123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 11.02.2019

В Туве за неделю задержаны 43 пьяных водителя!

Тува-Онлайн 

За прошедшую неделю, с 4 по 10 февраля, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержаны 43 водителя, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. 10 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей одна женщина.

«Сел в самосвал и пропал»: в Красноярском крае продолжают искать вахтовика из Тувы

Тува-Онлайн 

Полиция Красноярского края снова просит жителей помочь с поисками 40-летнего Дмитрия Лаврикова, который пропал в конце 2017 года. Мужчина является уроженцем Кызыла, но в последний раз его видели на территории Красноярского края — в Северо-Енисейске.

Читать дальше...

На горе рядом с Хову-Аксы поднимут флаги России и Тувы и назовут "Пиком Наций"

Тува-Онлайн 

В п. Хову-Аксы Чеди-Хольского района живет 28-летний парень, Конгар Кылын-оол. В принципе, он ничем не отличается от сверстников, работает в администрации, увлекается пешим туризмом, но есть у него одно отличие, которое выделяет его от остальных. Конгар всем сердцем переживает за свой район и хочет вернуть Хову-Аксы былую славу, когда в поселке работал комбинат Тувакобальт.



ООО «ЕвразХолдинг Финанс» теперь зарегистрирован в Туве

Тува-Онлайн 

Международная компания ЕВРАЗ, являющаяся одним из крупнейших в мире производителей стали, перевела в Туву офис одной из своих дочерних структур – ООО «ЕвразХолдинг Финанс». С 18 января компания поставлена на налоговый учёт в столице республики городе Кызыле, а на днях прошла регистрацию и в местном управлении Пенсионного фонда России.

В Туве идет вторая неделя проекта по здоровому питанию "Светофор питания"

Тува-Онлайн 

Вот уже почти три недели участники нового для Тувы проекта "Светофор питания" ведут дневники питания, питаются по специально составленному диетологом меню, занимаются с инструктором по фитнесу, лечебной физкультуре, посещают психологические тренинги, сауну, консультируются с узкими специалистами: с кардиологом, эндокринологом, дерматологом.

В Туве сумели избежать массового падежа скота от холода

Тува-Онлайн 

Морозы под 40 и ниже традиционно самый сложный период для аграрного сектора региона. Главная задача – сохранить поголовье скота. По данным на 1 января 2019 года, в Туве насчитывается порядка 1,5 миллиона голов всех видов сельскохозяйственных животных, многие из них сосредоточены в частном владении.

Тува: Для новой детской библиотеки в селе Теве-Хая объявлен сбор книг

Тува-Онлайн 

Тувинская республиканская детская библиотека им. К.И. Чуковского присоединяется к Общероссийской акции "Дарите книги с любовью!". Акция приурочена к Международному Дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Выразить свою любовь к чтению и помочь полюбить книги детям с. Теве-Хая Дзун-Хемчикского района могут все желающие.

Росавтодор планирует выделить на развитие транспортной инфраструктуры Тувы 329 млн. рублей

Тува-Онлайн 

Росавтодор согласовал программу комплексного развития транспортной инфраструктуры Республики Тыва в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Завершился важный этап подготовки к старту на территории Республики Тыва национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализацией которого руководит Министерство транспорта РФ.

В мэрии обсудили проект изменений в схему теплоснабжения Кызыла

Тува-Онлайн 

Заместитель мэра Алексей Сиорпас провел рабочее совещание по вопросу актуализации схемы теплоснабжения Кызыла (на период до 2040 года согласно Генеральному плану города). Был обсужден проект, предложенный Николаем Старостиным, главным инженером ОАО «Всероссийский теплотехнический институт» - компанией-разработчиком схемы теплоснабжения.

Госавтоинспекция Тувы информирует об изменении реквизитов оплаты госпошлины и административных штрафов

Тува-Онлайн 

С февраля 2019 года изменились реквизиты для оплаты государственных пошлин и административных штрафов в ГИБДД МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

В Туве идет отбор новых участников губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи»

Тува-Онлайн 

В селах Тувы завершается кампания по отбору участников очередного, четвертого по счёту этапа губернаторского проекта «Кыштаг для молодой семьи». По данным Минсельхозпрода Тувы, являющегося основным координатором проекта, на начало февраля сходами граждан определены 103 семьи, которые получат от властей «кредит» в виде 200 овечек и станут фермерами.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Информация ФГБУ «Центр развития ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net