онлайн 

9 ноября завершилась регистрация на Первый национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», организатором которого выступает Минсельхоз РФ. На данный момент поступило свыше 400 заявок более чем из 70 субъектов страны.
Тува представила 8 брендов.

Тува. Жизненная планка Росгвардейца Аяса Донгака

Тува-Онлайн 

Вневедомственная охрана – уникальное в своем роде подразделение, которое на протяжении многих лет круглосуточно на дежурстве. Среди росгвардейцев Тувы есть такие сотрудники, которые несут трудную службу более двадцати лет. Они и составляют костяк коллектива.
Один из них – Аяс Донгак, человек опытный, выносливый, сильный физически и морально, хорошо подготовленный психологически. До 1997 года Аяс работал лаборантом в кабинете физики Чаа-Хольской средней школы.

Тува готова к запуску более 5,5 млн «умных» счетчиков ЖКХ

Тува-Онлайн 

Технические специалисты МегаФона запустили инновационную сеть мобильной связи NB-IoT в Туве. В преддверии обязательного перехода многоквартирных домов на «умные» счетчики электроэнергии сеть «интернета вещей» оператора теперь способна одновременно обслужить свыше 5,5 млн потребителей услуг.

Легендарному тувинскому горловику Кайгал-оолу Ховалыгу вручена Почетная грамота Совета Федерации

Тува-Онлайн 

Легендарный тувинский горловик, Народный хөөмейжи республики Тыва, солист всемирно известной группы «Хун-хурту» Кайгал-оол Ким-оолович Ховалыг награжден Почетной грамотой Совета Федерации.

Читать дальше...

Кинофильм "Бардо" Ролана Ооржака - в программе Чебоксарского кинофестиваля

Тува-Онлайн 

На недавно завершившемся Чебоксарском международном кинофестивале главные награды получили сразу две якутские картины. Жюри игрового конкурса во главе с Дмитрием Астраханом присудило гран-при фильму «Нет бога кроме меня» Дмитрия Давыдова, завоевавшего в сентябре главный приз «Кинотавра» за фильм «Пугало». А в конкурсе этнического и регионального кино жюри под руководством Ларисы Садиловой вручило гран-при якутской ленте «Агент Мамбо» Алексея Амбросьева-младшего.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net