Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Март
2019

Новости за 07.03.2019

Владимирская спортсменка Виктория Митрофанова выиграла «серебро» на первенстве ЦФО по спортивной аэробике

Губерния-33 

Владимирская спортсменка Виктория Митрофанова выиграла серебряную медаль на первенстве Центрального федерального округа России по спортивной аэробике. Соревнования проходили в Туле с 4 по 6 марта. Первенство и чемпионат собрали около 250 спортсменов.

Читать дальше...

Минприроды согласовало региональный план мероприятий по переходу к новой системе обращения с твердыми коммунальными отходами

Губерния-33 

Министерство природы России согласовало план мероприятий по переходу к осуществлению деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Владимирской области регоператорами. Об этом в своем телеграм-канале сообщила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова. Минприроды не возражает против реализации плана в установленные сроки.

Читать дальше...

Восьмимартовский режим повышенной готовности будет действовать во Владимирской области

Губерния-33 

Во Владимирской области с 6 вечера 7 марта до 9 утра 11 марта будет действовать режим повышенной готовности. В соответствии с распоряжением губернатора Владимира Сипягина силы и средства территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций региона будут обеспечивать безопасность.

Читать дальше...



Ковровские танкисты креативно поздравили своих сослуживиц

Губерния-33 

Если бы кто-то решил провести конкурс самых оригинальных поздравлений с 8-м Марта, победа в нем, безусловно, досталась бы военнослужащим Ковровской танковой части. К сюрпризу для своих боевых подруг они подошли творчески: с утра пораньше пригласили женщин на полигон и устроили танковый флешмоб.

Читать дальше...

Руководители Владимирской области поздравляют жительниц региона с Международным женским днем

Губерния-33 

С наступающим Международным женским днем жительниц Владимирской области поздравили губернатор Владимир Сипягин, председатель регионального Законодательного собрания Владимир Киселев и главный федеральный инспектор по области Сергей Мамеев:

Читать дальше...

Под шумок реформы: плату за вывоз мусора собираются поднять на 35%

Губерния-33 

Мусоровывозящие компании разослали по управляющим организациям уведомления о повышении платы за вывоз и захоронение бытовых отходов. Причем сделать это «мусорщики» намерены дважды в течение всего четырех месяцев.

С 1 апреля 2019 года, как говорится в уведомлениях, стоимость услуг вырастет до 3,95 рубля с квадратного метра. А уже 1 июля плата подскочит вновь, ее размер может достичь 4,5 рубля с «квадрата».

Читать дальше...



Владимирские медики отправятся учиться в нижегородский симуляционно-аккредитационный центр ПИМУ

Губерния-33 

Владимирские медики в марте начнут обучение в симуляционно-аккредитационном центре Приволжского медуниверситета. Соответствующая договоренность была достигнута в ходе проведения в областном центре Дня открытых дверей Приволжского исследовательского медицинского университета.

Читать дальше...

«Русская деревня» готовит масленичные угощения

Губерния-33 

Широкая Масленица в «Русской деревне». Гостей здесь встречают с размахом. В меню традиционные блины и самое главное — исконно русское блюдо курник. Это слоёный пирог, состоящий из более чем 20 блинов. Курник известен с древних времён. По преданию, угощаться им любил сам Иван Грозный. Без курника на Руси не обходилось ни одно торжество.

Читать дальше...

Скончался один из семерых рабочих, пострадавших при пожаре в Гороховце

Губерния-33 

Ночью 7 марта в нижегородском ожоговом центре скончался рабочий, который пострадал 5 марта при пожаре на Гороховецком заводе стеклотары «Русджам». Мужчина получил 80% ожога тела.

Читать дальше...

Программа для записи видео с экрана компьютера

Губерния-33 

В наше время вместе в ПК можно использовать самые разные программы и приложения. Чтобы сделать это максимально правильно и эффективно, важно знать, какие программы подойдут для системы и работы ПК.

Читать дальше...

«Давай Фатьянова споем». Во Владимирской области стартовал песенно-поэтический марафон

Губерния-33 

Во Владимирской области стартовал песенно-поэтический марафон в честь столетия со дня рождения Алексея Фатьянова под названием «Давай Фатьянова споем». Первый концерт прошел шестого марта в Областном доме культуры и искусства.

Читать дальше...

Владимирец сядет на 12 лет за убийство женщины с сайта знакомств

Губерния-33 

Жителя Владимира признали виновным в убийстве и краже. Как установили следствие и суд, 22 декабря 2017 года мужчина нашел на сайте знакомств взрослую женщину и договорился с ней о встрече в тот же день.

Читать дальше...

Fitness Park — когда спорт в удовольствие

Губерния-33 

Fitness Park — очень уютное и приятное пространство. Маленький островок гармони и спокойствия в центральной части города. Здесь вы можете приобщиться к миру спорта и здорового образа жизни.

Читать дальше...

Владимирцы не поддержали односторонность Стрелецкой, однако улица станет односторонней

Губерния-33 

Владимирская администрация 7 марта заявила, что Стрелецкая улица (всё-таки) будет односторонней. Ранее мэрия провела опрос, который показал — более 70% респондентов против такого решения. Но такова жизнь.

Читать дальше...

Владимирские волейболисты досрочно выиграли чемпионат в зоне «Запад». Выход в высшую лигу «А» не за горами

Губерния-33 

Волейболисты клуба «Владимир» в гостях обыграли майкопскую команду «Динамо-МГТУ». В первый и второй день игр, 5 и 6 марта, счет — 3:2. Нашим спортсменам предстоят еще две встречи предварительного тура 16 и 17 марта, но, независимо от их результата, владимирцы уже заняли первое место в зоне «Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net