123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 25.02.2019

В лесу рядом с с. Усть-Элегест (Тува) полицейские обнаружили два мешка с наркотическим веществом

Тува-Онлайн 

20 февраля в ходе рейдовых мероприятий старшим инспектором по делам несовершеннолетних и участковым уполномоченным полиции Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» на переправе реки Элегест замечен молодой человек, который, увидев сотрудников полиции, попытался скрыться.

Организатора жертвоприношения верблюдов исключат из совета шаманов России - Кара-оол Допчун-оол

Тува-Онлайн 

Собрание совета шаманов России рассмотрит вопрос о жертвоприношении пяти верблюдов в Иркутской области, а его организатор Артур Цыбиков будет исключен из совета и перестанет быть заместителем верховного шамана России. Об этом говорится в заявлении верховного шамана России Кара-оола Допчун-оола, опубликованном на странице "ВКонтакте" возглавляемой им Кызылской местной религиозной организации шаманов "Адыг-Ээрен" ("Дух Медведя").



С 1 января 2019 года процедура аккредитации для гостиниц стала обязательной

Тува-Онлайн 

С 1 января 2019 года процедура аккредитации для коллективных средств размещения стала обязательной. Процедура распространяется на все гостиницы, отели, санатории, базы отдыха, туристские базы, апартотели, мотели и хостелы. Таким образом без документов, подтверждающие категорию «звездности» гостиницы не имеют права работать.

Разработка месторождения хромовых руд в Тес-Хеме, скорее всего, невозможна, но решит совет ученых - власти Тувы

Тува-Онлайн 

Владислав Канзай, заместитель директора по развитию трансграничного сотрудничества заповедника "Убсунурская котловина" рассказал журналистам, что на следующей неделе на очередное заседание будет созван Научно-технический совет, в состав которого входят 11 экспертов. Они рассмотрят заявку от ООО «Ресурс» (Республика Бурятия) на проведение горных работ (канавы, шурфы), бурение скважин, с дальнейшей разработкой открытым способом месторождения хромовых руд на участке недр «Шара-Нурский»

На вооружении Госавтоинспекции МВД Тувы появился комплекс автоматической видеофиксации «ПаркРайт»

Тува-Онлайн 

На дорогах Кызыла успешно внедряется новая система «ПаркРайт-МР», фиксирущая в автоматическом режиме нарушения правил стоянки и остановки транспортных средств.

Читать дальше...

"Добрые сердца Тувы" помогают пожилым кызылчанам очищать снег с крыш

Тува-Онлайн 

22 февраля активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" запустили социальную акцию по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям республики по уборке снега с крыш в рамках социального проекта "Мне нравится помогать людям" или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен".



Избирателей Мугурского округа города Кызыла приглашает на прием депутат горхурала

Тува-Онлайн 

Депутаты Хурала представителей г. Кызыла 5-го созыва проводят прием избирателей на базе Общественной приемной Хурала по адресу ул. Ленина, 43. На прием к депутату своего округа можно записаться по телефону 24835. Завтра, 26 февраля, как обычно в 4-й вторник месяца, с 15.30  до 17.30 часов прием в Общественной приемной проводит депутат по одномандатному избирательному округу «Мугурский-5» Дина Оюн.

Читать дальше...

Административный надзор Мэрии Кызыла проводит проверку "посуточных" квартир

Тува-Онлайн 

Специалисты отдела муниципального контроля Управления административно-технического надзора мэрии Кызыла и сотрудники полиции УМВД РФ по г. Кызылу 22 и 23 февраля провели проверки по факту нарушения тишины и покоя. 
22 февраля 2019 года проверили шесть квартир, 
23 февраля 2019 года - семь посуточных квартир (сдаются в аренду посуточно).

Тува: Росреестр проводит семинары для органов местного самоуправления

Тува-Онлайн 

Управлением Росреестра по Республике Тыва для органов местного самоуправления на базе администрации Кызылского района проведен семинар-совещание по вопросам выдачи разрешений на строительство, о порядке постановки на кадастровый учет и регистрации права собственности объектов индивидуального жилищного строительства.

44-летняя кызылчанка может быть лишена родительских прав за то, что перестала заниматься своим ребенком

Тува-Онлайн 

В ходе профилактических мероприятий инспекторами ПДН УМВД России по г. Кызылу выявлен повторный факт неисполнения обязанностей по воспитанию малолетнего ребенка 44-летней кызылчанкой.

Читать дальше...

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Андрей Ондар: Бизнес – это труд 365 дней в году

Тува-Онлайн 

Андрей Ондар – человек, который открыл первую в Кызыле кофейню западного формата. Проект этот успешно стартовал и вот уже шестой год радует кофейных гурманов тувинской столицы, а также всех тех, кто просто любит маленькие уютные уголки, внутри которых так сказочно, что теряешь ощущение реальности. Не так уж их у нас и много…

Единороссы Тувы начали подготовку к предварительному голосованию для определения партийного списка на предстоящие выборы

Тува-Онлайн 

 С сегодняшнего дня стартует выдвижение кандидатов для участия в предварительном голосовании, которое традиционно накануне выборных кампаний проводит партия "Единая Россия" для определения своего партийного списка на предстоящие выборы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net