Мы в Telegram
Добавить новость
Губерния-33
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

До перехода области на цифровое телевидение осталось меньше 4 месяцев

Губерния-33 

В России стартовали первые отключения аналогового телевещания. Владимирская область относится к числу регионов последней волны отключения аналогового ТВ, которое состоится 3 июня нынешнего года, - напоминает пресс-служба администрации области.
Поскольку для целого ряда категорий граждан этот переход может вызвать трудности, губернатор Владимир Сипягин распорядился организовать приём обращений граждан по вопросам цифрового эфирного телевещания в единых дежурно-диспетчерских службах муниципальных... Читать дальше...

На 52-году жизни умер основатель владимирского клуба тайского бокса Александр Ковальчук

Губерния-33 

Тяжелая утрата для областного спорта. Во Владимире 10 февраля скончался на 52 году жизни известный спортсмен, тренер и основатель владимирского клуба тайского бокса Александр Ковальчук (на фото крайний справа).

Читать дальше...

Госстройнадзор: Собственник земли в Болдино нарушил запрет на строительство серного завода

Губерния-33 

Специалисты инспекции госстройнадзора установили, что строительство серного завода в поселке Болдино начато незаконно. В частности, самовольно возводятся два капитальных сооружения.

Читать дальше...



Член Совета Федерации Александр Пронюшкин принял обращения жителей аварийных и ветхих домов

Губерния-33 

Днем 9 февраля жители Владимирской области побывали на приеме у члена Совета Федерации РФ Александра Пронюшкина, который приехал во Владимир. Люди рассказали ему о проблемах ветхого и аварийного жилья, в частности, о необходимом их расселении. Заявители обращались по вопросам защиты жилищных прав, проведения капремонта. Всего за правовой помощью обратились 19 человек.

Читать дальше...

Управкомпания отказывается капитально ремонтировать ветхий дом на улице Крупской 11/19

Губерния-33 

За 85 лет, по словам жителей, дом № 11/19 на владимирской улице Крупской ни разу капитально не ремонтировали, хотя деньги на ремонт сдаются регулярно. Два этажа и восемь квартир, при входе в подъезд первое на что обращаешь внимание — это пол. Ходить по нему нужно аккуратнее. С точки зрения пожарной безопасности здесь тоже далеко не все в порядке. В квартирах ситуация еще хуже. Стены с дырами, штукатурка отрывается кусками. Потолок еще держится, но надолго ли его хватит, никто не знает. В таких условиях проживают шесть человек ... Читать дальше...

Сотрудники МЧС за сутки спасли из огня двоих владимирцев

Губерния-33 

В Коврове сотрудники МЧС спасли из задымленной квартиры 78-летнего мужчину. Звонок диспетчеру пожарной охраны поступил десятого февраля в 17:53. Жители дома по улице Белинского сообщили, что из квартиры на третьем этаже доносится запах дыма. Прибывшие на место пожарные службы вскрыли входную дверь, параллельно второе звено спасателей поднималось в квартиру по трёхколенной лестнице со стороны окна, где в это время промелькнул мужской силуэт. Спасенного мужчину передали врачам скорой помощи.... Читать дальше...

Владимирская труппа сыграла «Собачье сердце» и моноспектакль на Кипре

Губерния-33 

Артисты Владимирского академического театра драмы сыграли спектакли в Ларнаке, Никоссии и в Лимассоле. Они стали участниками «Российских театральных сезонов на Кипре». Владимирцы представили спектакли «Собачье сердце» и «Дайте руку! Вот грудная клетка!»

Читать дальше...

Следствие и федеральная комиссия оценят действия полицейских, ловивших «живым щитом» нарушителя под Юрьевцем

Губерния-33 

Днем 9 февраля сотрудники ГИБДД выставили «живой щит» из машин обычных граждан. Полиция сделала это, чтобы поймать нарушителя, который в итоге протаранил одну из машин. Случилось это у поста на подъезде к Юрьевцу. В связи с этим областной Следственный комитет приступил к проверке.

Читать дальше...

Следствие и федеральная комиссия оценят действия полицейских, ловивших «живым щитом» нарушителя под Юрьевцом

Губерния-33 

Днем 9 февраля сотрудники ГИБДД выставили «живой щит» из машин обычных граждан. Полиция сделала это, чтобы поймать нарушителя, который в итоге протаранил одну из машин. Случилось это у поста на подъезде к Юрьевцу. В связи с этим областной Следственный комитет приступил к проверке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net