Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 29.03.2019

Владимир Сипягин вошел в топ-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров России

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области вошел в топ-20 самых цитируемых глав регионов-блогеров России, сообщила в своем телеграм-канале пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова. Владимир Сипягин находится на 19 строчке рейтинга. Первые три места списка заняли мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Как быть, если мужу станет плохо на партнерских родах? Будущим мамам провели экскурсию по перинатальному центру

Губерния-33 

В областном перинатальном центре провели экскурсию для будущих мам. Им показали приемное, предродовое и родовое отделение. Особое внимание привлекла комната для партнерских родов.

Читать дальше...

Бизнесмены жалуются на контролирующие и правоохранительные органы

Губерния-33 

405 жалоб от предпринимателей за 2018 год. Большинство — от целых коллективов. С отчётом в администрации Владимирской области выступил региональный бизнес-омбудсмен Дмитрий Третьяков. Основная масса обращений касается взаимодействия с контролирующими и правоохранительными органами.

Читать дальше...



Сенаторы Совфеда обсудили мусорную реформу в регионе-33

Губерния-33 

Почему не заработал региональный оператор по обращению с отходами, как изменятся тарифы на вывоз мусора и будет ли Владимирская область принимать мусор из столичного региона? Сенаторы Совета Федерации в рамках своего визита в регион-33 обсудили с владимирскими коллегами болевые точки мусорной реформы. Члены Совфеда поделились опытом своих регионов.

Читать дальше...

Бабушка из Александрова воюет с управкомапнией и чиновниками

Губерния-33 

87-летняя бабушка объявила войну управляющей компании и чиновникам. О том, что ветеран труда Александра Васильевна Кондратьева проживает в ужасных условиях, рассказала газета «Новый город Александров». В своей статье журналист пишет: 

Читать дальше...

Жители Сновиц просят Владимира Сипягина помочь предотвратить экологическую катастрофу

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области 28 марта провел личный прием граждан, куда, в том числе, пришли две активистки поселка Сновицы Суздальского района. Женщины сообщили о том, что ряд местных предприятий хранит опасные отходы на небольшом участке земли в сельской промзоне, и попросили Владимира Сипягина помочь предотвратить экологическую катастрофу.

Читать дальше...

Депутаты Заксобрания попросят правительство отсрочить введение онлайн-касс

Губерния-33 

Областные парламентарии обратятся в Правительство России с просьбой отсрочить введение контрольно-кассовой техники для предпринимателей. Такое решение депутаты приняли на очередном заседании Заксобрания. Обращение касается и обязательной маркировки обувных товаров, предметов одежды, постельного белья и духов. Часть продукции необходимо маркировать уже с 1 июля этого года, часть — с 1 декабря.

Читать дальше...



Молодым аграриям проиндексировали выплаты на 5%

Губерния-33 

Областные парламентарии расширили права многодетных семей на получение земельных участков. Теперь поддержку получат и те, чьи дети достигли совершеннолетия, но обучаются по очной форме. Предельный возраст ребенка — 23 года. Ранее такие правила действовали только для семей с восемью детьми. Кроме того, если в населенном пункте не будет свободного участка, то семье могут выделить землю по соседству — в пределах муниципального района. Еще один социальный закон — индексация на 5% выплат молодым специалистам, которые приехали работать в селе. Читать дальше...

Губернатор поблагодарил обмудсмена Людмилу Романову за работу в 2018 году

Губерния-33 

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова рассказала губернатору Владимиру Сипягину о результатах своей работы за 2018 год. По словам Романовой, обращаться в аппарат стали чаще: количество письменных и устных обращений увеличилось на 10% — до 3820.

Читать дальше...

Березовский организовал торговлю героином во Владимирской области. Все члены ОПГ отправятся за решетку

Губерния-33 

Осуждены члены героиновой ОПГ, которые торговали наркотиками во Владимирской области. Все преступники получили от 8 до 18 лет лишения свободы. Мужчин отправятся в колонию строгого, а женщины общего режима.

Читать дальше...

Борцы из Владимира выступят на Всероссийской спартакиаде

Губерния-33 

Спортсмены Павел Иванов («65 кг») и Георгий Качарава («80 кг») выиграли соревнования по греко-римской борьбе среди борцов ЦФО. Благодаря этому владимирцы вышли в финал Всероссийской спартакиады среди учащихся до 18 лет. Состязания пройдут летом в Ростове.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net