Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 14.03.2019

В областной филармонии сыграют мировые хиты джаза и танго

Губерния-33 

«Вечер танго и джаза»: две музыкальные стихии зазвучат в областной филармонии. Владимирцы услышат произведения, которые исполняют в лучших концертных залах мира. Аргентинское танго и американский джаз, профессиональный вокал на двух языках и многое другое. Музыканты Владимирского русского оркестра обещают удивить интересными произведениями и широтой инструментов. Балалайка, которая играет джаз вместе с баяном как минимум звучит необычно.

Читать дальше...

По факту гибели женщины и ее пятилетнего сына на пожаре в Богослово возбуждено уголовное дело

Губерния-33 

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности по факту гибели 37-летней женщины и ее 5-летнего сына на пожаре в селе Богослово.

Читать дальше...

Xiaomi Amazfit Bip 2 во всех подробностях

Губерния-33 

Умные часы Amazfit Bip 2 всё ближе к реальному выходу на рынок. Они уже прошли сертификацию в американской Федеральной комиссии по связи, а это значит, что устройство прошло тестирование и уже готово к серийному выпуску. Образцы уже попали на глаза любопытным, а это значит, что можно посмотреть на реальные фото часов (а не на предварительные рендеры или концепты), а также узнать их начинку и ключевые функции. Данных, которые мы уже имеем, достаточно, чтобы оценить обновление Amazfit Bip 2 https://ismartwatch.ru/13928-amazfit-bip-2-data-vyx



Врачи едут из Москвы во Владимирскую область работать по программе «Земский доктор»

Губерния-33 

Выслушать каждого пациента, выписать лекарства, померить давление: это далеко не полный список дел молодого фельдшера Екатерины Есяковой. Девушка уже год заведует ФАПом посёлка Коняево Судогодского района. В свои 25 успела поработать в студенческой поликлинике Владимира, детским фельдшером в Муроме и даже в московской клинике.

Читать дальше...

Губернатор поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Губерния-33 

Благодарность за неравнодушие к делу: губернатор Владимир Сипягин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником. Свет, тепло, вода и газ в домах — их заслуга. Отопительный сезон прошел без сбоев. Глава региона напомнил: во Владимирской области продолжится модернизация объектов коммунальной инфраструктуры. В 2019-м на эти цели областной бюджет выделил более 530 миллионов рублей. На эти деньги построят котельные, километры сетей тепло- и водоснабжения, заменят светильники. Потратят и внебюджетные средства. Читать дальше...

Губернатор готов помочь семье погибших на пожаре в Богослово женщины и ребенка

Губерния-33 

В результате пожара в поселке Богослово погибли женщина и ребенок 2013 года рождения. Напомним, возгорание в деревянном двухэтажном доме на улице Дачной, 27А произошло сегодня в 5:52 утра.

Читать дальше...

Приобрести мягкую мебель

Губерния-33 

Найти хорошую мягкую мебель в наше время не составляет особого труда. Главное — это выбрать хороший и надёжный магазин. В интернете найти такие магазины довольно просто.

Читать дальше...

Неизвестный пытался застрелить правозащитника Бориса Ушакова во Владимире

Губерния-33 

Вечером 13 марта неизвестные совершили покушение на координатора правозащитного портала Gulagu.net Бориса Ушакова. Они стреляли в него примерно в 21:10 около дома на Октябрьском проспекте, 44. Сообщил об этом основатель проекта Владимир Осечкин.

Читать дальше...



Мульткорометражки фестиваля анимационного кино покажут во владимирском кинотеатре

Губерния-33 

Двадцать четвертый открытый фестиваль анимационного кино стартовал. На его главной площадке в ГТК «Суздаль» свои работы покажут более полутора тысяч режиссёров, художников и сценаристов.

Читать дальше...

Максим Брусенцов предложил Союзу строителей вместе создать уникальный объект

Губерния-33 

Союз строителей Владимирской области отмечает 25-летие. Общее собрание членов объединения прошло в строительном колледже. Сейчас в Союз входит 617 организаций. За годы работы он стал платформой для прямого общения властей с участниками строительного рынка. 

Читать дальше...

Уголовное дело в отношении акушера-гинеколога Муромского роддома передано в Генпрокуратуру

Губерния-33 

Уголовное дело в отношении акушера-гинеколога Муромского родильного дома завершено. Екатерина Ковалева обвиняется в «причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Читать дальше...

Игорь Конышев и его бывший зам останутся под домашним арестом еще на два месяца

Губерния-33 

Бывший генеральный директор Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорь Конышев и его экс-зам Александр Трушинский останутся под домашним арестом до 18 мая согласно решению Октябрьского районного суда. Они подозревается в растрате бюджетных миллионов рублей. Судья обосновал свое решение тем, что оба фигуранта могут оказать давление на свидетелей.

Читать дальше...

Крахмало-паточный завод «Новлянский» ждет модернизация

Губерния-33 

Крупное предприятие Селивановского района — Крахмало-паточный завод «Новлянский» ожидает модернизация. Об этом «Губернии 33» сообщил врио первого вице-губернатора Владимирской области Максим Брусенцов. Пока около 300 сотрудников предприятия отправлены в бессрочный отпуск. Работа завода, в прошлом году отметившего 120-летие, временно приостановлена. Об этом 7 марта писал местный журнал «Горбатка.ру». Сейчас завод обслуживает порядка 30 человек: охранники и технические специалисты.

Читать дальше...

Во Владимире выбрали педагогов года

Губерния-33 

В конференц-зале Патриаршего сада прошла торжественная церемония награждения участников и победителей XXVII городского конкурса «Педагог года». Она стала финалом большого пути, который прошел каждый конкурсант. Как и в прошлые годы, педагоги демонстрировали жюри результаты развития проектной деятельности, свои уникальные инновационные разработки.

Читать дальше...

Половодье близко. Жители четырех районов Владимирской области получат пенсии за апрель и май досрочно

Губерния-33 

Жители Вязниковского, Судогодского, Меленковского и Муромского районов получат пенсии за апрель и май досрочно. Это связано с предстоящим половодьем, которое может подтопить или даже отрезать несколько населенных пунктов Владимирской области.

Читать дальше...

Светлана Мельникова о частных гидах: музей-заповедник несет ответственность за все, что происходит на его территории

Губерния-33 

В вопросе с частными гидами во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике поставлена точка. Гендиректор Светлана Мельникова на пресс-конференции дала понять: между федеральным учреждением и экскурсоводами возможны лишь договорные отношения.

Читать дальше...

«Остается неизвестной судьба женщины и малолетнего ребенка»: в Богослово сгорел жилой дом

Губерния-33 

В поселке Богослово Суздальского района сгорел двухэтажный жилой дом. Возгорание в деревянном здании на улице Дачной, 27А возникло 14 марта в 5:52 утра.

Читать дальше...

Во Владимире пройдет фестиваль спектаклей для самых маленьких зрителей

Губерния-33 

С 21 марта Владимирский областной театр кукол принимает у себя первый бэбифестиваль «Малышок». Свои спектакли покажут театры из Москвы, Тулы, Сургута, Тольятти и других городов. Постановки рассчитаны на самых юных зрителей — с десяти месяцев. Их ждут спектакли на подушках, на ладошках и других необычных форм.

Читать дальше...

Спасатели соревновались в умении быстро эвакуировать пострадавших из покореженного автомобиля

Губерния-33 

В результате ДТП двое пострадавших оказались зажатыми в искореженном автомобиле. У водителя — травма голени правой ноги. У пассажира — перелом руки и угроза травмы шейного позвонка. Такова легенда соревнований спасателей, которые прошли во Владимире. Задача сотрудников «тревожного ведомства» — максимально быстро и осторожно извлечь людей из машины, а также оказать им первую медицинскую помощь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net