123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 01.02.2019

Kомплексный инвестиционный проект "Енисейская Сибирь" станет главной темой КЭФ-2019

Тува-Онлайн 

В Красноярске обсудили проект деловой программы КЭФ-2019

А также экспозиции комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь".

Известно, что в этом году основной темой форума станет "Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности".

В Туве на выходные прогнозируется понижение температуры до минус 45

Тува-Онлайн 

По информации Тувинского центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ночью 2 февраля по республике ожидается усиление северо-западного ветра до 17-22 м/с, на дорогах гололедица. Также ожидается понижение температуры воздуха до  минус 40-45 градусов

Тува: Накануне Шагаа выездные бригады медиков проводят медосмотры чабанов

Тува-Онлайн 

С 31-го января в целях проведения медицинских осмотров чабанов перед празднованием национального праздника "Шагаа", мобильная бригада врачей "Маршрут здоровья" организует выезда в Сут-Хольский, Овюрский, Улуг-Хемский и Дзун-Хемчикский кожууны. 
31-го января - с. Бора-Тайга Сут-Хольского кожууна;



Кызыл: ГАЗЕЛЬ, на которой без разрешительных документов осуществлялась перевозка пассажиров по городскому маршруту, изъята на штрафстоянку

Тува-Онлайн 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием маршрутных транспортных средств, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов, а также профилактики карманных краж, с 29 по 31 января на территории города Кызыла прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Такси».

4 февраля с 22.00 до 05.00 ч. 5 февраля в Кызыле будут организованы ночные молебны в честь национального праздника Шагаа

Тува-Онлайн 

4 февраля с 22.00 до 05.00 ч. 5 февраля в Кызыле ночные молебны в честь национального праздника Шагаа пройдут:
Хурээ "Цеченлинг", ул. Щетинкина-Кравченко, 2 
Хурээ "Дамба Брайбулинг", ул. Фрунзе, 46

Минземимущество Тувы возглавит Иван Ултургашев - Шолбан Кара-оол

Тува-Онлайн 

В Туве подвели итоги деятельности в 2018 году министерства земельных и имущественных отношений. В заседании коллегии министерства принял участие Глава республики Шолбан Кара-оол. Он сообщил, что в ближайшее время подпишет указ о назначении нового руководителя Минземимущества Тувы – им станет Иван Ултургашев, в настоящее время исполняющий обязанности министра.

В Туве разыскивают 24-летнего Сылдыса Сата, ушедшего из дома 12 января

Тува-Онлайн 

В Туве ведется розыск 24-летнего Сылдыса Николаевича Сата, ушедшего из дома 12 января 2019 года и до сих пор не вернувшегося. В распространенных в социальных сетях баннерах сообщается, что он был одет в черную куртку, спортивную шапку темно-синего цвета, синие джинсы. На теле кофта серого цвета. Рост примерно 170 см.

Читать дальше...

Шагаа: Почти 10000 пельменей и вареников слепили в Каа-Хемском кожууне Тувы для социально-незащищенных семей

Тува-Онлайн 

В Каа-Хемском районе также проходит акция "Лепи добро", где участвуют трудовые организации, школьные и дошкольные учреждения, центры социальной помощи и советы женщин. 
Итог масштабной акции - 9417 пельменей и вареников, которые были переданы более 100 малоимущим, многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Шолбан Кара-оол поставил задачу активизировать работу по цифровизации Тувы

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поручил муниципалитетам активизировать работу по комплексной цифровизации своих территорий, напомнив, что задачи по решению данной проблемы были сформулированы в ежегодном Послании Верховному Хуралу республики. Контроль за выполнением поручения руководитель республики возложил на Министерство связи Тувы, потребовав максимально обеспечить связью и интернетом те населенные пункты, где это возможно, а также вести регулярную работу по повышению качества услуг.

Тува: План для "МежегейУголь" на 2019 год - 1 млн. 170 тыс. тонн «черного золота»

Тува-Онлайн 

В подземельях Межегея все чаще звучит тувинская речь. Как рассказывают в компании «ЕВРАЗ Межегейуголь», ведущей добычу кокса в пласте «Улуг», что залегает на глубине более 160 метров недалеко от Элегеста, такая тенденция будет сохраняться. В прошлом году полностью закончив строительство первой очереди предприятия, позволившей извлекать более миллиона тонн жирного угля в год, сегодня тувинское подразделение «ЕВРАЗ Групп» сталкивается с новыми вызовами

Тува: По итогам летнего отдыха лучшей признана профильная смена "Бизнес молодых в селе" в лагере "Юность"

Тува-Онлайн 

В конференц-зале Министерства образования и науки Республики Тыва прошло межведомственное рабочее совещание по вопросу организации отдыха детей и их оздоровления под председательством первого заместителя министра образования и науки Республики Тыва Светланы Ощепковой.
На данном совещании были рассмотрены проблемные вопросы, возникавшие при организации работы в 2018 году, задачи на 2019 и новые требования, в связи с внесением изменений в законодательные акты

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На территории бывшей фабрики «Скороход» откроют бутик-отель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net