Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

Муромские предприятия наращивают потенциал

Губерния-33 

Председатель Законодательного собрания Владимирской области Владимир Киселёв в рамках официального визита в Муром побывал сразу на двух производственных площадках. Глава округа Евгений Рычков показал спикеру не только открывшийся совсем недавно новый цех завода «ТрансПутьМаш», но и возведенные корпуса будущего завода по производству ДСП.

Читать дальше...

Во Владимире отметили 100-летие транспортной полиции

Губерния-33 

Во владимирском дворце Молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню рождения транспортной полиции. С момента основания ведомства просто 100 лет. С юбилеем собравшихся поздравил начальник Владимирского линейного отдела МВД России на транспорте Николай Чистоногов.

Читать дальше...

Фитнес будущего. Студия FIT-N-GO приглашает владимирцев на эффективные EMS-тренировки

Губерния-33 

Плотный график сводит к минимуму шанс попасть в спортзал, а привести себя в форму не помешало бы — лето близко! Знакомая ситуация? Выход есть. Студия FIT-N-GO приглашает владимирцев на эффективные тренировки в EMS-костюме. Занятие длится всего четверть часа.

Читать дальше...



Губернатор Владимир Сипягин и митрополит Тихон подпишут соглашение о сотрудничестве

Губерния-33 

Администрация 33-го региона и Владимирская митрополия Русской православной церкви (Московского патриархата) заключат соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом 19 февраля поставят губернатор Владимир Сипягин и митрополит Владимирский и Суздальский Тихон.

Читать дальше...

В разработке нового логотипа ВСМЗ примут участие несколько авторов

Губерния-33 

В разработке нового логотипа Владимиро-Суздальского музея-заповедника примут участие несколько авторов. По словам гендиректора Светланы Мельниковой, сначала планировалось, что эмблему музея выполнит один из студентов кафедры дизайна, изобразительного искусства и реставрации ВлГУ, но затем приняли решение провести конкурс. 

Читать дальше...

Губернатор посетил Собинский район, где упавшее на провода дерево обесточило два поселения

Губерния-33 

Хуже уже не будет. Такой прогноз прозвучал на экстренно собранном заседании с участием МЧС, глав районов и областной администрации. Из-за сильного ветра, порывами до 22 метров в секунду, в регионе 17 февраля ввели режим повышенной готовности.

Читать дальше...

Юные владимирские тяжелоатлеты завоевали семь медалей на всероссийском турнире памяти Окунева

Губерния-33 

Владимирские спортсмены завоевали семь медалей на XIV Всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. Соревнования проходили с 11 по 17 февраля в Московской области. Всего в них приняли участие около 500 тяжелоатлетов в возрасте 11-15 лет. Владимирскую область представили 25 человек.

Читать дальше...



Прослушивание радиостанций онлайн

Губерния-33 

В любом транспорте всегда можно услышать любимую музыку по радио. Несмотря на популярность музыкальных плееров и прослушивания музыки онлайн, радио все еще пользуется огромным спросом. Здесь можно найти радио на любой вкус.

Читать дальше...

Беспамятный лихач на белой «Шкоде» останется под арестом до 14 апреля

Губерния-33 

Волгоградский таксист, который протаранил «живой щит» на владимирском посту ГИБДД, останется под арестом до 14 апреля. Уголовное дело возбуждено о применение насилия в отношении представителя власти.

Читать дальше...

Непогода оставила без электричества несколько районов Владимирской области

Губерния-33 

Сильный ветер с порывами до 22 м/с минувшей ночью обесточил несколько населенных пунктов в Петушинском, Суздальском, Гусь-Хрустальном и Селивановском районах региона. Утром 18 февраля устранять повреждения отправились пять бригад энергетиков.

Читать дальше...

«Я мешал их планам». Виктор Шляхов рассказал о конфликте с «Белым домом»

Губерния-33 

Команда бывшего губернатора Владимирской области, по мнению экс-директора комбината «Тепличный», поспособствовала его уголовному преследованию, поскольку он мешал планам администрации. Об этом Виктор Шляхов заявил в суде 14 февраля. С его слов, «Белый дом» не был заинтересован в развитии предприятия, а на его месте планировал построить коттеджный поселок.

Читать дальше...

Разработка технических условий

Губерния-33 

Каждая выпущенная продукция должна полностью соответствовать техническим условиям. Разрабатывать ТУ для определенной продукции начинают только в том случае, если в государственной документации таких нормативов нет. Рассмотреть все условия можно .

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net