Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 19.03.2019

Сделка по продаже участка возле Филипповского совершена всего за один день

Губерния-33 

Жители села Филипповское Киржачского района продолжают бороться в арбитражном суде за земли близ своего поселения. Напомним, в 2016 году участок площадью полторы тысячи гектаров был продан местными властями за 27 миллионов рублей. При этом категория земли была изменена на промышленную. Проходила информация, что на участке, где растут вековые сосны, инвестор собирался построить предприятие по переработке мусора. Местные жители и приезжающие из Москвы дачники встали на защиту зелёной зоны.

В... Читать дальше...

Рухнувшая крышу дома в Вязниках отремонтирована по поручению губернатора

Губерния-33 

В ночь на 14 февраля под тяжестью снега провалилась крыша жилого дома на улице Металлистов, 23, в Вязниках. Областной департамент ЖКХ отчитался о сделанном ремонте.

Читать дальше...

Владимирский хлебокомбинат получил гран-при Всероссийского конкурса

Губерния-33 

Михаил Тимофеев работает на Владимирском хлебокомбинате уже пять лет. Начинал упаковщиком, затем был пекарем. Прошел успешную стажировку на предприятии. Сейчас возглавляет новейшее — рустикальное производство. Вход сюда только через вот такой аппарат. Гигиена должна быть на уровне. Здесь выпекают новинки — традиционный багет и чиабату. Этот цех официально еще не открыт. Пока есть время поэкспериментировать в тестовом режиме. Работает здесь преимущественно молодежь — будущее Владимирского хлебокомбината. Читать дальше...



Общественники следят за соцпитанием в регионе

Губерния-33 

С января этого года группа общественников контролирует питание в соцучреждениях области. С такой инициативой выступил региональный Совет отцов. За ее реализацию взялись члены Общественной палаты. Участниками первой рабочей встречи стали представители Роспотребнадзора, школ, департамента образования и депутаты Заксобрания. 

Читать дальше...

В Москве снимут фильм об Алексее Фатьянове за два миллиона рублей

Губерния-33 

Столетие со дня рождения Алексея Фатьянова отметят не только в нашем регионе, но и по всей России. Об этом рассказали внучка поэта-песенника, директор культурного центра его имени Анна Китина-Фатьянова и глава областного департамента культуры Алиса Бирюкова. 

Читать дальше...

Агрессивных животных можно будет отлавливать без владельца. Депутаты Заксобрания вносят изменения в закон

Губерния-33 

Члены комитета Заксобрания по аграрной политике предложили наделить органы власти полномочиями по обращению с животными. Соответствующий пункт рекомендовано добавить в закон «О губернаторе и администрации Владимирской области».

Читать дальше...

Владимирская мэрия обещала благоустроить два сквера в этом году

Губерния-33 

В 2019 году владимирская мэрия планирует благоустроить скверы на улице Чайковского и в микрорайоне Коммунар. Обе территории набрали большинство  голосов на выборах 11 марта.

Читать дальше...

Владимирская область может получить 737,6 млн рублей на развитие детского здравоохранения

Губерния-33 

Детские поликлиники и отделения Владимирской области в ближайшие три года могут получить 737,6 миллиона рублей из федерального и областного бюджетов. Финансовая поддержка планируется в рамках нацпроекта «Развитие детского здравоохранения», который, по информации пресс-службы «Белого дома», будет осуществляться в 2019-2024 годах.

Читать дальше...



Руководство Упрдора рассказало о ходе капремонта трассы в районе Покрова

Губерния-33 

Капитальный ремонт трассы М-7 на покровском участке вызывает много проблем и вопросов. Все они были озвучены и проработаны в ходе встречи с представителями ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

Частный дизайнер интерьеров в Петербурге Картинка

Губерния-33 

Для того, чтобы сделать современный ремонт, нужно воспользоваться помощью дизайнеров, которые смогут разработать проект и позаботиться о том, чтобы клиент получил ожидаемый результат.

Читать дальше...

Воскресная школа в Радужном научит подростков писать иконы

Губерния-33 

Кружок иконописи для подростков набирает группу для занятий в воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников российских в Радужном. Его настоятель, отец Герман, верит — создание образов будет интересно детям прихожан. 

Читать дальше...

Покупка культиватора для дачи

Губерния-33 

Культиватор может стать хорошей помощью для работы на любом участке. Однако выбрать его может быть непросто. Чтобы сделать это правильно, выбирайте надёжных производителей и их официальные магазины.

Читать дальше...

Рабочие муромского предприятия два месяца не получали зарплату. Возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Генеральный директор муромского ООО «СТЭМ» попал под уголовное дело. По версии прокуратуры, производитель матрасов более двух месяцев не платил зарплату пяти сотрудникам.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

РБК: в Москве ночью подожгли вертолет на аэродроме Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net