123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 26.02.2019

УФНС России по Республике Тыва напоминает о завершении кампании по добровольному декларированию физическими лицами активов и счетов

Тува-Онлайн 

28 февраля заканчивается второй этап амнистии капиталов, реализуемой в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ.

Читать дальше...

В команде волонтеров Всемирной Универсиады- 2019 – студентки Алена Ондар и Суми Сандак

Тува-Онлайн 

Вот имена счастливиц, которые увидят Всемирную универсиаду, что называется, изнутри. Четверокурсницы филологического факультета Тувинского государственного университета прошли жесткий отбор и вошли в число волонтеров XXIX Всемирной зимней универсиады. Красноярск  готовится принимать гостей из  50 стран мира. К работе на предстоящих играх будет привлечено 5 тыс. добровольцев.

Читать дальше...



Грипп и ОРВИ в Туве стали отступать

Тува-Онлайн 

По данным еженедельного мониторинга в Туве отмечено снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ на 30,5%. За прошедшую неделю зарегистрировано 2590 случаев обращения в медицинские организации, на предыдущей неделе – 37746. Незначительное превышение пороговых значений сохраняется. Зарегистрировано 60 лабораторно подтвержденных случаев вирусного гриппа А, H1N1, H3N2.

Кожууны Тувы осваивают автоматизированный учет социально-незащищенных слоев населения

Тува-Онлайн 

В целях расширения функционала программного обеспечения и обучения специалистов органов социальной защиты населения республики прибыл разработчик автоматизированной информационной системы «Социальная защита населения» Валерий Альбертович Носов из города Санкт-Петербург. 
На минувшей неделе с 13 по 15 февраля специалисты отдела организации социальных выплат Министерства труда и социальной политики Республики Тыва совместно с Носовым В.А. завершили выездные обучающие семинары

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ К ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА

Тува-Онлайн 

1-6 марта 

Мастер-классы среди безработных женщин по пошиву одежды, кулинарной продукции (тортов, булочек, еды), изготовлению сувенирной продукции (обложек для паспорта, ободков, бижутерии) и др. Центры занятости населения.

2 марта 

10.30, 13.30 Показ фильмов «Капитанская дочка», «Преступление и наказание». Центр русской культуры

Кызылчане обсуждают вынесенные Мэрией столицы Тувы изменения в маршрутную сеть города

Тува-Онлайн 

Администрация города Кызыла разработала и вынесла на обсуждение горожан новые маршруты, а также изменения в уже работающие автобусные маршруты. Проголосовать и выразить свое мнение по данному вопросу кызылчане могут в группе «Служба обращений мэрии города Кызыла» https://vk.com/wall-173411753_4986 

Мэрия обращает внимание, что новшества касаются схем движения общественного транспорта, курсирующего внутри города.

«Маршрут здоровья» побывал в Сут-Хольском кожууне Тувы

Тува-Онлайн 

В рамках исполнения губернаторского проекта «Маршрут здоровья» бригада врачей из Республиканской детской больницы побывала в Сут-Хольском кожууне. Обязательный профилактический медосмотр детей провели врач-офтальмолог, хирург-ортопед, хирург-травматолог, хирург-уролог, отоларинголог, детский гинеколог, узиолог, детский стоматолог и эндокринолог.



В 2018 году произошло 18 сейсмических событий на территории Тувы

Тува-Онлайн 

В 2018 году на территории республики зарегистрировано 18 сейсмических событий магнитудой более 3  баллов, которые произошли на территориях Каа-Хемского, Тере-Хольского, Бай-Тайгинского, Чеди-Хольского, Тоджинского, Сут-Хольского, Овюрского, Пий-Хемского и Монгун-Тайгинского районов.

Более 20 тысяч семей Тувы получают субсидии на оплату ЖКХ

Тува-Онлайн 

В 2018 году субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (далее – субсидии) в Республике Тыва получили 20,6 тысячи семей (24,2 процента семей), проживающих в республике). Наибольшая доля семей, получивших субсидии, отмечена в Монгун-Тайгинском (94,7 процента семей), Чеди-Хольском (49,4 процента), Барун-Хемчикском (48,3 процента) и Улуг-Хемском (48,1 процента) муниципальных районах, сообщили Тува-Онлайн в КрасноярскСтат.

Школьники Тувы подключились к всероссийской образовательной акции «Урок цифры»

Тува-Онлайн 

Республика Тыва присоединилась к акции «Урок цифры», которая стартовала по всей стране сегодня, с 25 февраля, и продлится до 1 марта. Акция представляет собой цикл необычных уроков информатики, где школьники с 1 по 11 классы смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и соприкоснуться со сложным и захватывающим миром цифровых технологий.

В Туве за неделю "с 23 февраля" задержаны 66 пьяных водителей за рулем

Тува-Онлайн 

За прошедшую неделю, с 18 по 24 февраля, сотрудниками ГИБДД на территории республики задержано 66 водителей, управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения. 34 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики. Среди нетрезвых водителей три женщины.

Читать дальше...

27 февраля в Кызыле в борьбе хуреш "стенка на стенку" будут соревноваться команды школьников

Тува-Онлайн 

Мэрия г. Кызыла объявляет о проведении турнира по национальной борьбе «Хуреш» среди учащихся общеобразовательных учреждений на территории г. Кызыла.
Турнир проводится 27 февраля 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 1 г. Кызыла. Регистрация и мандатная комиссия с 11.00 ч. до 12.00 ч. Начало соревнований в 12.00.

Программа соревнований 

Читать дальше...

Тува вошла в топ-10 регионов, жители которых чаще всего платят банковскими картами

Тува-Онлайн 

Безналичный расчет в России продолжает развиваться, так подавляющее большинство платежей Москве и Московской области совершается с помощью банковских карт, но регионы Северного Кавказа все еще предпочитают наличные, свидетельствуют результаты исследования РИА Новости.

Читать дальше...

Власти Кызыла готовы частично субсидировать перевод частных домовладений с печного на газовое отопление

Тува-Онлайн 

Департамент городского хозяйства мэрии г. Кызыла сообщает о приеме заявок от собственников недвижимости на получение финансовой поддержки при исполнении расходного обязательства, возникающего при приобретении и установке газового котла для отопления жилого дома.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net