123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 21.02.2019

На 60-м году ушла из жизни ветеран социальной службы Кызыла Лариса Монгуш

Тува-Онлайн 

Коллектив Департамента по социальной политике мэрии г. Кызыла с прискорбием сообщает о безвременной кончине на 60 году жизни ветерана социальной службы Монгуш Ларисы Санчай-ооловны. 
Лариса Санчай-ооловна стояла у истоков создания Департамента по социальной политике. Более 20 лет проработала в финансово-экономическом отделе Департамента, из них 15 лет - главным бухгалтером.

Минералы Тувы. Мраморный оникс

Тува-Онлайн 

Мраморный оникс — это своеобразная разновидность мрамора с полосами. Название минерала имеет древнегреческое происхождение («оникс» — значит «ноготь, копыто, коготь»). В древности был известен как «камень вещей». Сегодня у данного минерала имеется ряд других названий, среди которых алебастровый, мексиканский, пещерный оникс, восточный и египетский алебастр. Другие названия минерала и его разновидностей: джема, ногат, сардоникс, карнеол, ленточный агат, эльджазо.

Вакансии в Минэкономики Тувы

Тува-Онлайн 

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Законом Республики Тыва от 21 апреля 2006 г. № 1739 ВХ-1 «О вопросах государственной гражданской службы Республики Тыва» Министерство экономики Республики Тыва объявляет о приеме документов для участия в конкурсе



Давид Дабиев (Тува): Угольные запасы Тувы в комплексе с транспортной инфраструктурой смогут дать прирост ВВП Сибири на 15%

Тува-Онлайн 

Заведующий лабораторией региональной экономики Тувинского института комплексного освоения природных ресурсов СО РАН (ТувИКОПР СО РАН) Давид Дабиев считает, что, обладая минерально-ресурсным потенциалом, сопоставимым с богатейшими территориями Сибири – Кузбассом, Красноярским краем и Томской областью, Тува значительно отстает от них в социально-экономическом развитии. 

Читать дальше...

О школе и образовании - в Послании Президента России

Тува-Онлайн 

Президент России Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Церемония оглашения прошла в Москве, в Гостином дворе. Публикуем основные моменты про школу, образование и науку.

Читать дальше...

МФЦ для бизнеса готов оказать рекламно-информационную помощь предпринимателям Тувы

Тува-Онлайн 

МФЦ для бизнеса Тувы давно стал хорошим подспорьем для бизнесменов региона. Главной задачей сети МФЦ является обеспечение доступности получения и упрощение процесса получения государственных и муниципальных услуг для представителей малого и среднего предпринимательства.

В Кызыле опрокинулась ГАЗЕЛЬ с 4 пассажирами

Тува-Онлайн 

Сегодня, 21 февраля, около восьми часов утра в дежурную часть отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по г.Кызылу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии - опрокидывании транспортного средства. 

Читать дальше...

Кызыл: Повести Чингиза Айтматова на тувинском языке в книжной лавке издательства

Тува-Онлайн 

Есть писатели, которые остаются с вами на всю жизнь. Они идут с вами по жизни, в трудный момент жизни вы вспоминаете об их творчестве, цитаты из их произведений настраивают вас на верный лад. В минуты ностальгии вы обращаетесь к ним и перечитываете вновь и вновь те книги, которые читали давно, но о которых помните, как о старых друзьях.

В Туве проходит месячник борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ведется активная разъяснительная работа

Тува-Онлайн 

С 7 февраля в республике стартовал месячник по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями, в рамках которого специалисты Регионального сосудистого центра провели ряд мероприятий по обучению медицинского персонала. Современные технологии и опыт сотрудников Центра позволяют вернуть к полноценной жизни даже самых «тяжёлых» пациентов.

Кредитование малого и среднего бизнеса в Туве за год увеличилось в 1,5 раза

Тува-Онлайн 

За 2018 год банки увеличили кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Тыва в 1,5 раза по сравнению с 2017 годом. Предприниматели и юридические лица этой категории региона получили кредитов на 1,9 млрд рублей (1,3 млрд – в 2017). Причиной активности бизнеса стали более привлекательные условия кредитования: средневзвешенная процентная ставка в 2018 году составила 15,6%, а в 2017 – 16,2%.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

МИД сообщил о решении БРИКС создать реестр для обмена информацией о кибератаках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net