Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 15.03.2019

Дмитрий Медведев отметил работу представителей «Генериума»

Губерния-33 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 14 марта наградил лауреатов премии правительства РФ в области науки и техники за 2018 год. Ими стали 220 человек, представляющие более 20 субъектов страны.

Читать дальше...

Владимир Киселев проинспектировал строительство многострадальной школы в Кольчугино

Губерния-33 

Достроят ли школу в Кольчугино к началу нового учебного года? Посещение многострадального объекта стало первым пунктом рабочей поездки председателя регионального парламента Владимира Киселева. Школу начали строить больше 20 лет назад. Потом стройку заморозили, а в 2017-м рядом с долгостроем начали возводить новый корпус. Сроки сдачи несколько раз переносились. Но сейчас работы близки к завершению.

Читать дальше...

Глава региона устал ждать от ЗС согласования кандидатур своих замов и сам внес законопроект

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области внес в региональный парламент законопроект о порядке согласования кандидатур своих заместителей. Владимир Сипягин не стал дожидаться соответствующего шага от депутатов Законодательного собрания, которые, как глава региона заявил на встрече с журналистами по поводу 100 дней работы Сипягина в качестве губернатора, «вставляют палки в колеса».

Читать дальше...



Более 1000 жителей военгородка Костерево-1 остались без газа. Люди пожаловались Шойгу

Губерния-33 

В военном городке Костерево-1 Владимирской области 14 многоквартирных домов остались без газа. Его подачу около месяца назад временно приостановила администрация города Костерево. Причина: старое оборудование серьезно износилось, протечки газа могли спровоцировать взрыв. Сейчас жители вынуждены пользоваться электроплитами. Но, как утверждают люди, электросети тоже устарели и не выдерживают напряжения: выбивает пробки.

Читать дальше...

Губернатор Владимир Сипягин и митрополит Тихон подписали план совместных мероприятий

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин и митрополит Владимирский и Суздальский Тихон подписали план мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между областной администрацией и Владимирской митрополией Русской православной церкви на 2019 год. Подписание документа состоялось в рамках совещания по подготовке и проведению культурно-массовых мероприятий, предусмотренных названным соглашением о сотрудничестве.

Читать дальше...

«Шелковая коллекция» получила награду на всероссийской выставке

Губерния-33 

Творческая мастерская «Шелковая коллекция» получила награду на всероссийской экспозиции. С 4 по 8 марта кольчугинское предприятие участвовало в XXVI выставке-ярмарке народно-художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия». За серию платков «Барановские ситцы» владимирские художницы были удостоены диплома третьей степени.

Читать дальше...

Жители Сновиц пожаловались губернатору на бездействие местных чиновников

Губерния-33 

Жители села Сновицы попросили у губернатора Владимира Сипягина помощи. По словам местных, село находится буквально на грани выживания. От Владимира населенный пункт всего в шести километрах. Это практически городская черта. Однако административно поселок входит в состав Суздальского района. И именно районных чиновников местные жители обвиняют в полном бездействии. Проблем масса — от социальных до коммунальных.

Читать дальше...

Владимир Сипягин после пожара в Богослово предложил руководству Суздальского района освободить посты

Губерния-33 

Губернатор Владимир Сипягин посетил село Богослово в Суздальском районе, где ранним утром 14 марта произошел страшный пожар. Огонь охватил двухэтажный деревянный жилой дом, на тот момент в нем находились шесть человек. Не удалось спасти 37-летнюю мать и ее пятилетнего сына. 

Читать дальше...



Владимирским заключенным планируют повысить зарплаты

Губерния-33 

Уголовно-исполнительной системе 140 лет. Профессиональный праздник отметили сотрудники УФСИН России по Владимирской области. Итоги подводят глобально. Еще двадцать лет назад в тюрьмах не хватало мест, были проблемы с питанием, одеждой для заключенных. Сейчас все иначе. В колониях открываются новые корпуса, ремонтируются старые. На выставке представлены плоды трудов осужденных. Школьная и детская, садово-парковая мебель. Сувениры, спортинвентарь, одежда, ключи и сейфы. 37% заключенных в регионе вовлечены в трудовую деятельность. Читать дальше...

Бездомные собаки снова покусали человека в Добром. Губернатор собрал срочное совещание

Губерния-33 

Владимирский дачник 1970 года рождения стал жертвой стаи собак 14 марта. Животные напали на него в поле возле гаражного кооператива «Восточный-2» на Добросельской улице — та самая территория, где 26 февраля псы искусали 21-летнего парня из Боголюбово.

Читать дальше...

Региональный филиал «Газпрома» оштрафован почти на миллион рублей за холодную воду в струнинских квартирах

Губерния-33 

ООО «Газпром межрегионгаз Владимир» ограничило поставку газа в котельные ОАО «Струнинский тепло-водоканал» и ОАО «Александровские коммунальные системы». Местные жители в итоге лишились горячей воды. Владимирское УФАС оштрафовало корпорацию на 950 000 рублей.

Читать дальше...

В детских садах Владимира поменяют окна и починят крыши

Губерния-33 

«Белый дом» выделил казне города Владимира средства на укрепление материально-технической базы муниципальных дошкольных образовательных учреждений — 55 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин. Деньги пойдут, в том числе, на замену окон и ремонт кровли в детских садах.

Читать дальше...

Ключи от новых квартир получили 25 вязниковских семей

Губерния-33 

В Вязниках ключи от новых квартир по программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области» получили 25 семей. Всего в ходе реализации подпрограммы «Социальное жилье» в муниципальную собственность приобретено 70 квартир, 25 из которых — в этом году. На это из областного бюджета было направлено более 91 миллиона рублей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net