Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 19.02.2019

Люди брали кредиты, чтоб не замерзнуть. Как живет поселок бывшего торфопредприятия

Губерния-33 

— Брошенный поселок, мы никому не нужны, вот смотрите, одни пенсионеры стоят и инвалиды, — такой фразой встречают нас жители поселка Торфопредприятия «Большое» Гороховецкого района.

Читать дальше...

Владимирских художников приглашают на конкурс стрит-арт искусства

Губерния-33 

Владимирские художники и граффитисты приглашаются для участия в стрит-арт проекте. Его цель — украсить городские улицы красивыми и запоминающимися картинами. Художники будут отбираться на конкурсной основе, заявки принимаются до 18 марта на сайте регионального отделения «Единой России». Творческих ограничений в проекте нет. Главное — оригинальность идеи.

Читать дальше...

Новый региональный закон наладит работу соцучреждений с добросовестными поставщиками

Губерния-33 

Тема здорового питания в социальных учреждениях Владимирской области стала главной на встрече областной администрации с коллегами из Москвы, региональными сельхозтоваропроизводителями и общественниками. Основная задача — максимально контролировать качество продуктов, которые поступают на стол соцучреждений, в частности школ. Сейчас поставщиков для них находят при помощи аукционов и торгов. Добросовестные товаропроизводители в них почти не участвуют. Вице-губернатор Владимирской области по аграрному сектору Александр Трутнев... Читать дальше...



Владимир Сипягин заслушает ежегодное послание президента Владимира Путина

Губерния-33 

Владимир Сипягин примет участие в совместном заседании двух палат Российского парламента и заслушивании ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. С речью о стратегических планах развития страны на ближайшую перспективу глава страны выступит 20 февраля в столичном Гостином дворе, сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Глава Вязниковского района сложил полномочия

Губерния-33 


Днем 18 февраля глава Вязниковского района Владимир Лопухов покинул пост. Члены районного Совета народных депутатов единогласно приняли его отставку.

Несмотря на это, как сообщает издание «Вязники.рф», Лопухов продолжит на общественных началах работать с населением 16-го избирательного округа, но уже в качестве депутата.

Временно пост главы района занял заместитель Лопухова, директор ДШИ им. Л.И. Ошанина Любовь Алексеева. Вязниковским коллегам она рассказала... Читать дальше...

Губернатор подписал соглашение с Владимирской епархией

Губерния-33 

Администрация региона намерена тесно сотрудничать с Владимирской епархией. Губернатор области отметил: церковь способствует укреплению общечеловеческих ценностей. С 2014 года епархия совместно с комитетом по туризму реализует паломнический проект. В его рамках верующие могут посетить 50 святынь области: монастыри, храмы, святые источники.

Читать дальше...

Оркестр снова выбрал себе солистов

Губерния-33 

Второй областной конкурс «Солист оркестра» назвал своих победителей. Финальный концерт прошел в Центре классической музыки. Одиннадцать претендентов — молодые люди и девушки из городов Владимирской области и даже из Москвы — состязались за право играть вместе с ведущим музыкальным коллективом региона. И, надо сказать, все они уже победили, поскольку на финале каждый исполнил свое любимое произведение вместе с Губернаторским симфоническим. Кстати, именно музыканты оркестра и являлись жюри, определяя уровень подготовки конкурсантов. Читать дальше...



«ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ!!!». Женщина «сделала больным» собственного ребенка, чтобы заработать

Губерния-33 

Кольчугинская рецидивистка осуждена на три года условно. Играя на жалости людей, она пыталась заработать на благотворительности. Осужденная использовала и другие мошеннические способы.

Читать дальше...

Прокуратура: Халатность юрьев-польского фельдшера привела к смерти пациентки

Губерния-33 

Фельдшеру из Юрьев-Польского грозит до трех лет лишения свободы. По версии прокуратуры, из-за халатности специалиста умерла 53-летняя пациентка в 2017 году. Уголовное дело передано в суд.

Читать дальше...

Почему школьные завтраки оплачивают родители? Ольга Беляева в прямом эфире ответит на вопросы владимирцев

Губерния-33 

Директор департамента образования администрации Владимирской области Ольга Беляева в прямом эфире ответит на вопросы зрителей телеканала «Губерния 33». 21 февраля разговор пойдет о  современной школе и ее реалиях. 

Читать дальше...

Во Владимирской области эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 40,6%

Губерния-33 

Во Владимирской области эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 40,6%. Это данные регионального управления Роспотребнадзора. За прошедшую неделю зарегистрированы более 14,5 тысяч случаев острых респираторных вирусных инфекций. Среди заболевших около 9 тысяч детей. 

Читать дальше...

Ралли «Золотые ворота» в Судогодском районе не обошлось без аварий

Губерния-33 

38 экипажей из разных регионов России приехали в поселок Андреево Судогодского района побороться за кубок губернатора Владимирской области. Здесь прошли ралли «Золотые ворота» и третий этап кубка по мини-ралли «Золотое кольцо». Гонщики из Москвы, Владимира, Рязани, Костромы, Иваново и даже экипаж из Сочи. Самому младшему из участников всего 13 лет. Правда, в раллийной машине его место справа — он штурман.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net