Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2020

Новости за 15.11.2020

В Туве отметили Всемирный день памяти жертв ДТП

Тува-Онлайн 

Сегодня активисты молодёжного движения «Добрые Сердца Тувы» приняли участие в профилактической акции сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва. Основная цель акции – привлечь внимание к проблеме смертности на дорогах.

Читать дальше...



Сведения по тувинскому лесу актуализированы в государственном лесном реестре

Тува-Онлайн 

Специалисты филиала ФБУ "Рослесозащита" "Центр защиты леса Республики Тыва" подвели итоги полевых работ в рамках государственного мониторинга воспроизводства лесов и составили предварительный годовой отчет.

Читать дальше...

В Туве «Единая Россия» следит за ситуацией с доступностью лекарств и намерена срочно их устранять, в случае возникновения проблем

Тува-Онлайн 

В рамках партпроекта «Народный контроль» Единой России, активисты проверили наличие препаратов от коронавируса в более чем 2,5 тысячах аптек в 45 регионах России. Выяснилось, - в большинстве случаев лекарства можно только заказать, а в трети аптек нет даже такой возможности.

Читать дальше...

Школьников из Тувы включили в Высшую Лигу детского чемпионата России по шахматам

Тува-Онлайн 

В Премьер-Лигу детского чемпионата России по шахматам включили пятерых тувинских школьников по итогам первенства СФО по быстрым шахматам среди детей, проходившем в Барнауле и Новокузнецке на прошлой неделе. В нем участвовали 67 шахматистов из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Тыва и Хакасия.

В Туве высокоскоростным интернетом в 2020 году оснастили 119 социально-значимых объектов

Тува-Онлайн 

   В рамках регионального проекта «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», в республике высокоскоростным интернетом обеспечат 369 социально-значимых объектов. Об этом сообщает официальный сайт правительства республики.

Читать дальше...

В Кызыле Семейный парк украсит Доска Почета образцовых семей Тувы

Тува-Онлайн 

В Семейном парке Кызыла установили Доску Почета образцовых семей Тувы. В этом году новое общественное пространство в столице создают в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Планы на выходные 28 апреля – 1 мая: майские праздники и вечеринки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net