Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Владимирские инвалиды создают мультфильмы про космос и пишут музыку на аналоге терменвокса

Губерния-33 

Всемирный день социальной работы ежегодно отмечают в третий вторник марта. Во Владимирской области в сфере соцзащиты работают 72 учреждения, это различные центры социального обслуживания и реабилитации. Их услугами пользуются более 10 тысяч инвалидов и пенсионеров.

Читать дальше...

«Белый дом» выделил 454 миллиона рублей на детский летний отдых

Губерния-33 

Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, смогут летом отправиться на отдых в оздоровительные центры. Областная администрация на эти цели выделила 454 миллиона рублей.

Читать дальше...

Аналог самого дорогого в мире препарата для лечения редких патологий крови создан во Владимирской области

Губерния-33 

Владимирские фармацевты разработали аналог самого дорого в мире препарата — экулизумаба (Солирис), произведенного в США. Средняя цена за флакон 30 мл — около 300 тысяч рублей. Российская версия (Элизария), предположительно, будет стоить будет дешевле на четверть.

Читать дальше...



Жизнь в село: как в регионе действует программа развития сельских территорий

Губерния-33 

Депутат Госдумы Геннадий Кулик выступил за активное развитие сельских территорий Владимирской области. Он встретился с губернатором Владимиром Сипягиным и региональными аграриями 20 марта. 

Читать дальше...

Департамент лесного хозяйства обновит спецтехнику на 32 миллиона рублей

Губерния-33 

За состоянием лесов Владимирской области круглосуточно будут наблюдать 30 автоматических видеокамер с обзором в 360 градусов. Такая система мониторинга появится уже в 2019 году. По словам Ивана Петухова, директора областного департамента лесного хозяйства, это поможет выявлять пожары и незаконные вырубки. 

Читать дальше...

Мусорная проблема нарастает в Гусь-Хрустальном. Власти обратились к губернатору

Губерния-33 

Мусоровывозящим компаниям Гусь-Хрустального срочно требуется место для сортировки и перегрузки твердых бытовых отходов. После того, как два года назад закрылся полигон недалеко от деревни Никулино, в городе регулярно возникают незаконные свалки. Последнюю, в районе улицы Набережная, обнаружили местные жители в начале марта. 

Читать дальше...

Владимир Сипягин наладит работу с Владимирским землячеством в Москве

Губерния-33 

Владимир Сипягин 19 марта встретился с представителями Владимирского землячества в Москве. Это выдающиеся ученые, госслужащие и общественные деятели. Губернатор подчеркнул, что они играют значительную роль в жизни региона. В ближайшее время область наладит с ними постоянное сотрудничество. 

Читать дальше...

Сотрудникам стекольного завода «РАСКО» не платили более двух месяцев, но деньги у руководства были

Губерния-33 

Сотрудники стекольного завода «РАСКО» в Гусь-Хрустальном районе не получали зарплаты с сентября по ноябрь прошло года. Долг достиг 413 тысяч рублей. Прокуратура возбудило уголовное дело в отношении руководства предприятия.

Читать дальше...

Борец Тимур Эджибадзе поучаствовал в неделе грузинской культуры во Владимире

Губерния-33 

С 18 по 22 марта Владимирская областная библиотека для детей и молодежи знакомит горожан с народным творчеством, кухней и кинематграфом Грузии. Проходит это в контексте проекта «Владимир — интернациональный», который уже охватил около десяти народностей, проживающих на территории региона.

Читать дальше...

Отличительные особенности винтовых компрессоров

Губерния-33 

Винтовые компрессоры выступают в качестве наиболее эффективных инструментов, которые необходимы для организации пневматических систем. Они отличаются компактными размерами, небольшой массой, невысоки уровнем вибрации и шума. Особенно если сравнить с другими агрегатами такого же типа. Выбрать подходящий винтовой компрессор поможет эта ссылка. Компания «СК» специализируется на поставках компрессорного и другого оборудования.

Читать дальше...

В прошлом году 1132 ребенка прошли социальную реабилитацию во Владимирской области

Губерния-33 

Во Владимирском социально-реабилитационном центре помогают детям, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации. Центр рассчитан на 21 человека, каждый здесь чувствует себя, как дома. У всех есть своя кровать, личный шкафчик и полка. Игрушки, книги, а главное педагоги, которые не дадут заскучать. В центре детей обучают вышивке, лепке и оригами, а психологи помогают социализироваться и не грустить без родителей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net