Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

О литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2019»

Губерния-33 

«В целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах; для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России…» Таковы основные цели, обозначенные в Положении о проведении Всероссийского литературного конкурса... Читать дальше...

Девять тысяч рублей за электричество: как помочь жителям села Лаптево

Губерния-33 

Экономить на горячей воде вынуждены жители села Лаптево Камешковского района: три двухэтажных дома отапливаются электрокотлами. В среднем за отопление зимой люди платят около семи тысяч рублей, но январский счет составил почти девять тысяч.

Читать дальше...

«Семь кругов ада». Гусевчане жалуются на сложность при получении дров

Губерния-33 

Многие населенные пункты во Владимирской области за неимением газа по-прежнему топятся дровами. Но даже их получить не так-то просто: по информации пользователей сети, руководство ГКУ ВО «Гусевское лесничество» усложняет процедуру получения дров.

Читать дальше...



Областные власти профинансировали волейбольный клуб «Владимир»

Губерния-33 

Волейбольный клуб «Владимир» заручился финансовой поддержкой областных властей. Одна из сильнейших команд чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б» зоны Запад продолжит выступать на спортивной арене.

Читать дальше...

Картонная мебель в тренде. Молодые профессионалы области соревнуются на WorldSkills

Губерния-33 

Более тысячи юношей и девушек примут участие в открытом межрегиональном чемпионате рабочих профессий «Молодые профессионалы». Соревноваться во Владимирскую область приехали представители 13 регионов России — студенты колледжей и техникумов, молодые рабочие промышленных предприятий: от операторов сложных станков до поваров и воспитателей. Всего 37 специальностей. Чемпионат проводится по стандартам WorldSkills.

Читать дальше...

Федеральные дорожники готовы сразиться с погодой. Ожидается обильный снегопад

Губерния-33 

Во Владимирской области ожидается ухудшение погоды во второй половине 12 февраля вплоть до следующего утра. Ветер, по данным МЧС, усилится до 17 м/с и пройдет снегопад: уровень осадков — до 15 см. Но федеральные дорожники гарантируют автомобилистам беспрепятственное движение.

Читать дальше...

Интернет-магазин строительных ручных инструментов

Губерния-33 

«Nemolotok» — это интернет-магазин, который занимается продажей ручного строительного инструмента, пригодного практически для любого вида ремонтно-строительных работ. Здесь каждый мастер может найти необходимое оборудование, подходящее как для домашних, так и для профессиональных целей.

Читать дальше...

Трое заключенных Владимирского централа объявили голодовку

Губерния-33 

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова планирует 13 февраля посетить Владимирский централ. Трое заключенных Т-2 объявили голодовку.

Омбудсмен Романова узнала об этом 11 февраля от представителей областного управления ФСИН. Причины отказа от пищи, как и требования заключенных, пока не известны.

Читать дальше...



Волейболисты «Владимира» лидируют в зоне запад высшей лиги «Б»

Губерния-33 

Волейбольный клуб «Владимир» занимает первую строчку по очкам после завершения очередного тура в зоне запад высшей лиги «Б» — 46 очков. На днях спортсмены сыграли два матча с белгородской командой «Технолог-Белогорье» в рамках 11 тура чемпионата России. 

Читать дальше...

Использование передвижных электростанций

Губерния-33 

Современные компактные электростанции успешно используются для постоянного получения электроэнергии, в том числе в чрезвычайных ситуациях. Они могут представлять собой даже специальную малую электростанцию, обеспечивающую здание электричеством на постоянной основе. Современные модели отличаются высоким уровнем мощности, мобильностью и компактными габаритами.

Читать дальше...

Лихач, протаранивший «живой щит» во Владимире, арестован на семь суток

Губерния-33 

Волгоградский таксист 1990 года рождения, за которым 9 февраля гонялись сотрудники ГИБДД, арестован на семь суток. Мужчина, по данным регионального УМВД, повредил четыре автомобиля.

Читать дальше...

Возможности успешного ремонта ванной комнаты

Губерния-33 

Ремонт ванной — это поистине ответственный процесс, который предполагает обязательный учет многочисленных нюансов. Важно обратиться к настоящим профессионалам, способным успешно выполнить собственные обязательства.

Читать дальше...

Финал конкурса «Солист оркестра» соберет 11 музыкантов. Победителя ждет сольный концерт

Губерния-33 

Анастасия Захарова — одна из финалистов конкурса «Солист оркестра». Надеется, что песня «У беды глаза зеленые» позволит жюри оценить ее талант. Обещает вложить в выступление все силы и душу. В этом конкурсе участвует впервые, но в свои 18 — прошла через несколько международных соревнований. С оркестром будет петь третий раз в жизни.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net