Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020

В России зафиксировано 21 608 новых случаев коронавируса, в Туве - 97

Тува-Онлайн 

За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 – 21 608 в 85 регионах, в том числе выявлено активно 5 571 (25,8%) без клинических проявлений.

Читать дальше...

Полицейские Тувы выявили 100 тонн нелегальной алкогольной продукции

Тува-Онлайн 

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» оперуполномоченные Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Тыва выявлено два факта нарушения требований Федерального закона от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» со стороны должностных лиц двух обществ с ограниченной ответственностью... Читать дальше...



Глава Тувы согласовал с главврачами оснащение больниц для борьбы COVID-19 - Российская газета

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол регулярно проводит встречи с главными врачами ведущих медучреждений по вопросам оснащения больниц оборудованием для борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Сделано в Туве. Кызылчан приглашают 14 ноября на сельхозярмарку

Тува-Онлайн 

Ярмарка выходного дня снова ждет кызылчан. Ожидается, что 14 ноября ассортимент экологически чистой продукции будет намного больше, чем обычно, приедут местные товаропроизводители почти со всей республики, о чем сообщили в Министерстве сельского хозяйства Тувы ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Темпы распространения в Туве гриппа и ОРВИ в сравнении с предыдущей неделей снизились на 24%

Тува-Онлайн 

По данным еженедельного мониторинга эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ в республике регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости сезонными респираторными заболеваниями с регистрацией 2023 случаев. Темпы распространения заболеваемости снизились в сравнении с предыдущей неделей на 24,7%.

Из мифа в реальность. Низкий тариф на электричество для Тувы

Тува-Онлайн 

Правительство России начинает процедуру перехода на единые тарифы по передаче электроэнергии, которые ранее предложили Россети. В рамках этого проекта предполагается укрупнение регионов, из-за этого увеличится перекрестное субсидирование. В частности, рассматривают объединение Тувы с Иркутской областью, что приведет к значительному снижению стоимости электроэнергии (минус 85%) в республике, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

По итогам конкурса распределены гранты для некоммерческих организаций Тувы

Тува-Онлайн 

В период с 14 сентября по 14 октября 2020 года Министерством труда и социальной политики Республики Тыва был объявлен конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций по предоставлению субсидий из республиканского бюджета Республики Тыва.
Всего было подано в конкурсную комиссию 20 заявок, из них на конкурс допущены 19.

Минюст Тувы: бесплатные лекарства от COVID-19 нельзя выдавать амбулаторным больным "выборочно"

Тува-Онлайн 

Ранее ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 сообщало, что по решению Минздрава Тувы бесплатные лекарства от коронавируса выдаются не всем «ковид»-положительным, а только людям определенного социального статуса, в частности, многодетным, малообеспеченным, беременным. Накануне Минюст Тувы запретил выдавать бесплатные лекарства выборочно. Теперь лекарства положены всем, у кого есть положительный анализ на Сovid-19, сообщает ИА TMG.

На новом рынке в Правобережном микрорайоне Кызыла в продаже терехольская щука!

Тува-Онлайн 

Официальный сайт Минсельхоза Тувы сообщает о том, что на новом рынке в Правобережном микрорайоне Кызыла поступила в продажу Тере-Хольская щука. Диетическое мясо рыбы щуки несет пользу для организма в любом виде: отварном, тушеном, запеченном и т.д. Продукт, содержащий всего 1-3% жира, пользуется популярностью в меню людей, которые придерживаются здорового образа жизни.
Щука обеспечивает наш организм минералами, полезными для нормального функционирования тканей и систем

Топонимический словарь Тувы: Дамырак - родник. Дамырак Кара-суг - родниковая река

Тува-Онлайн 

Национальный архив Республики Тыва на своей странице ВКОНТАКТЕ открывает новую рубрику, которая знакомит с топонимикой Тувы. Топонимика – наука, исследующая происхождение, смысловое значение, структуру, грамматическое оформление географических названий.
Географические названия – топонимы – относятся к числу важнейших памятников культуры. Созданные на разных языках, в разное время, они отражают всю многовековую историю народа, природные условия его существования, материальную и духовную жизнь в их непрерывном развитии. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Фигурист Семененко проводит сборы в Италии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net