Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 13.03.2019

Глава региона одобрил идею создания карты с указанием мест для безопасного размещения отходов

Губерния-33 

Перспективы безопасного обращения с твердыми коммунальными отходами губернатор Владимир Сипягин обсудил с директором института геоэкологии Российской академии наук, академиком Виктором Осиповым и представителем инициативной группы жителей Филипповского сельского поселения Киржачского района Владимирской области Еленой Хмельченко. Позицию местных жителей и дачников, которые добиваются отмены строительства мусорного полигона на территории Филипповского сельского поселения, глава региона поддержал.

Читать дальше...

Владимирцы выбрали, что нужно благоустроить в первую очередь

Губерния-33 

Владимирцы выбрали общественные территории, которые, по мнению горожан, нужно благоустроить в первую очередь. Напомним, голосование состоялось 11 марта. Общественная комиссия, организованная в рамках программы «Формирование современной городской среды», предлагала выбрать из пяти вариантов:

Читать дальше...

Более 200 собак и кошек в приюте «Валента» нуждаются в корме

Губерния-33 

Около 130 собак, 80 кошек, включая котят, а также — фактическое отсутствие корма для этих питомцев. Таковы сегодня реалии владимирского приюта для животных «Валента». Одноклеточные: так здесь называют тех животных, которые живут в клетке поодиночке. Есть и те, кому приходится ютиться вдвоем на небольшом пространстве. Миски с водой и едой, подстилка, лоток — все это тоже находится в клетке.

Читать дальше...



Успешные предприниматели учили студентов создавать бизнес

Губерния-33 

«Не бойтесь создавать свой бизнес, ставьте цели и идите к ним» — такую мысль постарались донести до студентов ВлГУ местные предприниматели. Перед молодежью выступили успешные представители бизнес-сообщества. Они поделились своим опытом. Дмитрий Осипов, депутат городского совета и генеральный директор торгового делового центра «Гагаринский», начинал свой бизнес в 90-е.

Читать дальше...

Губернатор поздравил владимирских гимнастов с победой на чемпионате России

Губерния-33 

Владимир Сипягин поздравил лучших спортсменов, которые завоевали 9 медалей на чемпионате России. Соревнования проходили в Пензе с 4 по 10 марта. Кирилл Прокопьев, Алексей Ростов, Илья Кибартас и Сергей Кривунец — четверка золотых медалистов. Губернатор отметил успехи гимнастов и подарил спортивной школе имени Толкачёва сертификат на 300 тысяч рублей.

Два «серебра» с соревнований привезла владимирская гимнастка Анастасия Агафонова. В составе женской команды ЦФО она — призер в командных соревнованиях и в упражнениях на брусьях. Читать дальше...

Говори — покоряй интернет — экономь. Получай кэшбэк прямо на счет телефона!

Губерния-33 

МегаФон первым на российском рынке предлагает клиентам с 11 марта зарабатывать на платежах за мобильную связь. Мы включаем кэшбэк для абонентов новой линейки «Включайся!» при совершении самых обычных операций и возвращаем 20% от суммы списанного ежемесячного платежа клиента за мобильную связь и оплаты международного роуминга.

Читать дальше...

Владимирцы смогут зарядить телефоны на остановках города

Губерния-33 

На остановках общественного транспорта во Владимире можно будет подзарядить мобильные устройства. Остановку «Золотые ворота» напротив ЦУМа «Валентина» сегодня уже оборудовали. На следующей неделе так же оснастят остановку «Соборная площадь» со стороны Центра культуры и искусств.

Читать дальше...

Бизнесмен и политик Александр Филиппов досрочно выйдет на свободу

Губерния-33 

Областной суд 13 марта одобрил ходатайство об условно-досрочном освобождении предпринимателя Александра Филиппова, тем самым отменив постановление Петушинского районного суда. Сообщила об этом пресс-секретарь регионального суда Мария Дойнова. 

Читать дальше...



Халатности не было. Следствие сообщило о результатах проверки после пожара в краснопламенской школе

Губерния-33 

Правоохранители не выявили признаков халатности в действиях спасателей, а также сотрудников управления образования и руководства школы №34 в поселке Красное Пламя Александровского района, где 30 января сгорел третий этаж и кровля. О результатах доследственной проверки сообщила пресс-служба регионального Следственного комитета.

Читать дальше...

Владимир Путин наградил Наталью Юдину

Губерния-33 

Президент России Владимир Путин наградил директора Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве России Наталью Юдину медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Читать дальше...

Алиса Аксенова отмечает 88-летие

Губерния-33 

Заслуженный работник культуры, почетный гражданин города и области, Герой труда России — чтобы рассказать обо всех ее званиях и заслугах, нужен не короткий новостной сюжет, а целый фильм. Свой день рождения 13 марта отмечает президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника, советник губернатора Алиса Аксенова.

Читать дальше...

В «Белом доме» прокомментировали информацию о расторжении договоров с мусорепевозчиками

Губерния-33 

Директор регионального департамента природопользования и охраны окружающей среды Руслан Баринов прокомментировал информацию об уведомлении о расторжении договоров на вывоз мусора, которое, по сообщениям СМИ, получили несколько перевозчиков — официальная бумага пришла от муниципальной управляющей компании города Владимира.

Читать дальше...

Аэропаркинг возле Домодедово

Губерния-33 

Когда люди планируют куда-то уезжать, им нужно как-то добраться в аэропорт. Некоторые вызывают такси и едут туда. А есть те люди, которые не любят использовать такие службы и предпочитают свои автомобили. Где их можно оставить на то время, пока гражданин будет отсутствовать в стране?

Читать дальше...

Владимирские пауэрлифтеры выступят на первенстве и чемпионате Европы и мира

Губерния-33 

Владимирские спортсмены завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате России по пауэрлифтингу в Москве. Первенство по классическому пауэрлифтингу проходило с 27 февраля по 3 марта, чемпионат — с 3 по 6 марта. Соревнования собрали около 400 спортсменов из более чем 60 регионов страны. Нашу область представляли 14 атлетов из Владимира, Коврова, Суздальского и Собинского районов.

Читать дальше...

Губернатор о Струнинской больнице: «Ни одно отделение взрослой поликлиники из-за ремонта не прекратит свою работу»

Губерния-33 

«Политические акции вокруг проведения капитального ремонта Струнинской больницы утихли», — отметил на своей странице ВКонтакте губернатор Владимир Сипягин. Работы тем временем продолжаются.

Читать дальше...

Мамонт вернулся в Палаты. На этот раз без оркестра

Губерния-33 

Утром 13 марта Исторический музей Владимира покинул мамонт — герой экспозиции «Путешествие в каменный век». Рабочие загрузили его в прицеп и увезли в Палаты Владимиро-Суздальского музея-заповедника (ВСМЗ), где экспонат жил большую часть своей музейной жизни. 

Читать дальше...

Бывший охранник Кадырова покончил с собой во Владимирской области

Губерния-33 

Труп бывшего охранника Ахмата Кадырова был найден 12 марта в колонии №6 (ИК-6 ) в Мелехово. На теле зафиксированы признаки самоубийства. Аюб Тунтуев отбывал срок за терроризм с 2015 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net