123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 12.02.2019

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлен автомобиль, имеющий «двойника» в другом регионе

Тува-Онлайн 

В ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории города Кызыла инспекторами ДПС выявлен автомобиль - «двойник».

Читать дальше...

Москва: РГО в феврале приглашает на лекции

Тува-Онлайн 

Программа московского лектория РГО

на февраль 2019 года 

Адрес лектория: Новая пл., 10, стр. 2, 5 этаж.

Запись на лекции:http://www.rgo.ru/ru/lektorii/moskovskiy-lektoriy(открывается за 5-7 дней до лекции; предварительной записи по почте нет).

На юге Сибири из-за предстоящего резкого потепления возможен сход лавин

Тува-Онлайн 

В горах юга Сибири из-за резкого потепления, что ожидается  в ближайшие дни, большая вероятность схода лавин, - предупреждают спасатели и синоптики. С 12 по 15 февраля возможен сход лавин в горных районах Западного, Восточного Саяна и Кузнецкого Алатау, - сообщается на сайте МЧС по Красноярскому краю.



Жительница Тувы при пересечении границы предъявила паспорт сестры

Тува-Онлайн 

В декабре 2018 года в автомобильном пункте пропуска Хандагайты выявлена гражданка Российской Федерации, жительница Дзун-Хемчикского района Республики Тыва Кара-Сал С.М., следовавшая для пересечения государственной границы из Российской Федерации в Монголию, без действительных документов на право выезда из Российской Федерации с целью приобретения товаров народного потребления на территории Монголии.

Эртине Тулуш и Найдан Иргит - победители турнира по вольной борьбе памяти Сергея Карамчакова

Тува-Онлайн 

В Аскизе завершился региональный турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2003-2004 годов рождения и девушек 2002-2003 годов рождения. Соревнования были посвящены памяти легенды борьбы Хакасии, бронзового призёра Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова. В Аскиз съехались около 90 спортсменов из Абакана, Аскизского, Бейского, Усть-Абаканского районов Хакасии, Кемеровской области и Тувы.

В Чадане (Тува), где родился министр обороны Сергей Шойгу, открылся военно-патриотический клуб его имени

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в дни восточного нового года Шагаа посетил город Чадан. Он принял участие в церемонии открытия военно-патриотического клуба, который назвали в честь одного из самых знаменитых уроженцев города – министра обороны России Сергея Шойгу. Клуб открыт при местной школе энтузиастами, которые своими силами отремонтировали заброшенное здание и приспособили его под клуб для подростков и молодежи.

Тува: ВИА "Көшкүн" (г. Кызыл) победил в республиканском конкурсе "Три аккорда"

Тува-Онлайн 

8 февраля, в Доме народного творчества состоялся третий по счету конкурс среди вокально-инструментальных ансамблей «Три аккорда». Республиканский центр народного творчества и досуга под учредительством Министерства культуры Тувы проводит конкурс в третий раз. Первый прошел в 2017 году, собрав на одной сцене десять коллективов. В этом году число участников удвоилось, за право называться «лучшим ВИА» боролись 20 коллективов

По найденной банковской карте с wi-fi были совершены покупки в магазинах Турана

Тува-Онлайн 

МВД по Республике Тыва напоминает владельцам банковских карт быть предельно внимательными при их хранении. Бесконтактный способ осуществления платежей, которым оснащены современные карты, когда не  требуется ввод пароля, упрощает хищение денежных средств с расчётных счетов. В случае потери карты необходимо незамедлительно принять меры к ее блокировке, чтобы злоумышленники не могли воспользоваться вашими денежными средствами.



Индексация пенсий коснулась 49 тысяч пенсионеров Тувы

Тува-Онлайн 

Что ожидает в 2019 году получателей пенсий, всех нас, многочисленных клиентов Пенсионного фонда России? Об этом мы беседуем с управляющей Отделением ПФР по Республике Тыва Светланой Кенден.

Читать дальше...

В Туве на 1 января 2019 года проживают 324 тысяч человек

Тува-Онлайн 

Предварительная численность населения Республики Тыва по состоянию на 1 января 2019 года составила 324 537 человек (среднегодовая численность в 2018 году составляла 323 130 человек). Предварительная численность населения городского округа г. Кызыла, столицы Республики Тыва, на 1 января 2019 года составила 118 580 человек, что на 799 человек больше, чем в среднем в 2018 году.

Танцевальный дуэт первоклассников из Кызыла достойно представил Туву на Первенстве Сибири по спортивным танцам

Тува-Онлайн 

В городе Красноярск завершилось первeнство Сибири пo танцевальному спoрту среди детей, юниoров и юниорок. В нeм приняли участие более 100 танцевальных пар, в том числе дуэт из Тувы - Баданай Доржу и Чупина Злата.

Читать дальше...

В Кызыле 44 градуса мороза

Тува-Онлайн 

В Кызыле сегодня 44 градуса мороза. С начала рабочей недели школьники пропускают сегодня второй день занятий. Напомним, что холода в Туве держатся с 29 декабря 2018 года. По постановлению Мэрии Кызыла школьники города всех классов не учатся при температурном режиме 43 градуса.

Читать дальше...

Тува: Заповедник "Убсунурская котловина" подарил календарь с ирбисом поддерживающим экологические инициативы организациям и землякам

Тува-Онлайн 

В последний день января активисты КД WWF "Ледники Монгун-Тайги" в с. Мугур-Аксы Монгун-Тайгинского кожууна во время мероприятия, посвященного 25-летнему юбилею Всемирного фонда дикой природы (WWF) в России, вручили календари со снежным барсом представителям местной власти, школ и других организаций, оказывающих поддержку работе клуба и заповедника «Убсунурская котловина».

В Туве в 2019 году 103 молодые семьи примут эстафету проекта "Кыштаг" (Зимник)

Тува-Онлайн 

В настоящее время у всех участников проекта «Кыштаг для молодой семьи» в наличии имеется 62 434 головы мелкого рогатого скота и 1 366 голов крупного рогатого скота. Участниками проекта заготовлено 6631 тн. (план заготовки корма 5770 тн.) т.е. выполнение плана составляет 115%. На текущую дату расход кормов составляет 39%.

Читать дальше...

В Кызыле точки общепита (бары), торгующие алкоголем, не смогут находиться от школ, детсадов, больниц ближе 500 метров

Тува-Онлайн 

Увеличены границы прилегающих к социальным объектам и местам нахождения источников повышенной опасности территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции 

Мэрия города Кызыла информирует, что организация розничной продажи алкогольной продукции запрещается на расстоянии ближе чем 100 метров от образовательных и медицинских учреждений, спортивных сооружений (объектов недвижимости), от вокзалов и аэропортов, мест нахождения источников повышенной опасности, определяемых органами государственной власти. Читать дальше...

С 1 февраля единовременное пособие при рождение ребенка составит 24471 рубль

Тува-Онлайн 

С 1 февраля увеличатся размеры пособий, связанных с материнством и детством. Так, работающие женщины, вставшие на учет в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель) получат единовременное пособие в размере 917 руб. 70 коп. Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 февраля 2019 году будет составлять 24 471 руб. 62 коп. Право на единовременное пособие имеет один из родителей или лицо, его заменяющее.

Первенство Сибири по женской борьбе среди девушек до 18 лет пройдет в Кызыле

Тува-Онлайн 

Согласно Единому календарному плану межрегиональных,всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2019 год в г. Кызыл в период с 13 по 15 февраля 2019 года будет проходить Первенство СФО по вольной(женской) борьбе среди девушек до 18 лет

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net