Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 07.02.2019

Предприниматель из Мурома победил в конкурсе «Немалый бизнес» и встретился с Владимиром Путиным

Губерния-33 

Предприниматель из Мурома Андрей Духовский встретился с президентом Владимиром Путиным вместе с другими пятью лауреатами и обладателем гран-при премии «Немалый бизнес — 2019». Мероприятие прошло 6 февраля в Кремле. Премия в этом году вручалась впервые.

Читать дальше...

Страховая компания отказывается выплачивать компенсацию за испорченный потопом ремонт

Губерния-33 

Большой потоп в новостройке на Ставровской. Залило сразу несколько квартир. И всё это за пару недель до Нового года. Вода хлынула в два часа ночи. Устранить всё люди смогли лишь к пяти утра не без помощи сантехника.
— Вода была градусов 50, то есть горячая. Текло уже на кухне, и здесь было всё залито полностью. Все полотенца, всё клали, чтобы впитывалось, пока не поняли, в чем ситуация, — рассказывает хозяин квартиры Илья Раев.
Дорогостоящий ремонт испорчен. Теплые полы теперь греют лишь частично... Читать дальше...

Активисты проверили, расчищены ли подходы к больницам Владимира

Губерния-33 

Активисты «Молодой Гвардии» проводят мониторинг доступности подходов к социальным учреждениям. Проверить решили два объекта во Владимире — детскую больницу на Добросельской и городскую клиническую больницу № 5. Внимание обращают в первую очередь на то, есть ли наледь и сугробы на подходах, хорошо ли почищены лестницы от снега. Также проверяли наличие пандусов и их состояние.

Читать дальше...



Глава департамента здравоохранения контролирует ход ремонта Струнинской больницы

Губерния-33 

Струнинская больница получила новый автомобиль скорой помощи. По словам фельдшера Анны Герасимовой, оборудование не обновлялось лет 15. Теперь у бригады под рукой всё, чтобы оказывать первую помощь.

Читать дальше...

Купить усилители сотового сигнала в интернет-магазине

Губерния-33 

Современное время по праву можно назвать эрой интернета. Огромное количество людей во всем мире ежедневно используют сеть для работы, совершения покупок, общения, просмотра видео и так далее. Другими словами, человечество просто не представляет более своего существования без выхода в сеть всемирной паутины. 

Читать дальше...

Владимирский тяжелоатлет Сергей Дорофеев взял «бронзу» на Кубке России

Губерния-33 

Владимирец Сергей Дорофеев стал третьим на Кубке России по тяжелой атлетике. В соревнованиях, которые стартовали 4 февраля в Старом Осколе (Белгородская область), принимают участие около 200 спортсменов.

Читать дальше...

Соцработники попросили губернатора открыть в Вязниковском районе паллиативное отделение

Губерния-33 

Вязниковские соцработники и медики попросили губернатора Владимира Сипягина открыть паллиативное отделение в районе. Об этом сообщила пресс-секретарь главы региона Ольга Петрова в своем телеграм-канале. По ее наблюдению, это отделение не так востребовано у местных жителей, как психиатрическое у инициативной группы из Струнино.

Читать дальше...

Новое отделение почтовой связи в Ковровском районе будет обслуживать 4000 человек

Губерния-33 

В Ковровском районе 6 февраля открылось отделение почтовой связи, которое будет обслуживать более четырех тысяч жителей Пакино и Федулово. Также им смогут пользоваться представители двух воинских частей и исправительной колонии строгого режима № 5.

Читать дальше...



Глава облздрава Алексей Мозалёв: регион стоит на пороге эпидемии гриппа и ОРВИ

Губерния-33 

Директор департамента здравоохранения Владимирской области Алексей Мозалёв заявил, что регион стоит на пороге эпидемии гриппа и ОРВИ. За последние семь дней число обращений в больницы увеличилось как среди взрослых, так и среди детей: на пятое февраля в регионе зарегистрировали 190 тысяч обращений пациентов, из них девять тысяч детей заболели ОРВИ. 

Читать дальше...

Новая схема обращения с отходами исключит ввоз московского мусора во Владимирскую область

Губерния-33 

Новая территориальная схема обращения с отходами исключит ввоз мусора из других регионов во Владимирскую область. Таково распоряжение губернатора Владимира Сипягина, сообщает пресс-служба «Белого дома».

Читать дальше...

Керосин из-под крана. Росприроднадзор обвинил «Суздальские коммунальные системы» в сбросе вредных веществ в Нерль

Губерния-33 

В начале декабря из-под кранов владимирцев в Октябрьском и Фрунзенском районах текла маслянистая вода с запахом керосина. Росприроднадзор обследовал реку Нерль, откуда идет водозабор, и выявил превышение аммоний-иона и нефтепродуктов. Вещества, по версии ведомства, сбрасывало в воду МУП «Суздальские коммунальные системы» («СКС»).

Читать дальше...

Кто будет платить зарплату сотрудникам детских садов? Владимирская мэрия судится с обладминистрацией

Губерния-33 

Владимирская мэрия судится с администрацией области из-за финансирования детских садов. Иск подало правовое управление. В мэрии считают: зарплата работникам детских садов, в частности нянечкам и работникам административно-хозяйственных служб, должна финансироваться из регионального бюджета.

Читать дальше...

«Белый дом» покидает еще один председатель комитета

Губерния-33 

Председатель комитета информатизации, связи и телекоммуникации Андрей Клементьев покидает свой пост в администрации Владимирской области по соглашению сторон. Вероятнее всего, приказ будет подписан 8 февраля.

Комитет информатизации, связи и телекоммуникаций (КИСТ) отвечает за разработку и проведение государственной политики в сфере информатизации, связи и телекоммуникаций. В структуре областной администрации он появился в 2006 году. Самые современные тренды в развитии информационного общества... Читать дальше...

Владимирские управкомпании оштрафуют за неочищенные от снега дворы

Губерния-33 

Представители городской администрации провели очередной рейд по дворам Владимира. По словам представителя мэрии Екатерины Баланиной, в первую очередь управляющие компании сбивают сосульки. А вот с уборкой снега все обстоит гораздо хуже. Дворы убирают, но плохо. Например, на Горького, 84 дорога толком не чищена. По краям двора трактором сгружены горы снега.

Читать дальше...

Судебный пристав подделывал документы, «решая» проблемы клиентов с ГИБДД

Губерния-33 

Владимирский судебный пристав-исполнитель Паничкин В.В. подделывал документы, обещая гражданам помочь со скидкой при погашении штрафов ГИБДД. Он осужден на 2,5 года условно. Приговор в законную силу не вступил. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net