Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 07.02.2019

Гидрологи ждут сложный паводок в Сибири

Тува-Онлайн 

Неблагоприятное развитие паводковой обстановки возможно в семи регионах Сибирского федерального округа – республиках Алтай и Тыва, в Алтайском и Красноярском краях, а также Иркутской, Кемеровской и Новосибирской областях. Такие выводы сделали гидрологи на основе анализа прохождения весеннего половодья в Сибири за последние десять лет, а также данных по снегозапасу, толщине льда на водоемах и глубине промерзания почвы.

В 2019 году для учащихся 4, 5, 6, 7 и 11 классов пройдут Всероссийские проверочные работы (ВПР)

Тува-Онлайн 

С 5 марта по 25 апреля 2019 году пройдут Всероссийские проверочные работы (ВПР) для учащихся 4, 5, 6, 7 и 11 классов. 
Учащиеся четвёртых классов напишут ВПР по русскому языку, математике и окружающему миру, пятиклассники – по русскому языку, математике, биологии и истории, шестиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию и географии, семиклассники – по русскому языку, математике, биологии, истории, обществознания, географии и английскому языку,

Молодежь поставила «лайк» Кызылу в Международный день без Интернета

Тува-Онлайн 

Флешмобом «Поставь лайк Кызылу» отметили жители города Кызыла Всемирный день без интернета. Активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" совместно с желающими выстроились в "живое" сердце, чтобы показать, что и в реальной жизни есть место выражению симпатий. Акция, организованная Добрыми Сердцами Тувы, прошла на Тувинском Арбате около стелы "Я люблю Кызыл".



Глава Тувы поручил членам правительства сосредоточиться на защите заявок региона в государственных программах РФ

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол получил министерствам республики сосредоточиться на защите своих заявок в госпрограммах Российской Федерации. Республика Тува уже заявилась в 16 госпрограммах на сумму в почти 10 млрд рублей, на 15% больше, чем было в прошлом году.

Читать дальше...

МТС: жители Тувы не экономят на смартфонах и выбирают гаджеты от 10 до 20 тысяч рублей

Тува-Онлайн 

ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, проанализировал покупательские предпочтения жителей Республики Тыва в 2018 году. Впервые за долгое время снизилась динамика спроса на смартфоны в кредит, абоненты стали активно пользоваться дополнительными сервисами — подпиской, cashback и trade-in, предпочитают современные гаджеты с поддержкой сети 4G, а из брендов полюбили Huawei.

Фрукты, сладости и швейные машинки для школы труднодоступного Тере-Хольского кожууна Тувы

Тува-Онлайн 

Накануне праздника Шагаа депутаты Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Юрий Валерьевич Кара-оол и Олег Викторович Дудко поздравили жителей труднодоступного Тере-Хольского кожууна с праздником Шагаа. Приняли активное участие в мероприятиях, посвященных новогоднему празднику по лунному календарю.

Тува: Вышел в свет сетевой журнал «Природные ресурсы, среда и общество»

Тува-Онлайн 

Состояние хвойного леса Арыг-Бажы, сейсмика, отгонное животноводство, продуктивность сельхозземель, состояние подземных вод в Хову-Аксы и др. Накануне Дня российской науки Тувинский институт комплексного освоения природных ресурсов СО РАН подготовил и выпустил первый номер сетевого журнала «Природные ресурсы, среда и общество».



Счетная палата обвинила РЖД в задержке строительства дороги Кызыл-Курагино для экспорта угля

Тува-Онлайн 

РЖД вряд ли успеют в сроки построить железнодорожный участок Междуреченск — Тайшет, предназначенный для перевозки угля с линии Кызыл — Курагино в дальневосточные порты, сообщила пресс-служба Счетной палаты со ссылкой на аудитора Валерия Богомолова.

Читать дальше...

Кукольный спектакль в подарок на Шагаа от депутата Госдумы детям Чаа-Хольского кожууна

Тува-Онлайн 

Накануне Шагаа Чаа-Хольский кожуун посетили помощники Депутата Государственной Думы РФ Ларисы Кужугетовны Шойгу - Кужугет Айлана Калиновна, Сивохина Елена Владимировна и Чымба Салчак Васильевич.
В Доме культуры с.Чаа-Холь по инициативе Ларисы Кужугетовны впервые показан спектакль "Щелкунчик, сон в рождественскую ночь" Тувинского государственного театра кукол.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Cоциальный работник Антонина Донгак

Тува-Онлайн 

Ничего героического в работе нашей героини, казалось бы, нет – убраться в квартире, купить продукты, лекарства, поменять постельное белье. Обычные женские заботы. Но одно дело, когда это делаешь для себя и своих родных, и совсем другое, когда на твоих плечах забота о десяти пожилых людях с их болячками, переживаниями, прошлым. 

Читать дальше...

Кызыл: Пополняйте кормушки в Национальном парке и Молодежном сквере города

Тува-Онлайн 

Пернатые обитатели Национального парка республики и Молодежного сквера пережили затяжные холода и 40-градусные морозы в том числе благодаря кормушкам участников республиканского конкурса «Птичья столовая». Их организатором выступили заповедник «Убсунурская котловина», Клубы Друзей WWF и «Синяя птица», а также Общественный совет парка.

Счетчик посетителей «Тува-Онлайн» перевалил за 40 миллионов

Тува-Онлайн 

Счетчик посетителей первого информационного агентства Республики Тыва – Тува-Онлайн (www.tuvaonline.ru) – сегодня перешагнул рубеж в 40 млн. посетителей. Информагентство "Тува-Онлайн" стартовало в Интернете 15 августа 2001 года новостью о торжествах в республике, посвященных 80-летию ТНР.

Тува смогла привлечь в 2018 году по 16 госпрограммам более 6 млрд. рублей

Тува-Онлайн 

В Российской Федерации действуют 44 государственных программ (распоряжение Правительства РФ от 11.11.2010 г. № 1950-р с учетом изменений), из них Республика Тыва участвовала в 2018 году в 16 государственных программах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net